Андрей Юлитин

Мара, мо́рок, змора.(Демон_Смерть) 👉 А Марья ,значет Искусница=Вы если русские то не хрена не обращали вниммания НА РАЗНИЦУ ёпи -папи =грамотные блин??????????????

Ответы
Масяня

Дочь Лады и Сварога — Мара(богиня зимы и смерти). А Марья это производное от имени Мара(ипостаси любимой и желанной), ведь смерть бывает и такой.

Вера Соломенникова

а это обязательно знать всем русским,извините,но и вы грамотностью не блещете,я уже 3 ошибки в вашем тексте увидела,только без обид,пожалуйста!

Андрей Юлитин

покажи где, я не грамотный🙄=

Вера Соломенникова

значит,внимания,= математический знак

Лада Зима

У имени Мария совершенно другое значение. Не пишите больше на русском, пока его не выучите, читать противно.

Андрей Юлитин

А кто его знает, то ,хорошо?

Лада Зима

Много людей, а вам бы подучить.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Имя МАРИЯ - НЕ РУССКОЕ и к именам русских божеств не имеет ни малейшего отношения.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Итак, что такое еврейская пасха: она празднуется в ознаменование последней египетской казни, когда ангел смерти должен был войти в каждый дом и убить первенца мужского пола, кроме тех домов, чьи двери были обмазаны кровью жертвенного агнца. Пасха, т.е. ПЕСАХ, а не то, как вы изволили напэйсать, означает буквально "ПРОХОДИТЬ МИМО". Христианская пасха празднуется в честь воскресения Иисуса Христа.

Андрей Юлитин

ляляля.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Что ляля? Почитай официальные источники. В данном случае они верны

Андрей Юлитин

кровью жертвенного агнца.=а мне лично бабуля говорила она с 1911 рождения и много знала что ваши браться пили КРОВЬ младенцев в НОЧЬ?*(я ей верю)

Виктор Ш

Замкни замок на замок, чтобы замок не замок ! Что скажет знаток русского языка?

Андрей Юлитин

А ты знаеш товарищ что изначально в мире было только два языка=Древне- Русский и Арабский👆🥴

Масяня

Эх, товарищ... Может все ж -славянский?

Андрей Юлитин

Я тож так думал, но арабский всё-таки паралельный.

Масяня

А кто такой рус? Если мы... Епи-папи, мним себя русскими?

Андрей Юлитин

Ну все таки выродки из славян.

Константин Лисицын

Андрей.... Ну и добро. ПОЗОРИШЬ ФАМИЛИЮ, чмошник!...

Aлександр Кузьмин

А я ваще Ворга ! Мне до вашего языка как до ноги )))

Ефросинья Бурлакова

Скажите, а сколько вам лет, если не секрет?

Андрей Юлитин

Книг не читаю= смыслю как-вижу =и не ошибался.

Ефросинья Бурлакова

Ясно-понятно! В детстве с горшка не падали?

Андрей Юлитин

Свинкой-корью-пограничноый минингит =всё прошёл=зубы в 7 лет почти все искрошилисть.Ну и чё ,не помер и вам добра желаю и зла не держу.

Александр Харитонов

А вам это в жизни помогло,ваше это учение

Z-Мимокрокодил-V

Внимания. ГрамОтный специАлист.

Андрей Юлитин

вы комне 🥴😊🤗

Z-Мимокрокодил-V

Я не комне. Я просто грАмотный специалИст.

Андрей Юлитин

Я к вам если чё обрасчусь🧐🤝

Z-Мимокрокодил-V

Обдрисченные мне ни к чему.

Андрей Юлитин

🤭очень строго

Эл
Эльвира

Марья, значит искусница, да.

Андрей Юлитин

искусница,= вчём?

Эл
Эльвира

🤷 Во многом.

Ирина

Мара-богиня смерти и зимы.

Ирина

Мара-богиня смерти и зимы.

На
Надюшка

Марья не русское имя

Андрей Юлитин

Славянское.

На
Надюшка

Неа

Андрей Юлитин

http://peshera.org/fredirector.php?t=khrono/khrono-09.html терпенья тебе 🤭

На
Надюшка

Мне пофиг

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Как я вас понимаю😂

Мира Донна

Марья - римское имя

Мира Донна

тоже

Андрей Юлитин

за 👉КОН (божий) это то что являеться в рамках того что вышло за Круг ,поэтому и называеиться заКон =значет мы служим дъяволу?

Jacov Krell

И петр,и фома)))

Андрей Юлитин

Фома и Иуда наши в доску, а вот Пётр ( это👉чёрт).

Jacov Krell

Так черт...знацицца)))
А вот,байки иду,что вроде бы ...как бы..Иуда,христа продал??
Врут,стало быть?

На
Наблюдатель

ты не доёбывайся

Андрей Юлитин

а кто доебываеться

На
Наблюдатель

ты. я токо читал про славянские корни английского

Лариса

Мария, вообще-то.

Евгений

Мара жена Велиса

Киса Рус

Мы русские, а вы?

Андрей Юлитин

я не рус я славянин🤷‍♂️

Киса Рус

Сразу все стало ясно