Вячеслав Серкин

В Турции 10 декабря 823 225 человек заболели. Может кто объяснить причину?

Ответы
Светлана Войцеховская

Грипп на планете был всегда...Но,вдруг, перестал регистрироваться....ТОлько Ковид!!!! Все болезни в мире победил ковид!

Вячеслав Серкин

Мне тоже интересно. Вывод налицо.))

Великий Новгород

Не фиг открывать отели, все им денег мало. Они первые открыли туристические путёвки

Виталина

это статистика за год. а не за одно число

Вячеслав Серкин

Нажмите на Турцию.))

Виталина

АНКАРА, 11 декабря 2020, 04:30 — REGNUM В Турции 10 декабря за последние 24 часа, согласно 204 411 поведённым ПЦР-тестам, было подтверждено 6 213 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, еще 217 человек скончалось. Об этом сообщает турецкое новостное агентство Sabah.
Согласно новым официальным данным, число подтвержденных случаев заражения с начала эпидемии увеличилось до 558 517, смертельных случаев — до 15 531.
Это с российского сайта. Вы что то путаете https://regnum.ru/news/3138707.html

Вячеслав Серкин

Ужас какой. Что Вы данные с другого сайта показываете? Да еще за 11 декабря. Толку нет что-ли график по Турции посмотреть?))

Виталина

есть левые сайты. непроверенные. а я вам российский. Да за11 декабря. но данные на 10 декабря за день

Вячеслав Серкин

С блондинками трудно общаться.

Лю
Людмила

а мы и то тут при чем. у нас своих хватает

Z*
Z *Ирина*

никогда не болели... и тут опять..

Вячеслав Серкин

А не фиг было парад устраивать в честь победы над Арменией.))

Z*
Z *Ирина*

может это деза ? нет? парад то тут ни при чем.. турки же не воевали.. азербайджан сам справился.. армия у них сильная.. призывники от призывов не бегают.

Николай Балак

Спроси у Турецких медиков.

Виктор Шатов

Вопрос не по адресу.

Еп
Епифания

Вирус

Вячеслав Серкин

Да, но в Турции ежедневно 30 000 всего заболевали.

Ку
Кукулькан

чем?

Вячеслав Серкин

Ужас какой.))

Cviyатыiy Гнэзд

чем

Cviyатыiy Гнэзд

неужто турценепереносимостью

Эльмира Фассахова

🤔