Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Diva Kurves Swimwear Fashion Show - Miami Swim Week 2022 - DCSW - Full Show 4K
3 953 755 просмотров
Дата премьеры: 1 сент. 2022 г.
👉👉👉 Как быстро меняется мода ?

Ответы
Василий Комышний

та, всё как прежде. В Америке приняли закон что толстые это не 90 кг, а 150кг. Так что, ты как и прежде видишь перед собой стройных как.. эээ... в общем стройных девчюль)

Константин

Вот оказывается как с лишним весом бороть надо :)) Просто цифры в законе поменять

Василий Комышний

да. Радикально решили. Не то что некоторые. Придумывают всякие непонятные диеты которые не помогают. А тут рразз.. и здоровая нация в полный рост)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хороши девчата. Много женских гормонов. Мужчины, выбирайте таких в жены. Они хорошо будут рожать вам деток.

Константин

Господи все святые. Как же её прокормить :))

Юр
Юрьевна

КАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ Я ПОЛУЧИЛА ОТ РОЛИКА.. ТАКОЙ ПОЗИТИВ.. У ДЕВУШЕК ПРЕКРАСНЫЕ ФИГУРЫ.. НАСТОЯЩИЕ.. ПРИРОДА ОДАРИЛА ИХ КРАСОТОЙ.. СУПЕР.ПРИЧЕМ Т. АЛЕКСЕЕВ ЧЕМ ЕЁ ПРОКОРМИТЬ.. ОНА САМА СЕБЯ ПРОКОРМИТ.. ВОТ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ ПОШЛИ МЕЛКОВАТЫЕ ,НЕДОКОРМЛЕННЫЕ.. И ЖАДНЫЕ

Константин

✅ 👉👉👉
жадный | это... Что такое жадный?
dic.academic.ru›Толковый словарь ДмитриеваМеню
ЖАДНЫЙ — ЖАДНЫЙ, жадная, жадное; жаден, жадна, жадно. 1. Алчный, проникнутый ненасытной жаждой, желанием; слишком падкий на что нибудь. Жадный к деньгам. Жаден до еды. || перен. Полный напряженного интереса, страстный (книжн.). Жадное внимание, жадное… … Толковый словарь Ушакова. жадный — ЖАДНЫЙ, ненасытный, хищный, книжн. алчный, разг. сниж. загребистый, разг. сниж. загребущий ЖАДНО, ненасытно, книжн. алчно …
✅ 👉👉👉 Значение слова ЖАДНЫЙ. Что такое ЖАДНЫЙ?
kartaslov.ru›значение-слова/жадныйМеню
Значение слова «жадный». ЖАДНЫЙ, -ая, -ое; -ден, -дна, -дно, -дны и -дны. 1. Стремящийся взять себе, получить, иметь у себя как можно больше чего-л. Жадный к деньгам. □ [Ключница:] Алчная я, жадная, до всего завистная, до всякой малости завистная. А. Островский, Трудовой хлеб. Влас — человек торговый и на деньгу жадный, выгодного дела не упустит. Марков, Строговы. || Прожорливый, ненасытный. Жадный на еду.□ Так в облаках кружится ястреб жадный И сторожит индеек и гусей.

Юр
Юрьевна

И ЧТО?.. ЧТО ВЫ МУТИТЕ.. Я И САМА ЗНАЮ БЕЗ ГУГЛА ЧТО ТАКОЕ ЖАДЮГА...

Константин

[Ключница:] Алчная я, жадная, до всего завистная, до всякой малости завистная.

Юр
Юрьевна

НУ ЛИЧНО КО МНЕ ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ..

Константин

А причём тут ты. Это выдержка из общего текста.

Кирилл Морозов

А прикол-то в чем? Толстые бабы, у большинства грудь непропорционально маленькая.

Константин

В штатах приняли закон, что люди весившие больше 150 килограмм считаются толстыми. А до 150 килограмм это нормальный вес.

Эл
Элина

Это даа, пока толстый сохнет, худой сдохнет. В них больше жизни и позитива😁

Константин

Действительно все они на позитиве

Эл
Элина

Так вкусная еда это стимулятор синтеза эндорфинов, гормонов удовольствия. И толстые заедают проблемы, сглаживают этим разрушающее действие стресса.

Юж
Южанка

Какие они живые! Не то что эти вешалки, которые ходят с каменными лицами...

Константин

Меня тоже порадовали их искренние улыбки.

Сергей Ломов

🖼 логика нашего времени.

Константин

Кстати, актуальное замечание

Св
Светлана

Согласитесь, на фоне спальни полненькие смотрятся идеально)))

Чёрный Кот

ага, хороша лань!

##
######

Да, уж...красота не зависит от объемов, а от уверенности в себе

Та
Таля

Мола для ХХXL была всегда.Вы просто о ней не знали.🤷‍♀️

Ех
Ехидна

Женщина в теле это хорошо))) на досках ещё належимся....))))

Та
Таня

Зато у таких женщин дети рождаются быстро, без проблем

Константин

Это хорошо. Всё-таки. Должна быть какая то закономерность в моде по времени.

Та
Таня

Таки да

Олег Кочетков

Мода это стадность, сменился пастух, сменилась мода

Константин

Да. Просто бизнес

Олег Кочетков

Конечно, бизнес во всем

Ни
Ника

Приятно посмотреть. Сытые, добрые, весёлые.

Константин

Тоже обратил внимание что лица у них счастливые

)Пусть Будет Леся)

Как красиво!!!) )... глядеть не наглядеться))

Константин

Красивое видео получилось. И лица там у всех счастливые.

нш
николай шляхов

Посмотрел и ничего красивого не нашёл...

Golden Tavr

Некоторые из них реально безобразные.

Вл
Владимир

Прекрасно! Спасибо за позитив!💞💃👏

Сергей Черников

Как они себе ляжки не натирают

Константин

Мож и натирают

Yury Panteleev

Да ну нах. Это же конкурс 80 кг+

Константин

Зато они там выглядят все счастливо

Елена

нравятся такие размерчики?