Аскорбинка

🖼 Ну может не два, а 10 слов.... И может не совсем уж и молодому, а на 5 -7 лет назад....

Ответы
Валерий Митюшкин

в молодости всегда много ошибок, да и в старости их хватает просто в старости их как то острее ощущаешь потому трудно что то написать в прошлое

--
---Алис ---

1.Строить жизнь нужно только с взаимно любимым человеком.2.Не начинай курить- перестанешь чувствовать запахи.3. Напивайся дома наедине с собой.

Валерий Антонов

Проходит день, затем другой. И как нам хочется порой, Чтоб время вспять вдруг побежало. И нам бы лет на 20 меньше стало.......

Валерий Антонов

И лишь тебя мне не хватает. Когда мы встретимся? Кто знает?

Аскорбинка

Никто...никогда...вот такая фигня

Валерий Антонов

В чём фигня? И для чего она нужна?

Аскорбинка

Не знаю....просто есть. И ей видней

Валерий Антонов

Вы очевидно находитесь в пространственном мышлении

Костя Кабанов

будь такая возможность у меня на 8 лет назад, я бы написал только 3 слова "увольняйся к херам" и был бы целый и здоровый ))

Владимир Гулинский

Сказано молодому, значит молодому. И слов только два. И слова эти - не женись. А в догонку, можно ещё - дурень - добавить.

Юрий Юрий

любое прошлое это приобретеннный опыт, зачем его менять? я бы ничего не писал, все что было все к лучшему(;

Андрей Литвинов

Прежде чем принять какое либо решение взвесь все за и против по несколько раз.все за и все против.

Декабрист Февральский

5-7? никакой разницы.... а молодому наверное написал бы двумя словами слитно целую книгу :))))))))))))

Владимир Гаврилов

Молодому - живи честно! Я прожил жизнь честно и под старость меня совесть не терзает.

Александр Федченко

Чтобы ты не писал себе на будущее, всё равно не поверишь, что это тебе от тебя.

Eddy G.

даже десяти слов будет мало написать этому дураку написал бы целую книгу

Аскорбинка

:))))) !!!!

Стат Уй

никогда не жалейте вдогонку...если то что случилось .....нельзя изменить

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Нет уж давайте по честному, есле 10 слов, то и лет пусть будет не меньше.

Она Моя Клондайк

Я НЕ ЗНАЮ А БРАТ СКАЗАЛ, ЧТО ЕМУ ХВАТИЛО БЫ ДВА СЛОВА - УЧИСЬ СТУДЕНТ ))

Наталья Аниткина

да, двух пожалуй маловато))) написала бы "не унывай, всё будет хорошо"

Ирина

быстрее справляйся с депрессией. Ты пожалеешь о потерянных годах.

Anton Anton

и запомни, приятель, у тебя все будет... не кисни. хвост пистолетом.

Аскорбинка

Вот правильно! Я тоже себе бы такое сказала:)

Anton Anton

а вспомнил фильм: О чем говорят мужчины... улыбнулО

Аскорбинка

:))) да...там много всего

Anton Anton

потому, увидев вопрос, сразу вспомнилось.

Lelouch

Изгани скуку глупости и живи счастливо хах ,думаю вот мой ответ )

Денис Хархан

Будь умней,смотри внимательней,люби любимую,умей зарабатывать.

Sascha Hotimskij

Я знаю, что ты не мог поступать иначе... И я ни в чём тебя не виню...