Видмет Лапатыч Бизульо

Хочешь изменить мир, начни с себя. Принимай других людей такими, какие они есть. Это шта за пацтава такая??? Я вас спрашиваю!

Ответы · страница 3
Вика Двойнисюк

Зачем спрашивать. Возьмите и попробуйте а потом нам расскажите

Bc
Bcyjdfz

Это реалии жизни и чем скорее ты их примешь для себя, тем лучше.

Кристина Булега

нужно жить своим мнением и делать то что ты считаешь правильно

Winolis Класицкий

как можно изменить мир не меняя людей в нём ? это что за казус ?

Валентина Семенова

Согласна . ну как себя такую идеальную можно изменить 😉 😁

Сергей Остёрский

Ни нада переделывать другихх людей падсибя. Никакой пацтавы.

Марина Шин

Принимай других людей такими, какие они есть. или не принимай

Наталья Титова

вот и пусть принимают меня такой какая я есть, зачем меняться

Лариса Кобзева

Прослушай и внемли А если интереса нет то мимо молча проходи

Купюрыч

А я не хочу мир менять, меня все устраивает!😜

Видмет Лапатыч Бизульо

Зачем ты тогда убиваешь бледных?

Купюрыч

По настоятельным просьбам трудешшшшыхся! Я ИХ мир меняю, не свой)))

Ольга Баранова

ВЕРНЫЙ ПОСЫЛ . КОГДА ИЗМЕНИШЬСЯ САМ И МИР ВОКРУГ ИЗМЕНИТЬСЯ

Видмет Лапатыч Бизульо

Не я написал "ТОГДА". Вот я и спрашиваю: "Когда?".

Вахрамеева Ирина

не нас спрашивай- спроси у Бога- это он этот мир так устроил

Видмет Лапатыч Бизульо

У меня нет такой формы шизофрении, чтобы услышать ответ.

Вахрамеева Ирина

даже не знаю порадоваться за вас или пострадать?

Особа Царская

Меня???.... А я то откуда знаю? Это пожалуйста к высшей власти.

Владимир Вельский

Просто себя изменить намного легче чем мир или других☺️

Ми
Мила

в конце концов,из конца в конец, ититьтвою налево!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Суманосова

ржу))) но именно так вся эта окружающая шляпа и устроена))

Ли
Лина

А зачем мир менять? Он сам меняется, без нашего согласия

Даль Светлая

ты давно встречал Михаила? что-то он совсем потерялся...

Видмет Лапатыч Бизульо

Только я не помню, как его теперь зовут. И, может быть, он на Спрашке был.

Даль Светлая

ПОНЯТНО, НО МЕНЯ НЕТ В ТОЙ ПРОГРАММЕ... спасибо!!!

Лада

Это значит других ты изменить не можешь, только себя.

Татьяна Долбунова

да уж, мысль не вдохновляет😆 😆 😆 🤣 🤣