Елена Z

Не всем быть красивыми,нужно кому-то быть страшненькими..Не понимаю,что люди так зацикливаются на красоте? Вот я четыре раза замужем была..Один местный мачо,с девушкой из Волновахи..очень любит обсудить это ..женщина умна умом ,а у мужчины либо кошелёк либо потенция))

–18
Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Со временем взгляд замыливается, и если кроме смазливой мордашки ничего нет- то это не надолго

Елена Z

Конешна))

–1
Михаил Гехт

то есть с деньгами бывают только импотенты?! Какое открытие😻

Елена Z

Кошелек с потенцией это редкий мужчина))

–1
Михаил Гехт

Да, и спрос на него больше, а уж ели ещё и культурный✌️😻✌️

Елена Z

Это редкая редкость))

–1
Михаил Гехт

так и не все женщины одинаково безвредны🤗

Елена Z

Ну это конечно))

–1
Григорий Карпенко

Местный - это где? В Улан-удэ? Типа китайский вариант.

Елена Z

Че это?Местный это со спрашки))

–1
Григорий Карпенко

Мачо - это ссыкло по-русски, или ссыкун, или зассанец, или "Ма ты чо?" Без переводчика хер уразумеешь. А по-русски написать западло будет? /// Че - это кошелёк или потенция? /// Может легче перейти с пизданутого сразу на русский язык.

Nikola Mahkov

-он прав!-на первой стадии общения!--😂

Ваняя Иванов

В раба мужчину превращает красота...

Да Я

Вот именно красота это не главное

Елена Z

Именно))

–1
Да Я

🌹

Елена Z

🥂

–1
Света Дмитренко

бедняжка как не везет

Марго Беккер

😜👍🌹

Марго Беккер

ну и славно у меня тоже..😜🌹

Елена Z

Рада..

–1
Елена Z

Люблю тебя))

–1
Марго Беккер

и я тебя и яя

Eugen Vass

👍🌹

Елена Z

У вас брата нет?

–1
Eugen Vass

Должен был брат у меня быть в 1956 году - но случилось несчастие ....

Елена Z

Печалька.

–1
Толя Попов

😳

Ольга Николаевна

🖕