Марина Виноградова

Ко мне приехал в гости друг из Америки. Сидим разговариваем, он о странных привычках русских распрашивает Я ему: — В налитый в тарелку борщ добавляется сметана, колбаса в бутерброде сверху и незакрытая и т. д. Вечером он ушел в магазин, возвращается, а у него в руке хлеб... надкушенный с краю. Я ему говорю; — Ты откуда узнал, я же тебе не говорила? Ответ меня убил: — Знаешь, я шел с этим хлебом, а голос внутри меня сказал "откуси", я и откусил. Всё, русификация прошла успешно.

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Угу, вспомнился анекдот про француженку из фирмы Коко Шанель, которая месяц пробыла в командировке в рашке, со всеми коммунальными удобствами... возвращается к себе в Париж домой, первым делом наполняет ванну горячей водой, добавляет фирменной пены... скидывает одежки, и, опускаясь в воду, блаженно изрекает: "шарман... БЛ@!"

Ша
Шамсуддин

сидят на скамейке русский и азербайджанец
мороз -20
у русского в руке холодное пиво
азербайджанец смотрит на всё это и говорит
вот вы русские сумасшедшие мороз -20 и пиво холодное
на что русский отвечает это вы сумасшедшие
жара будет +40 а вы ещё и чай горячий пьёте

Вл
Владимир

Русские добрые и отзывчивые, но вороватые. Тут посмотрел по Дискавери документальный фильм, как четверо англичан, на мотоциклах ехали а Пекин. Они были в восторге от России, их везде встречали с хлебом и солью, но вот утром, они не досчитались одного рюкзака.😂

Михаил Цветаев

Русификация прошла успешно.))) 🖼

Зинаида Бадяева

Я тоже в детстве так делала - шла из магазина и хлеб надкусывала !🧚‍♀️🤫😀🤔

Марина Виноградова

так,наверное,все делали

Марина Матвиенко

Или Аромат русского хлеба - вынудил его надкусить....🙂

Марина Виноградова

не суть важно

Машлизинг Одо

Ваш знакомый американец или русский американец?

Марина Виноградова

Носитель языка
Носи́тель языка́ (англ. native speaker) — представитель языковой общности, владеющий нормами языка, активно использующий данный язык (обычно являющийся для него родным) в различных бытовых, социокультурных, профессиональных сферах общения. Работе с носителями языка, а не с текстами посвящена полевая лингвистика. В науке выделяется несколько критериев идентификации человека как полноценного носителя определённого языка.

Машлизинг Одо

Марина, английское знаем про представителя общности, вот вы ссылаетесь на английское понятие. А российские переводчики правильно то хоть перевели за носителя? Вы бы, общаясь с американцем-дали б ссылку на английский источник, а не российскую Википендию. Рассмешили своими понятиями и одновременно с общением с чистокровным американцем..😂. Хорошего вам настроения в вечер и удачи в изучении языков...

Марина Виноградова

как же ты достал

Машлизинг Одо

Хорошего настроения в вечер Марина и консенсуса с американским другом. А если достигните кворума-то вам будет сопутствовать удача по жизни..Таки американский коренной друг...😅

Марина Виноградова

о каком кворуме идет речь?

Vlad Berezin

Хватайте, у него развита интуиция. Наш человек.

Иван Петров

Вот вам пиндосы перезагрузка ! 😁🤣✌️💪

Сергей

А меня отучили. Я перестал быть русским

Андрей Васильев

Врёт, подсмотрел за нашими детишками

Марина Виноградова

не суть важно

Виталий Ивченко

мариночка - успешно - это правда

Ал
Александр

😀 а водку без закуси уже пьет?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

😭 а про фина тибе расказать?

Марина Виноградова

если с такими же ошибками,то не надо

Сергей Серый

ничего себе.друг из америки

Ви
Виталий

Автообновление прошивки)))

Игорь Николаевич.

Ты его в 80-е годы ввела....

Юрий Дробот

Виктор Жамулдинов

😄👍способный однако

Serious Mike

Чудесная история)))