Виссарион

🖼Прочитал новость и хотел пошутить, но понял, что смешнее написаного уже не смогу.🤷‍♂️ Может вы попробуете?🤔

Ответы
Людмила Варивоцкая

Беларусь в течение трёх месяцев отправит добровольцев красивых девушек в Космос.. А Вы смейтесь.. Часто вижу Ваше хохочущее лицо не по теме...Извините.

Виссарион

это на чём...на трахторе?🤔

Людмила Варивоцкая

ВРЕДИНА ВЫ!!! Однако.. Мы беларусы-добрый народ.. Вы всех здесь КОВЫРЯЕТЕ...

Виссарион

ну да...и видимо по доброте своей душевной предоставили кацапам свою территорию, для нападения и обстрелов украины🤷‍♂️

Людмила Варивоцкая

О ПОЛИТИКЕ НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ.. Когда-то,по соседству в Копыле Минской области жили у нас кацапы..... Обычные люди... И жили бандеры... Которых отец по 1946 год ,как военнослужащий, вылавливал по лесам и странам . Он приехал после тюрьмы этот сосед...НО ЭТО НЕ ОБСУЖДАЮ... У меня с Украины зять... живём дружно И коллега по школе- с Украины. Когда-то школьников-25 человек возила на Полтавщину.. Жили там в гостях две недели... Да и песни Украины звучали и звучат ... Ведь простой народ не устраивал же эту войну... Кому это выгодно,с того и спрос...

Виссарион

вот и спросите там у своего колхозника усатого зачем он позволяет использовать свою страну, что бы убивать людей в другой стране🤔

Людмила Варивоцкая

Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА! НЕ КАЖДОМУ ДАНО БЫТЬ ТАКИМ УМНЫМ. С Вами прощаюсь.

Виссарион

немцы гитлера в свое время тоже очень уважали🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дураки белоруссы.Вона у нас в рфии космодром уже больше 10 лет строят и миллионеров всё больше и больше.Какое там нафиг картофелехранилище?

Tp
Tpикcтep

Ну так вас пиздюков кормить нужно будет чем то , идиот ты долбанный 🤣 ты бы Батьке спасибо сказал , что с голоду не сдохнешь .

Qqqq Qqqqq

а на что тратят деньги на космос в США, в Китае, в Индии? на полиэтилен и скотч и на создание мультиков успешных запусков?

Анна

Да?!!! Ну хоть что то полезное у нас будет))) А то вечно все деньги впустую тратятся. Повеселили новостью)

Елена Щупак

Покушать важнее, чем в космос летать! В космосе никто не покормит!)

Alisa Warshavsky

Наконец-то, на пользу людей, а не на распил между собой...

Ев
Ева

так доколе мы будем гнилой картофан жевать?))

Сергей Остёрский

Дотоле, пока Лука не окочурится.

Ев
Ева

ответ неправильный.. правильный ответ до Коли

Сергей Остёрский

Могобыть. А мого и НЕ быть.

Мишаня )))))))

Хранилище в космосе. Тогда всё правильно))

Михаил Цветаев

🖼

Пётр Хамов

смеяться после слова лопата?

Arsen Beisenov

Круче бреда не бывает

Добрый Дед

Где прочитал то?

Василий Толстихин

тУпишь просто...

Elvis Costello

🖼

Игорь Рябчук

🤣🤣🤣👌

Конь Впальто

🤣