Камила Каримова

Если женщина говорит что ненавидит тебя — значит любит, но ты козел.

Ответы
Вячеслав

О как мне это знакомо. в течении 15 лет слушал по ночам пьяный бред обиженной на жизнь тещи и жены, о том какие мужики козлы и как Вам обязаны.Итог плачевный

Евгений Антонюк

логично, постороннему человеку говорить о ненависти не будут, потому что не надеются быть услышанными

Владимир Дубовский

Вот если в обратку раскрутить, то получается любовь к козлам и ненависть к любви...как то так..))

Камила Каримова

Ну да , Любовь злая штука

Владимир Дубовский

Козлы еще злее пахнут, когда наедятся...и чего нас козлами кличут?

Aлександр Кузьмин

если с её владением языком нужен переводчик с женского на русский - заначит пора прощаться ...

Ярослав Билыковский

Говорить можно что угодно, главное поведение женщины и ее конкретные действия?!😉😂

Валера Каюнов

КОЗЕЛ ПРЕКРАСНОЕ ЖИВОТНОЕ А ВОТ ЧЕЛОВЕК ОБЛАДАЕТ КАК ВСЕМИ ПРЕЛЕСТЯМИ ТАК И ПОРОКАМИ

Viktor Dratch

нО ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ВЕРИТ В ТО, ЧТО ГОВОРИТНАСКОЛЬКО ДОСТОВЕРНО НАВЕШИВАНЬЕ ЯРЛЫКОВ?

Камила Каримова

Ярлыки всегда проще на кого-то вешать , на себя можно только медали за отвагу повешать

Viktor Dratch

...и потом отважно повеситься в одиночестве!

Камила Каримова

Это точно . Главное самой себе наврать что ты самая хорошая

Viktor Dratch

В жзненой коллизии любой
Жалостью не смеживая веки,
Трудно наблюдая за собой
Думать хорошо о человеке!

Александр Толпегин

А если мужчина хоть что-то говорит тебе, то ты ему как-то интересна... Иначе бы молчал.

..
.....

😂😂😂 часто слышу эту пословицу, но дополнение намного интереснее ) козёл😂

..
.....

ай яй яй, жалко женщину стало☹

Камила Каримова

Ну любовь зла очень

..
.....

да, но что поделать, не любить чтоли😂

Камила Каримова

Ну да , от любви не убежишь 😂

..
.....

нуу, да, ну поделать если тебе нравиься она )

Летучий Голландец

ПРАВИЛЬНО ЗНАЧИТ ГОВОРЯТ..... ЧТО ЛЮБОВЬ ЗЛА😜

Владимир Литяйкин N

Коза всё поняла и понурив голову ушла восвояси- от козла

Анатолий Валюх

Мой не отдам, не отдам никому! Как я тебя ненавижу! (стих)

Марат

Алёнушка, зачем ты не остановила, когда я пил из лужицы?

Иван Васильев

​Если женщина говорит, что не брала, значит, не отдаст!

Владимир Лебедев

А полный переводчик с женского на человеческий есть?

Владимир Литяйкин N

Понял. Коза все поняла, ушла понурив голову восвояси

Moderator Admin

любят козлов ..... а это я не скажу, и так все знают))))

Владимир Лебедев

Ух, ты! А я думаю, почему моя жена иногда ругается!

Скорпион Иванович

Если ненавидит. Тут же порву с ней все отношения!

Ел
Елена

Парадокс)))козлов любят больше чем нормальных)))