Видмет Лапатыч Бизульо

Хочешь изменить мир, начни с себя. Принимай других людей такими, какие они есть. Это шта за пацтава такая??? Я вас спрашиваю!

Ответы
W/
W/S/G

Человек на остановке, средь огромной пустоты,
пыльный воздух лезет в горло, вкусом кашля из груди.
Голова гудит от солнца, тело потное зудит,
Крыша, шифер потеряла, стены местный колорит.

Горизонт полей колхозных, на все стороны дрожит,
тихий звон, пустого мира, сердце страхом холодит.
Время вспыхнуло пропало, ни надежды, ни дождя,
мир остался беззащитным от вселенского огня.

Солнце медленно садилось, красным светом духоты,
вдалеке за горизонтом, шум мотора у земли.
Сразу встало всё на место и немного веселей,
скоро кончилось, безумье, бесконечности полей.

Человек уехал в город, шумный тесный высотой,
позабыв горячий ветер в ванной комнате сырой.
Чистым, свежим отдохнувшим, он всё это написал,
что бы вы, прочтя однажды, поспешили на вокзал…

Ирина Цыкунова

А чем вы не довольны? Когда все вокруг привыкли думать, что в моих бедах виноват кто угодно только не я, тогда и менять себя нет надобности. Каждый свято убежден в том, что и так хорош, изо всех сил рекламирует себя: видишь, какой я красавчик, жаль только, что вокруг меня люди слепые, ну вот не видят они такого моего ослепительного совершенства. Все норовят обидеть да обмануть. А я ведь весь из себя такой - растакой, просто нет слов какой. Только почему то с течением лет я не становлюсь умнее, а сохранил себя почти в первозданном виде: зависящий, глупый, живущий инстинктами вечно голодный младенец.

Видмет Лапатыч Бизульо

Распечатал Ваш комментарий и жжок.🔥

Ирина Цыкунова

Мне надо порадоваться?

Ирина Цыкунова

Я радуюсь, искренне и честно.

Ирина Цыкунова

Как угодно. ))))

Леонова Кристина

Это вероятно говорит о том, что человек имеет свойство, прямо пропорционально соотноситься с окружающим обществом. Если рассудить,то изменить общество можно, изменив главный фактор, который может менять общество, относительно эго. То есть изменить ленивую сущность, что человек называет собой, может только сама ленивая сущность.

Леонова Кристина

А где грамматика?

Леонова Кристина

Или вы филолог, что любит жаргонизм, скрывая свою утонченную сущность? Может я ошиблась, смотря на вашу интеллектуальность в тексте?

Видмет Лапатыч Бизульо

Да, кстати, что у Вас мс грамматикой?

Леонова Кристина

Все охуительно!

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот именно такое эго у Вас?

†р
†ром†

Подстава самая натуральная!!! То есть если к тебе подходит пидрила ты ему въебать не должен... Отхуярить ногами! И каждый кто будет так делать нагонит страх на этих психов! Мир изменится. Это к примеру.

Надежда Писарева

Потому что мир, мы видим таким, какие есть сами. Вы же не расчесываете например свое отражение в зеркале. Вот и мир менять смысла нет, он не изменится. Изменится мы можем только сами.

Надежда Писарева

Гуляя вечером по морю, ко мне вдруг рыбка приплыла, и говорит, что золотая,

Надежда Писарева

и все желанья может исполнять. Для счастья, много мне не надо, мне только персик принеси. Я стар и сколько лет мечтая, никто мне персик не дарил. Жена моя меня не слышит, друзья чего то не поймут. Мне персик нужен и вкушая его, я - счастье обрету. И рыбка мне не отказала, сказала, ладно принесу. Но думаю, когда то в детстве ты сказки русские читал, там дед поставил сети и рыбку от сперва поймал. А ты ловил меня, ты сети забросил в море, хоть бы раз ? Ты не поймал меня, а хочешь свои желанья загадать ? Да, ладно я сказал играя, а вдруг ты лжёшь и что тогда. На свете рыбок не бывает, а говорящих никогда. И вот теперь иду по миру и думаю, а вдруг была, ведь говорила, а вдруг бы персик принесла ? Мне золота, даров и блага совсем не надо, все же есть. Вот персик тот мне снится ночью, который не могу я съесть....

Видмет Лапатыч Бизульо

Тока плотидь нада.

Надежда Писарева

Поймать сперва ведь нужно. Да я сказала заплатить, но цен тебе не назначала, не знаю как меня словить. Об этом должен сам подумать. Но думать видно не привык

Явой Сопов

Принимая людей такими какие есть,а что с ними дальше делать, по условию решай сам,подойдёт?ведь изменяя других готовишься изменить себя ...нужны же подопытные кролики))))))

Явой Сопов

Так избирательный склероз проявляется сразу после намёка на брак !Как будто сам не знаешь?)))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Йа чэзный Видмет.

Явой Сопов

Дааа это классический склероз ))))

Явой Сопов

Нууу .....сразу с козырей?)

Kate Svistunova

все возвращается бумерангом не только плохое но и хорошее тоже. как думаешь как проще научить другого человека чему любо, палко кнутом, или личным примером?

Наталья Соловьева

Лукавство. Мы не обязаны принимать того, кого считаем негодяем. Только на ближнего, любя, можем стараться влиять,( не забывая при этом поглядывать на себя)

* Наталия ***

Правильно говорят, начнёшь с себя, перестанешь обращать внимание на дураков и безобразие вокруг, и получится так, что вроде их нету ти ..)

Pr
Progressor

Не,не то!Учись выбирать из Мира,то,что больше подходит тебе,и не пытайся кроить мир и людей в нем под себя!Тогда может,что и получится!

Татьяна

Нафиг себя менять? Пусть лучше мир прогнется под нас)))да и принимать тех, кто недостоин даже внимания.... ни к мчему такие пацтавы

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет. Каждый будет думать -почему-я..? Если человеку дано быть добрым он им и будет не дано-значит -нет..А это только разговоры...

Лара Ларина

а тож..с других хочешь😁 😁 😁 , а сам ни-ни...🤓..и вообще, каждый несет то, что несет в себе....☝️ 😖 (япона мудрость)

Лара Ларина

ну дак.......😆

Владимир Кержаков

Чехов умер в 44 года. Пушкин в 37. Есенин повесился. Маяковский застрелился).
А что ты сделал для Пенсионного Фонда? 🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

В Нахера мне здесь старый бойан?

",
",,",,",,",,"

мысли придурошных. как можно принять убийцу или маразматика? а ведь многие повторяют, не вникая в смысл сказанного

Любовь Литераторова

Чем не довольны? Вы же сами хотите, чтобы Вас принимали таким какой Вы есть! И не обманывайте, что это не так!😀

Видмет Лапатыч Бизульо

А ещё я хочу быть министром.

Любовь Литераторова

Хотеть не вредно- хотите на здоровье!😀 🤝

Юля Котова

Верняк-принимай в окружение свое по уму-а кто ниже-используй по навыкам ихним-внимательные люди так и делают

Видмет Лапатыч Бизульо

Нуты Макиавелли!

Людмила *

Нее..Я себя-то принимаю такой,какая есть, с трудом...А если еще других..?Это -точно -ПАЦТАВА😜

Наташа Колчина

Конечно))))) Я уже какой день принимаю в свой адрес всякий неадекват🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дим Димыч

Весь парадокс в том, что очень мало кто захочет принимать человека таким, какой он есть)))