Дима Бойко

ТВ новый интернет подключил дома ..и на нем вроди настроил..нажал мюню а Ютуба нету

–3
Ответы
Алексей Прибылов

скачиваешь приложение ютуба для тв, или просто в браузере с поиске-ютуб. или просмотри в приложениях. там где браузер, фото, видео..... там и ютуб должен быть

Алексей Прибылов

в настройки зайди-там подключение к сети . поиск-ввести код сети и готово.

Дима Бойко

Шас попробую

Дима Бойко

Получилось чпасибо

Алексей Прибылов

ну смотри теперь футбол.

Ма
Марк

Не хрена вражеский канал глазеть.Нюх испортишь и правду увидишь.Смотри первый канал и не отвлекайся

Moiha Guberman

Это в россии?А мне Контакты отрезали чтобы не говорил там правду.

Дима Бойко

На украине

Moiha Guberman

Контакты российские.Это проект Mail Ru.

Дима Бойко

Я есть и то могу войти почту то нет

Moiha Guberman

В почту Mail Ru вход остаётся,а в Контакты требует подтверждение сканера смартфона из страницы Контактов.

Дима Бойко

Но я по ноутбуку захожу

Moiha Guberman

У меня есть страница но она не открывается на пароль.И это вот уже месяц.Тогда велись какие то работы и на LI RU.Но там все мои дневнеки под игнором.

Дима Бойко

Ясно

Konrad

)))))))))))))))) а в мЮню....нажми ешё ту х.....ню (добавить сайт) и увидишь.

Остап Бендер

Не парься Дима. Смотри ютуб по компьютеру. Я так уже 30 лет делаю

Остап Бендер

Так большая. Если к примеру тебе за 40 то футболистом ты уже никогда не станешь

Дима Бойко

Неужели Утето ты сказал.супер аллилуя

Остап Бендер

Я сказал не так. Я сказал: Киллиан Мбаппе лучший! 😁

Дима Бойко

Аап

Остап Бендер

Ну ладно ладно! Ещё Лионель Месси!

Никита Кабанов

Через приложение телефона или отдельно в поисковике вбить

Дима Бойко

Как

Ви
Вишня

вот видео гайд как это пофиксить

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ищи аналог видеохостинга --там много аналогов

-Я Мойша, -Не Еврей.

надо не мюню нажимать а в браузере поиск

Дима Бойко

Как??

-Я Мойша, -Не Еврей.

в телевизоре по умолчанию должен быть установлен браузер.Поиск. В мюню может быть только интернет.и другие функции. Вобщем инструкцию по эксплуатации читать надо.а так.гугл все знает

Дима Бойко

Ясно

Qqqq Qqqqq

а зачем он Вам, чтобы расстраиваться?

Ге
Геймер

ютуб дает специальное приложение

Дима Бойко

То есть? Недавно было все просто

Ге
Геймер

я так не могу сказать

Ботzман Барисыч

значит русский ..локализованный

Андрей Григорьянц

Я воще иногда 3 канала смотрю...

Дима Бойко

И я так смотрел..а тут вообще 0

Любовь Z

Как "грамотно" написано

Дима Бойко

Суржик татаро башкирский

Серега

да и хрен с этим ютубом

Серега

у нас есть рутуб

Андрей

и не будет- жми рутуб

Ча
Чака

укропы скомуниздили

Нурия Шагабиева

Значит надо скачать

Нурия Шагабиева

Может дело в интернете ?

Дима Бойко

Интернет был типа мобильного Шас подключили общий и моб норм и ноут включаю смотрю а Ютуб ТВ не могу

Нурия Шагабиева

значит надо настраивать в тв

Дима Бойко

Ага

..

Лоханулся ты, брат.

Дима Бойко

Алилуч

Максим Jw

Читай инструкцию.