Ангел L
Ангел L

Моя любимая ситуация - "Вставать через три часа, а я еще и не собираюсь ложиться"..а у вас какие (любимые ) ситуации?☺️

292
27
2
Ответы
Вл
Владимир

На работу иду. Работаньку мою. Работушку. Вообще бы не отдыхала. Работала без выходных. Как конь. Соскучилась-то как по труду... Боже, за что мне всё это?

3
0
Ангел L
Ангел L

👍 😂 😂 😂 😂

1
Вл
Владимир

Вставай, зайка, тебе на работу пора, опоздаешь. Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду.

1
Ангел L
Ангел L

😁

1
МФ
Макс Фариняк

А у меня это когда без пяти час и говорил пять минут еще и спать.... В итоге это повторяется каждый час и в итого в семь утра пора вставать

6
0
Ангел L
Ангел L

👍 😂 😂 😂

1
МФ
Макс Фариняк

Да плакать тут не поможет... А вы фотку поменяли, что натолкнуло

1
Ангел L
Ангел L

😊пишут всякое...

1
МФ
Макс Фариняк

Ну вы умная девушка сами понимаете что это просто люди ущербные, в которых нет даже возможности правильно выражать свои мысли из-за отсутствия серого вещества в черепной коробке.. Не стоит на них обижатсч

1
Ангел L
Ангел L

я не обижаюсь...мне не трудно фото сменить..чтобы не провоцировать их на всякие пошлости....кому надо..тот знает ..кто я...🤗

1
МФ
Макс Фариняк

Правильно не стоит равняться со стадом барано, и не пытался с ними сравнятся... И кому то что-то доказывать... Вы умничка. 🤗🌹

1
СМ
Семён Макаров

Я люблю это когда на дискаче музыку с утра выключают а уходить не охота думаешь куда бы еще пьяный такой красота

0
0
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

СХОДИТЬ НА РЫНОК ЧТО НИБУДЬ ВКУСНЕНЬКОГО КУПИТЬ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

0
0
КА
Кирилл Алексеевнин

любимая ситуация !!! :))) - АНГЕЛЫ - ИСКРЕННИЕ ЛЮДИ !!! 🙂 - ЛЮБЛЮ ИХ - ОТ ДУШИ !!!

2
0
Ангел L
Ангел L

🤗 🍵 🍰

1
КА
Кирилл Алексеевнин

СПАСИбА ! 🙂 . . .

1
Ал
Александр

Когда до зарплаты еще неделя, а деньги уже закончились)

0
0
КК
Костя Кабанов

моя любимая ситуация про спать 26 часов в сутки ))

1
0
Ангел L
Ангел L

👍 😂

1
Рыбак
Рыбак

точно такие же, так что же мы не боллтаем с тобой

0
0
СК
Сергей Коваленко

...у меня всё неожиданно...всё нравится🤗...

0
0
RI
Rasul Inaidelaev

пукать когда подтягушки делаешь😅

0
0
ДИ
Дмитрий Иванов

возбудить девушку и на работу опазнать

2
0
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

ситуация, когда я будто заново родился

2
0
Ангел L
Ангел L

🤗 👍

1
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

или настроение, будто снова Новый год наступил

1
ИУ
Инзир Усманов

Чем Вам такая ситуация любима?

4
0
Ангел L
Ангел L

любимая-это в кавычках😊 😉

1
ИУ
Инзир Усманов

а-а.. сразу ковычек не увидел.. изиняюся..

1
Ангел L
Ангел L

ничего..🤗 ☕ 🍰

1
ИЧ
Игорь Чернов

Ложиться, когда все встают)))

0
0
Wsw Костя

КОГДА МНЕ ДЕНЬГИ ДАЮТ В РУКИ

0
0
МШ
Мир Шамырбеков

Встать!-любым путем...

0
0
Ро
Ром

Я полежу ещё. 5 мину

1
0
АК
Арина К

интересно как долго я еще буду ходить туда сюда

1
S♣
S♣R♣*

Я ЗА ТЕБЯ ОТЛЕЖУСЬ

2
0
Ангел L
Ангел L

добрый😉 😊

1
S♣
S♣R♣*

и кофе за тебя сварю

1
Виталий
Виталий

Их много..фройлен..

0
0
КД
Коля Демченко

да такие же🍓

0
0
Следующая страница