Язва Мила

Хочу любви, ласки.. почувствовать нежные руки на талии... и талию хочу... 😂

Ответы
Николай Пашинский

От страсти у мужчины кровь бурлила... и женщина с улыбкой на устах сказала, что себя бы разрешила... поцеловать, но только в двух местах. О мужики! Святая простота! Он к женщине подвинулся поближе... и попросил назвать места. Она сказала: ... в Риме... и в Париже!

Язва Мила

И это правильно!!!

Юрий Бледный

Да раз хочется значит нужно вперед и тогда это все будет. А талия вроде бы и так на месте нормально все у вас🙂👍🌷🍎

Язва Мила

шучу.. 😄

Юрий Бледный

АХ ВЫ ПРОКАЗНИЦА))))😅👍🍎🌷

Язва Мила

Немного можно.. а то все такие серьезные..

Юрий Бледный

Ну даааа, а серьезные люди чаще всего много делают ошибок и несуразных глупостей🙂😄👍🌹🍇

Язва Мила

А веселые делают ошибки продуманно?😄

Юрий Бледный

это точно👍😅👍🌷

Александр Евченко

талия это то что начинается там где кончаится лифчик и заканчивается там где еще не начались трусики

Константин Саратовцев

У тебя талия есть и на месте, я видел, а вот руки на ней иное дело, я же раньше говорил.

Язва Мила

Шучу.. 😄

Константин Саратовцев

Гордишься и хвастаешь, а у тебя отличная фигурка и талию искать не надо, руки сами найдут.

Язва Мила

ладно, убираю вопрос.

Константин Саратовцев

Да пусть будет. Я свое сказал.

Бо
Бока

а с талией проблемы? я делал упражнения, талия стала лучше. и Вам советую

Язва Мила

Не расскажете, какие?

Бо
Бока

например, я летом бегал по воде. чем глубже, тем нагрузка больше на мышцы пресса. лёжа на кровати поднимал ноги или туловище. для усиления нагрузки при подъёме туловища руки за голову. да, а сейчас можно бегать по снегу. я так любил спорт, а перестройка заставила бороться за выживание. мой ученик чемпион Европы по тайскому боксу, Юра Бухвалов. впервые я познакомил его с единоборствами. посмотрите в инете его бои.

Язва Мила

Здорово!! Какие 👍🙋, оказывается, интересные люди тут..

Бо
Бока

спасибо. а как Вас на самом деле зовут?

Язва Мила

Людмила.

Бо
Бока

спасибо

Александр Брюховецкий

Когда руки нежные на талии появятся,тогда будет стимул и талию вернуть.

Язва Мила

а е наоборот?

Александр Брюховецкий

А где стимул.

Сергей Бородин

Если нужна талия, то помогу похудеть. Обращайтесь: Инстаграм>>> sergejbor1

Язва Мила

Увы.. меня нет там.. можно в Мой мир?

Сергей Бородин

Можно, но лучше заведите на телефоне инстаграм! Там я чаще делюсь советами о похудении. Я похудел на 24 кг за 6 месяцев. И у вас получится шикарная талия!

Язва Мила

Мне подарили Айфон.. но никак не соберусь освоить..

Сергей Бородин

Осваивайте и худейте на здоровье)))

Язва Мила

Спасибо.

Ибрагим Ибрагимов

...начни с последнего, остальное примчится!Поверь это закон природы

Язва Мила

уже поняла.😄

Ибрагим Ибрагимов

а на фото ты так прекрасна и привлекательна

Ибрагим Ибрагимов

это ореол святости или любви?

Lew Usow

Эффект талии создают бёдра. Если их нет - худеть бесполезно.

Язва Мила

этого у меня есть.

Lew Usow

Отрадно.

Ал
Алексей

все определит коротковизна юбки ,и краткость в согласии..

Карафутский

Руки это не всё, что можно почувствовать … на … и в себе

Nikolai Glonin

прекрасно выглядите

Язва Мила

Спасибо.

Наталья Яленко(Пилипчак)

а вот это и самое главное..если ее и на шее даже нет..

Алексей Конищев

😘☺️Я знаю, что всё у нас будет.👍☺️

Язва Мила

👍Спасибо.

Владимир Богомолов

Хотеть не вредно...... ( Я тоже , многого хочу.............)

Язва Мила

верю

Владимир Богомолов

Откуда знаешь ? За тридевять земель , сорока на хвосте принесла? ( В прочем. Я сам всем рассказал........)

Язва Мила

Сам написал..

Владимир Богомолов

Я уже , повинился..................

Васильева Наталья

Во! Это основное. Была бы талия - а руки доберутся))

Язва Мила

Конечно!! Только женщина это понимает.

Владимир Забродин

Есть замечательный рецепт для отращивания талии.

Язва Мила

а для убирания урожая?

Владимир Забродин

это будет потом, а вначале надо что либо вырастить, а затем уже думать; как убирать или где хранить!

Владимир Томилов

Я тоже хочу, но молчу. Далеко до вас добираться.

Язва Мила

А вам талия зачем?

Владимир Томилов

Когда прижмешься к талии, думаешь что ты в Италии. Некоторые приходят в возбуждение от ножек, ушек, губок. А чем хуже прижаться к талии любимой женщины?

Валентин Чистяков

хотеть не вредно!!!!!!!!!! заслужить это надо!

Владимир Лебедев

Так чем чаще руки на талии, тем уже талия.

Язва Мила

Спасибо, учту.

Светлана Белогорцева

Не лазать в холодильник после 18.00 часов