𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Какое озеро самое "мертвое"? Где оно находится?

Ответы · страница 2
Фёдор Иволга

а зачем тебе у тебя денег не хватит хотя до крыма не далеко а так купи соли 20 кг да в ванну и плавай на поверхности

Фёдор Иволга

у меня есть бухгалтер копит пока на солевые ванны

Ку
Куман

озеро Сиваш в гражданскую войну, красноармейцы когда перешли ее в брод, уссыкали и с пор в нем рыба не водится!

Александр Александров

Да Бог знает где... Вообще-то я слышал, что где-то в Иордании или в Израиле... если не ошибаюсь есть что-то такое

Александр Александров

Ладно не помню😢 Может это соленое... море? Так в Казахстане токе море есть

Александр Александров

Ну... там много чего есть☺️ Спасибо, что просветили! Буду знать😊

Евгений Муньез

По-моему оно так и называется " мертвое озеро",оно состоит из соли полностью,а находится я и не припомню.....

Митёк

Чёрное море. ниже 70 метров сероводородный ад, Кстати, некоторые учёные считают что оно может взорваться.

Митёк

Не мучьте. Расскажите сами.

Митёк

Извините, меня заклинило. потерял нить беседы. Вернусь к началу. Съем сальца с чесночком.

Митёк

Перчика насыпал добре. Ещё добавлю.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Чёрный хлеб, груздочков, огурчиков

Митёк

Ну не мучайте меня. Вы бы ещё квашенную капусточку вспомнили. Чувствую от фантазии чичас сдохну.

И7
Иван 72

летом был на озере Медвежье Курганская область плотность соли 350 грамм на литр в озере никакой живности

И7
Иван 72

Когда нибудь ближе к лету напишите мне пожалуйста я поеду посмотрю

И7
Иван 72

у вас на Родине наверное тоже что нибудь интересное есть посмотреть?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

есть))) нерпинарий на Байкале

И7
Иван 72

А у нас ничего интересного нет

И7
Иван 72

Правда ,минеральные источники так они везде озеро Солёное Абатский район в Кургане точно такое а больше ничего и нет одни болота

Yuriy Gorskiy

Там где находиться наша последняя река,(не забываем оплачивать проезд),откуда вытекает туда и впадает...

)..Александра) Саша Просто))

А ещё есть такое в Сольилецке))... там, пожалуй концентрация поболее будет, чем в самом мёртвом из морей)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я про то, в котором серная кислота

)..Александра) Саша Просто))

Аа... ну эт тогда, кажется, на Сицилии)

Гращенко Юрий

Енто мёртвое море, в Израиле. Солёность его достигает 42 промили ) Помню из школьного курса Джеографии )

Иван Лыткин

Каспийское море, если не ошибаюсь..а находится оно..тоже, если не ошибаюсь, на границе с Казахстаном..

Екатерина Махачкалинская

Я просто грубианка, а не охотница за мужчинами. Не надо вешать ярлыков, памятую собственную натуру хищнеческую)

Иван Лыткин

девочки, давайте жить дружно)))

Екатерина Махачкалинская

Как с ней дружить, она ведь не знает про "оскары" , которые в ушах носят))))

Иван Лыткин

ну, тогда просто ругаться не надо))яйца выеденного не стоит..

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ага, предпочитает золото, классическое

Олег Ходаков

Где-то в нижегородской губернии, туда отходы завода хим.оружия сливали. Даже бактерии не выживают!

Олег Ходаков

Ни не, а медицинский факт.

Олег Ходаков

И какое мертвее по Вашему?

Сергей Романенко

забыл как называется.недавно по тв показывали.в нем не что не живет.не букашички не таракашички

Хуанита Эспедраль

В районе любой промзоны любого промышленного города. Так что у нас в стране их и не со считать

Иван Грицик

Географические координаты мертвого моря 31°29′27″ северной широты 35°28′47″ восточной долготы

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не мертвое и не море, а озеро и не там

Рома Волчко

не знаю нак озеро, но у нас есть канава, так она точно мертвая! Там ничего на живет!

Aram Hovhannisyan

да да это армяне убили ,тепер оно совсем мертвое докапалас до истыни??? довольна ?

Aram Hovhannisyan

Особенная Особа

Башкирия Хайбуллинскей район..озиро КУПАРОСНАЕ!!!..за абагатительнай фабрикай

Особенная Особа

вы купароснае не видиле а йа видела оба

Александр Гусев

Есть в Казахстане, есть в Белоруссии, есть на Алтае, есть на Сицилии. Которое?

Павел Прохоров

Озеро посирка куда впадает река вонючка, сразу же за очистными коллекторами