Лю
Людмила

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС: ЧТО ТАКОЕ КОВАРСТВО?...Кова́рство — качество человека; лукавство, склонность к хитрым и злым умыслам и поступкам, прикрытым внешней доброжелательностью; поступки, поведение, характеризующиеся такими умыслами. Коварство несёт опасность, даже при общении, и не позволяет сразу установить наличие скрытых враждебных намерений, которые позже неожиданно проявляются. Другими словами, коварство — это то, что делает такой человек.

Ответы
Вячеслав Захаров

К сожалению слишком часто проявляется Коварство со стороны родных, так называемых друзей и подруг...Мышление повернулось на 180% в негативную сторону...Почему там прекрасно а у меня Гадко...Даже нет желания разобраться в своих проблемах...лучше сделать гадость подруге или другу...

Лю
Людмила

Это очень больно когда человеку веришь, а получаешь такое. Но свет держится на хороших людях

Вячеслав Захаров

НО не всегда мы стараемся видеть вокруг себя хороших все возимся с так называемыми по нашим меркам не везунчикам.. С их стороны одни насмешки аплодисменты переходящие в овации с последующим хихиканьем в кулуарах...

Лю
Людмила

Это правда, что не всегда мы видим хороших людей

Cергей Плотников

Подонок другими словами.Либо если это женщина лицемерная тварь.

Владимир Литяйкин N

Хорошо

Татьяна

да

Татьяна

ок