По тому что есть во что кутаться! Мех нежно ласкает девичью душу...
Верно
В мою одежду так не закутаешься.А здесь шик,блеск,красота
Балдеет))) Ей приятна эта шубка. Можно сказать кайфует)))
Выпендривается... Видимо, считает, что счастье в шкурке
Да. Я тоже так считаю.
Сказал барин в мехах...
Ты же знаешь, что я такой. И для меня счастье в мехах
Хватит кутаться, в шортах уже все и в сланцах))))
А я еще в песце) ахаххаха
На улице +23, якой писец?)))
Я дома) с кондиционером. У меня халатик с песцом
Понятно, мда уж
А чти такого. Залатик легкий шелковый, только пышный воротник и манжеты из песца
А не чти)))) носи залатик)))
Да... Я в нём иногда целый день хожу)
И я не против так укутаться. Хорош подарок
Нам без бутиков нельзя.
украшения какие?
Платина, бриллианты
Желательно исторические
шикарно. Пусть все видят что ты леди
Реклама, однако, во времена пандемии! 

Ахаха
недостатки скрывает,закомплексованная..
Это большая дорогая маска от ковида
о, и шубы песцовой у меня тоже нет)))
Купи)
придется, блин))
Она красуется, впрочем , как и ты!
Нюхает, вдруг не из того меха. 
Проверяет шанель пахнет нет ))))
давление у нее низкое и знобит
Бедняжка)
А вы сегодня на улице были ?....
Нет. Посмотрел в окошко и не пошел)
И весь день в мехах сидели, да?....
Да, ты же знаешь это самое большое удовольствие для меня. Много менять их
Она - моль. Голодная, наверное
ахха, нет)
Наслаждается нежностью меха
Верно
Она позирует, а не кутаеться
Для красоты и из кокетства.
Наверное любит пушистость
А почему именно барин в мехах?
Потому, что я люблю меха
