⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Почему она кутается?🖼

550
49
1
Ответы
Светлана Мурзина
Светлана Мурзина

По тому что есть во что кутаться! Мех нежно ласкает девичью душу...

1
1
Тамара Власова
Тамара Власова

В мою одежду так не закутаешься.А здесь шик,блеск,красота

0
1
Надежда
Надежда

Балдеет))) Ей приятна эта шубка. Можно сказать кайфует)))

1
0
На
Наталья

Выпендривается... Видимо, считает, что счастье в шкурке

3
1
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. Я тоже так считаю.

1
На
Наталья

Сказал барин в мехах...

1
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ты же знаешь, что я такой. И для меня счастье в мехах

1
Маруся
Маруся

Хватит кутаться, в шортах уже все и в сланцах))))

7
1
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А я еще в песце) ахаххаха

1
Маруся
Маруся

На улице +23, якой писец?)))😁

1
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я дома) с кондиционером. У меня халатик с песцом

1
Маруся
Маруся

Понятно, мда уж

1
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А чти такого. Залатик легкий шелковый, только пышный воротник и манжеты из песца

1
Маруся
Маруся

А не чти)))) носи залатик)))

1
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да... Я в нём иногда целый день хожу)

1
СЛ
Светлана Лебедева

И я не против так укутаться. Хорош подарок

12
0
СЛ
Светлана Лебедева

Нам без бутиков нельзя.

1
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

украшения какие?

1
СЛ
Светлана Лебедева

Платина, бриллианты

1
СЛ
Светлана Лебедева

Желательно исторические

1
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

шикарно. Пусть все видят что ты леди

1
ЕС
Елена Светлая

Реклама, однако, во времена пандемии! 😂😂

1
0
Sergey Garbuzov
Sergey Garbuzov

недостатки скрывает,закомплексованная..

0
0
Ми
Михаил

Это большая дорогая маска от ковида

0
0
Светлана Чуднова
Светлана Чуднова

о, и шубы песцовой у меня тоже нет)))

2
0
Светлана Чуднова
Светлана Чуднова

придется, блин))

1
ЛБ
Любовь Борисенко

Она красуется, впрочем , как и ты!

1
1
АР
Александр Реутов

Нюхает, вдруг не из того меха. 🙂

0
1
РА
Рустем Ахметов

Проверяет шанель пахнет нет ))))

0
1
EL
Elena Lenok

давление у нее низкое и знобит

1
0
Особа Царская
Особа Царская

А вы сегодня на улице были ?....

3
0
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет. Посмотрел в окошко и не пошел)

1
Особа Царская
Особа Царская

И весь день в мехах сидели, да?....

1
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, ты же знаешь это самое большое удовольствие для меня. Много менять их

1
ОА
Оксана Алферова

Она - моль. Голодная, наверное

1
0
OZ
Olga Zhilisbayev

Наслаждается нежностью меха

1
0
ОР
Оксана Рябухина

Она позирует, а не кутаеться

0
1
АИ
Александра Иванова

Для красоты и из кокетства.

1
0
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

Наверное любит пушистость

2
1
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

А почему именно барин в мехах?

1
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Потому, что я люблю меха

1
Следующая страница