Лю
Людочка

Идёт передел МИРА?

Ответы
Ми
Михаил

Передел это когда сосед на соседа идёт и отбирает у него часть земли, А КОГДА ОДНА СТРАНА ТИПА США ОРГАНИЗОВЫВАЕТ СОТНИ СТРАН ПРОТИВ ОДНОЙ РОССИИ ЭТО МИРОВАЯ ВОЙНА НАЗЫВАЕТСЯ ,С ТОЙ ЛИШЬ РАЗНИЦЕЙ ЧТО ЗАПАД ОБ ЭТОМ ЛИЦИМЕРНО МОЛЧИТ, А ПОТОМУ ЧТО ЖЕЛАЮТ ОТКЛЮЧИТЬ БДИТЕЛЬНОСТЬ ПУТИНА ,КОТОРЫЙ ОБЯЗАН НАЧАТЬ ЗАЩИЩАТЬ РОССИЮ ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ.ТО ЕСТЬ ЗАПАД ЖЕЛАЕТ БЕЗНАКАЗАННО ВЕСТИ МИРОВУЮ ВОЙНУ.С ПРИМЕНЕНИЕМ НАЁМНИКОВ ,КОТОРЫЕ В НАГЛУЮ ВЗРЫВАЮТ ГОРОДА В ДОНБАССЕ И НАНОСЯТ АРТИЛЛЕРИЙСКИЕ УДАРЫ ПО ГОРОДАМ РОССИИ.МНЕ ЛИЧНО СТЫДНО ЗА БЛАГОРОДСТВО ПУТИНА ЗА СЧЁТ ГИБЕЛИ РОССИЙСКОГО И РУССКОГО НАРОДА.

Валерий Егов

Идёт попытка передела и очень жёсткое сопротивление этому переделу. Как там корабль? Лежит у стенки,

Лю
Людочка

корабль лежит . пожар потушен

Валерий Егов

Ну и слава Богу. Так зачем его притопили?

Лю
Людочка

ну не знаю я зачем

Валерий Егов

Ну он же был не разгруженный?

Робот Вертер

Да. У истинного капиталиста принцип -"Боливар двоих не выдержит".

Лю
Людочка

ну да

Борис Кадников

мы уже подождем когда будет станция пересадки

Николай

да в украине делят сланцевую нефть и газ...

Лю
Людочка

печально

Alisa Warshavsky

Да неужели!! И когда вы это поняли?

Лю
Людочка

давно

Александр Гусев

Не мира. Мирового порядка.

Ar
Arkadij

Вы мне так и не написали...

Лю
Людочка

у нас 8 дней не было интернета.

Ar
Arkadij

Ну, а теперь? В городе ещё много мародёров?

Лю
Людочка

Они везде есть. Время такое. а некоторые наживаются на войне , цены взвентили , бизнес делают

Mi
Mihail

идет естественный отбор .

Кс
Ксения

это жалкие потуги россии

Лю
Людочка

у вовы крыша поехала

Сергей Луцковский

Профилактика нацизма.

Russo Vero

Ага ми Украина первая

Вадим Новиков

конечно ! и давно !

Лю
Людочка

хаос

Вадим Новиков

управляемый хаос...

Хаим Зендельбобель

Он идёт с 1914 года

Brown Sparrow

он всегда идет

Ал
Александр

скорей всего

Лю
Людочка

да

~E
~ Eva Lansca ~

Глобальный.

Лю
Людочка

да

Helg Sibiryak Z

По ходу - ДА.

Лю
Людочка

да

Вл
Владимир

что-то идет

Андрей

типа того