Ru
Rusl

На многочисленные вопросы о том, что мужчина больше всего ценит в женщине, отвечаю, наличие женщины.

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

молодец... а уж если ОНА(женщина ) наличествует.... можно разобраться-чего в ней много, а чего не хватает... всегда можно чему то научить... как говорил наш известный юморист- сюрприз будет..

Ru
Rusl

именно так

Нелли Янголь

Из фильма "Деловая женщина": мне понравилось, что вы одеты как женщина, а не как оделся бы мужчина, если бы он стал женщиной. 🙂

Ru
Rusl

Увы, не смотрел

Ес
Есинда

А женщина для Вас это особь имеющая первичные и вторичные женские половые признаки или что-то более объемлющее?

Ru
Rusl

а если еще и грудь объемлющая, то круто

Галина Тонкая

В каждой женщине живет ...ЗОЛУШКА...ПРИНЦЕССА...ВЕДЬМА...ДОБРАЯ ФЕЯ...ЗЛОБНАЯ КОЛДУНЬЯ...что разбудишь то и получишь

Валентина Садовенко

Точно даже мне надоели эти "бабские" вопросы. И тоже отвечала, а не пробовали просто быть самой и женщиной

Ru
Rusl

))) ну... вопрошающие думают, что глаголят Истину

Валентина Садовенко

Да нет хотят подстроится, но это не выход и из этого ни когда ни чего не получится

Ru
Rusl

А может, разговор завязать?

Валентина Садовенко

Да думаю, что надо завязать

Ru
Rusl

ха, какое многозначное слово "завязать". я тспользовал в значении "начать". Вы в значении "закончить"

Валентина Садовенко

закончить

Оксана Водинчар

по - моему это не ответ.Речь идет о том,какие качества ценятся у имеющейся в наличии женщины?))

Оксана Водинчар

например-как в данной беседе))

Оксана Водинчар

слушайте,у вас же бывают проблески.ну придумайте че нибуть интересное,например,вопрос 23

Ru
Rusl

я Вас завтраками нее кормлю. Вы верно отметили, что на этот вопрос у меня нет прямого ответа. по той причине, что мне нравятся разные качества.

Оксана Водинчар

ну вот,я верно отметила))И доброй вам ночи

Ru
Rusl

спасибо, и Вам

Ирина

фулюган....а я-парирую...вас-дебилов-море....и мы...из вас веревки вьемсссссссссссс

Ирина

Ru
Rusl

это к чему?

Ирина

ПРОСТО!!!!!!!!!!!

Ru
Rusl

Ясно, презент принят )))

Ирина

ок....

Люся Мила Жемчужина

хахаха....Это.доброта порядочность...любовь уважение..сострадание...нежность.?

Люся Мила Жемчужина

хахахаха мой котенок!

Ru
Rusl

Ваш кот тоже черноплодку ест?

Люся Мила Жемчужина

хахахаха..Тебе, сколько, ....лет 25?

Ru
Rusl

На сколько тяну?

И.
Ирина .

То есть без разницы внешность, наличие мозгов, эмоций и чувств, лишь бы было?

Ru
Rusl

Краткость - сестра таланта. Краткая фраза - это зеркало, где каждый видит свое. Кто то прекрасную фею, а ктоне то нестиранный халат и пингвинов

И.
Ирина .

Сестра, но не талант! Краткая фраза должна быть исчерпывающей!))) Мужчина тем более отвечает за свои слова, так не бросайтесь ими.)) Любите своего пингвина на здоровье.)))

Ru
Rusl

Вы завидуете, что ли?

И.
Ирина .

С ума сошли?! Чему завидовать-то?))))))

Ru
Rusl

Вот и яя не понимаю

Эд

Но только живой, а то вдруг резиновая. Конкретней надо быть. А так согласен.

Ru
Rusl

Каждому своя )))

Echis Carinatus

Это субъективно ваш ответ. Почему тогда многих перекашивает на стороны?

Татьяна** Нестерова

Смотря какие качества женщины вас привлекают. Вариантов тут масса.)))

Alex S

Некоторые экземпляры такие, что лучше никаких. Так что вы везунчик.

Ru
Rusl

в каждой женщине есть хорошее

Мира Донна

что должен поддерживать мужчина, а потому снова на круги встали))

Ru
Rusl

Если хочешь быть генеральшей, выходить надо замуж за лейтенанта и помотаться по дальним гарнизонам.

Мира Донна

а вот фин тебе))), генеральша делает из лейтенанта генерала, про...рает свою жизнь в гарнизонах, становится рабочей лошадью из-за не устроенного быта и трудностей гарнизонной жизни и ей замену находит генерал на молоду бабу базарную и генеральша с носом, а шалавка с пенсией)))

Ru
Rusl

Да, Вас жизнь покрутила...

Мира Донна

не только меня(((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ru
Rusl

Ого! сорян, на больную мозоль наступил

Св
Светлана_Светлана

Любой что ли? Вам что уборщица, что дочка миллионера все едино?

Ru
Rusl

пофиг. все равно прокакали свое время. счас время наше, потомков рабочих и крестьян

Св
Светлана_Светлана

Время рабочих и крестьян закончилось в 1991

Ru
Rusl

правильно, началось время их потомков. а всякая шляхта и прочие остались в 1917м, когда профукали все

Св
Светлана_Светлана

Не без с-порно

Ru
Rusl

точно точно

Ир
Ирина

А женщина в мужчине ценит Мужчину) осталось им друг дра найти)

Люси Марево

И правда! Какая в наличие дадена Всевышним - ту и ценит!))))

Ru
Rusl

)))

Ли
Лили!!

Да и желательно хорошей ,красивой и покладистой!!да??

Ru
Rusl

Не мы, страждущие молодцы

Ли
Лили!!

Но все же!!👏

Ru
Rusl

а у меня - лишь скромный вклад

Ru
Rusl

))

Л💫
Людмила 💫⚡

И не важно какой?)) хоть косой, хромой, горбатой..?)))

Ru
Rusl

Каждый видит свое

Ан
Андрей

наличие это главное, а дальше понимание и доверие