𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Какое озеро самое "мертвое"? Где оно находится?

Ответы · страница 9
Михаил М

В курганской области есть

Михаил М

В СССР cекcа не было, но в каждой семье имелось по 3-4 ребенка. Сейчас cекc есть, но в каждой семье — по одному ребенку. Вывод: все-таки — аисты.

Геннадий Тимофеев

Озеро смерти , в Италии ....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ты знал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Тимофеев

Конечно Рысь ....знал ))))

Геннадий Тимофеев

))))))тогда скажи точное место где находится мечь в камне ))))

Воланд

А полегче вопросов нет?)))

Воланд

Аааа..это они что ли набурдыжили?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Эммм, простите, а на русском можно?

Воланд

Самый что ни на есть русский! Налили синоним

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Нет, не русский, жаргонный) там природные источники, два на дне

Воланд

Какой там жаргон! Это слово я от мамы слыхал,когда Под стол пешком ещё ходил!)))

Володя Чистяков

МЕРТОВОЕ МОРЕ В ИЗРАИЛЕ.

Александр А.

Вы хотели написать море

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я ХОТЕЛА И НАПИСАЛА О-З-Е-Р-О

Александр А.

Загадочное озеро со страшным названием «Мёртвое» находится вблизи аула Сапак (до 2010 года - Герасимовка) в Алматинской области. С ним связано множество аномальных явлений. Так, оно даже летом имеет температуру воды не просто холодную, а ледяную. Абсолютное отсутствие представителей флоры и фауны пугает гостей и местных жителей, но и манит»,

Александр А.

сицилия гиблое место
Озеро смерти в Сицилии
Озеро смерти в Сицилии, это невероятно красивый Феномен и Природное явление. Но это озеро является самым смертельно опасным озером на земле. Именно в этом озере погибает абсолютно все живое, что может только в него попасть. Не одна органика не способна выдержать и устоять перед водами озера Смерти в Сицилии.

Озеро расположена на острове Сицилия, от сюда и его название. Это озеро является самым мёртвым и самым опасным на планете. Озеро абсолютно безжизненно, в нем не то, что рыбы нет, в этом озере даже планктона нет. Все берега и воды этого озера, лишены абсолютно какой либо растительности и живности. А все потому, что любое живое существо, попавшее в водную среду, моментально погибает, искупавшийся в нем человек раствориться в озере за несколько минут и купаться в нем смертельно опасно. Нахождения рядом с этим местом так же опасно для жизни.

Когда стало известно про это место, на остров направились научные экспедиции. Секреты этого Озера открывались с трудом. Анализ воды этого озера показал, что в составе есть большая концентрация серной кислоты в очень большом количестве. Неизвестность заключалось в том, что ученые не сразу выяснили, от куда берётся серная кислота. По этому поводу учеными было выдвинуто несколько гипотез. Первая заключалось в том, что на дне озера имеются породы, которые при размывании и обогащают Озеро кислотами. Но при дальнейшем изучении выяснилось, что на дне озера имеются два источника. Именно эти источники и выбрасывают концентрированную серную кислоту. Которая и вызывает такую быструю химическую реакцию в контакте с кожей человека полностью растворяя её.

Сицилия славиться своими Мафиози, Кланами. Местные жители рассказывают, что в это озеро забрасывали непокорных людей. Что кланы пытали и убивали в этих местах безвинных жителей. Но это истории, которые невозможно проверить. Так как озеро растворила все улики. Но выдумки это или нет, а озеро называется Озером смерти. И определенной

Александр А.

А вы знаете их много некоторые создал человек

Имя Фамилия

около любого хим завода

Имя Фамилия

проверять я точно не буду)

Дмитрий

Арал у нас в Казахстане

Дмитрий

Есть ещё озеро Смерти на Сицилии

Дмитрий

но так же и у нас в Казахстане

Дмитрий

Мертвое озеро в Алматинской области

Vlad Lazarchev

Израиль, мертвое море...

Vlad Lazarchev

Вы понимаете разницу между солёным и кислотным?)))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да, в вопросе не было условия о кислотности или солености

Иван Полубояров

Мёртвое море - Израиль.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Просто так не скажу, за анекдот

Иван Полубояров

Еврей нашёл лопату и карту с кладом - теперь землекопа ищет.

Александр П.

На территории Израиля.

Александр П.

Значит озеро в Африке из кислоты.Там нет никакой жизни.

Александр П.

Есть такое.Название не помню.

Alexandra Lukachuk

В израиле.мертвое море

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Там два истрчника с серной кислотой на дне

K D S Saryn

МЕРТВОЕ МОРЕ В ИЗРАИЛЕ

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Гугл в помощь или анекдот мне

Георгий Молдован

Ну прям урок географии

Георгий Молдован

Не ну что мне сына будить в 4 утра что бы ответил)))

Владимир Богатырев

Мертвое море. Израиль

Владимир Богатырев

Рысенька, у меня Костя казенный ноутбук отбирает, говорит ему почту надо отправить, приеду пообщаемся, целую, спокойной ночи!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ах...этот неизвестный Костя...за руку его цапнуть...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ладно, спать не буду, спишемся)))

Владимир Богатырев

Заходи в мейл, я фотки открыл. отобрал бук на пять минут в неравной борьбе))))))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Цапнул все таки Костика за руку)))

Владимир Бахаруев

И его Путин убил? 😱

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Даааа, как подпольный предводитель коза-ностры

Алексей

озеро смерти в Италии

Алексей

☺️ в нём серная кислота

Александр Сибиряков

израиль мёртвое море

Александр Сибиряков

не разу не слышалтам наверное в 20 км не кто не живёт

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

больше, но коза ностра туда наведовалась в свое время...

Александр Сибиряков

да сколько таких мафий на свете в китае триада в японии якудза в италии коза ностра в россии правительство

Александр Сибиряков

ну смотрите сечин получает в день 1 милиард рублей это нормально

Александр Сибиряков

если не нормально значит мафия не спит следит

Анатолий Гредин

мертвое море,Израиль

Анатолий Гредин

озеро,где был поставлен мировой рекорд скорости колесного реактивного автомобиля?

Воробей Воробьев.

В Израиле, матушка!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Хорошая просто, Как-то в разговоре умонималось, когда за грязи говорили

Воробей Воробьев.

Ясно. Просто у меня там недалеко от озера в Пятигорске живут. Ездили туда неоднократно.

Воробей Воробьев.

Так не был!. Видимо эт родственная природа. Серо водород!.

Воробей Воробьев.

Приятная беседа, аж слюнки потекли!. 🌷🌷🌷

Воробей Воробьев.

Конечно хорошо. Хорошо вспоминать приятное.

ДА
Джива Атма

сейчас таких много

ДА
Джива Атма

жесть !!! даже такое есть ?

ДА
Джива Атма

наверное там очень опасно не то что купатся а даже окунутся

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ожоги сразу, два источника на дне

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Зато коза ностра иногда заезжала туда

ДА
Джива Атма

я думаю что неспроста там это озеро

ДА
Джива Атма

такие явления высшие силы непросто так делают