Моя любимая ситуация - "Вставать через три часа, а я еще и не собираюсь ложиться"..а у вас какие (любимые ) ситуации?
Моя любимая ситуация - "Вставать через три часа, а я еще и не собираюсь ложиться"..а у вас какие (любимые ) ситуации?
На работу иду. Работаньку мою. Работушку. Вообще бы не отдыхала. Работала без выходных. Как конь. Соскучилась-то как по труду... Боже, за что мне всё это?
Вставай, зайка, тебе на работу пора, опоздаешь. Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду.
А у меня это когда без пяти час и говорил пять минут еще и спать.... В итоге это повторяется каждый час и в итого в семь утра пора вставать
Да плакать тут не поможет... А вы фотку поменяли, что натолкнуло
пишут всякое...
Ну вы умная девушка сами понимаете что это просто люди ущербные, в которых нет даже возможности правильно выражать свои мысли из-за отсутствия серого вещества в черепной коробке.. Не стоит на них обижатсч
я не обижаюсь...мне не трудно фото сменить..чтобы не провоцировать их на всякие пошлости....кому надо..тот знает ..кто я...
Правильно не стоит равняться со стадом барано, и не пытался с ними сравнятся... И кому то что-то доказывать... Вы умничка. 

Я люблю это когда на дискаче музыку с утра выключают а уходить не охота думаешь куда бы еще пьяный такой красота
СХОДИТЬ НА РЫНОК ЧТО НИБУДЬ ВКУСНЕНЬКОГО КУПИТЬ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
любимая ситуация !!! :))) - АНГЕЛЫ - ИСКРЕННИЕ ЛЮДИ !!!
- ЛЮБЛЮ ИХ - ОТ ДУШИ !!!
СПАСИбА !
. . .
Когда до зарплаты еще неделя, а деньги уже закончились)
моя любимая ситуация про спать 26 часов в сутки ))
точно такие же, так что же мы не боллтаем с тобой
...у меня всё неожиданно...всё нравится
...
пукать когда подтягушки делаешь
возбудить девушку и на работу опазнать
ситуация, когда я будто заново родился
или настроение, будто снова Новый год наступил
Чем Вам такая ситуация любима?
любимая-это в кавычках

а-а.. сразу ковычек не увидел.. изиняюся..
ничего..

Ложиться, когда все встают)))
КОГДА МНЕ ДЕНЬГИ ДАЮТ В РУКИ
Встать!-любым путем...
Я полежу ещё. 5 мину
интересно как долго я еще буду ходить туда сюда
Я ЗА ТЕБЯ ОТЛЕЖУСЬ
Их много..фройлен..
да такие же