Инга Найт

Miss me, friend?

Ответы
Рахим Мухамбетжанович

Miss me - фраза, используемая женщиной в романтических отношениях, чтобы получить желаемый ответ от своего мужчины, дословно переводится, как "скучал по мне". Ты сперва покажись (вставь свою фотографию а не жопу), кто ты такая и представь доказательства что ты этого стоишь, а так не надо выпендриваться, все знают иностранные языки, обычно шлюхи пользуются такими терминологиями, поразить лохов знанием иностранного языка. Дальше так будешь продолжать получишь от настоящего парня, не знаю что он примет какое решение.

Инга Найт

уходите с моего чата. развратник старый

Рахим Мухамбетжанович

Направь мне своего мачо, мачо не мужик, он самец большще

Владимир Мажаев

Владею русским - удовлетворительно, командным -хорошо, матерным в совершенстве

Инга Найт

ок👌Свободен....Маж!

Маркиза Простая Баба

🖼

Маркиза Простая Баба

переведите, пожалуйста. Мы люди не грамотные, в инсттутах не обучены

Инга Найт

вас это не расстрогает.... езжайте мимо.......

Michael Goosev

Уже давно! Да и может ли быть иначе, Пуночка?! Из какого Ты города??!

Инга Найт

Москва

Michael Goosev

Надо же! Мы земляки! Нужно чаще встречаться!!! А в каком районе?! Я в Новой Москве. А Ты?!

Яков С

мой английский на уровне 8 класса средней школы. ответ нет.

Инга Найт

принято

Владимир Хвостов

Глупости, скучают только идиоты, всегда есть дела....

Виталий Пеньков

gjxtve vjkxbv ytn jwtyjr rjvtynfhbq почему нет оценок и комнтарий

Виталий Пеньков

ds vyt yhfdbntcmвы мне нравитесь очаровашка!

Инга Найт

спасибо

Инга Найт

хаааах)))))))))

Инга Найт

Марсель какой плут)))))))) Поддувает под фффоссстик)))))))

Виталий Пеньков

почему по английски по-русски слабо?

Инга Найт

да. устала, на свой перехожу

Виталий Пеньков

а если перейдти вместе

Денис Малов

Привет, извини я не знаю английский.

Инга Найт

скучаете, друг?

Денис Малов

Да, есть немного.

Инга Найт

выше нос

Владимир Дульнев

я не женат и уже поздно иметь семью

Инга Найт

?

Артур Федоров

Hi, are looking for a facker or something more?
O key do key

Виктор Баландин

Мне надо Вас поглубже изучить.

Инга Найт

не стоит....

Виктор Баландин

А что так ? Это же интересно -изучать незнакомое .

Сергей Ф

Не умничай, пиши на русском

Инга Найт

это мой язык... поэтому и пишу.... СКУЧАЕШЬ? (перевела)

Сергей Михневич

зад ничего а лица не видно.

Инга Найт

и зада много вам....

Анатолий Леонтьевский

Я не жил без тебя, расскажи

Александр Гаврюшин

где побывали за это время

Александр Гаврюшин

я картошку начал копать

Инга Найт

авиационный

Александр Гаврюшин

почему авиационный самый настоящий вырос уже у меня

Инга Найт

вроде об институте говорили....Ладно, копайте...

Александр Гаврюшин

я понял что вы закончили авиационный институт просто раньше была команда квн МАИ

Григорий Карпенко

Sorry, what time do you start serving dinner?

Инга Найт

ужин причём. деда? бабуля ваша лучше меня готовит. решила я, глядя на вашу аву...

Григорий Карпенко

К нам на утренний рассол / Прибыл аглицкий посол, / А у нас в дому закуски - / Полгорбушки да мосол. / (Леонид Филатов. "Про Федота-стрельца...) ПЕРЕВОД: Простите, а во сколько начинают подавать обед? /// Далее за обедом. ЦАРЬ : Вызывает антирес / И такой ишо разрез: / Как у вас там ходют бабы - / В панталонах али без?.. / ПОСОЛ: Йес!

Инга Найт

😳!!!

Григорий Карпенко

Excellent, thank you.