Ли
Лиличка

Наши милые, добрые, сильные и мужественные мужчины, как у вас дела?

Ответы
Александр Кутузов

От слава Богу, нормальный человек! А то все:" Как влияют шипящие суффиксы на генезис среди тушканчиков в пост индустриальном обществе в период второй трети фазы паришу?". Дела отлично! Спасибо милая Лилия!

Ли
Лиличка

доброго дня

Александр Кутузов

И Вам доброго дня))))))

Ли
Лиличка

спасибо

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

На личном фронте у меня как на банкете.То что предлагают не беру, То что хочется спросить стесняюсь приходится делать вид, что не голоден)))))))))))

Вадим Юрьев

С вами все хорошо женщины, но много работы, без вас плохо, но работать меньше. Предпочитаем первое.

С.л. Максимов

Ух ты пухты нормально.А у Вас милые,нежные,драгоценные,неповторимые,великолепные как ???

Ли
Лиличка

вашими молитвами и заботами

Андрей Мацнев

Ох ты ж прелесть!🌹 Особенно среди множества одиноких озлобленных мужененавистниц!

Павел

Отлично!!! Памперс поменял, карапуза мамке сплавил, теперь можно и расслабиться)))

Виктор Сидаш

Спасибо, но, нам бы хотелось , что бы у Вас было всё хорошо! Любви Вам !!!🌹🌹🌹

Ли
Лиличка

спасибо

Сергей Анахин

Лучше всех Лиля!! Как будто если что то у меня будет плохо я об этом скажу!

Ли
Лиличка

желаю чтоб все плохое обходило вас стороной

Сергей Анахин

СОЛНЫШКО! АНГЕЛ МОЙ! ЛИЛЯ! ДОБРА ТЕБЕ ОТ УТРА И ДО УТРА! НОЧЕЙ СО СНОМ И ДНЕЙ БЕЗ ССОР НА ВСЮ ЖИЗНЬ!! СПАСИБО!!

Ли
Лиличка

и тебе спасибо

Вениамин Поликарпович

на свидание собираюсь )))
🖼

Ли
Лиличка

клево

Ли
Лиличка

все шансы на успех

Вениамин Поликарпович

уащьпе.... главное цветок купил )))

Ли
Лиличка

он шикарный

Вениамин Поликарпович

сам тащусь )))

Чингис Хан

Все отлично,а у Вас как дела, милые, женственные и очаровательные?))

Чингис Хан

Приятного аппетита))

Ли
Лиличка

спасибо

Чингис Хан

Всегда пожалуйста)

Чингис Хан

))

Вектор Фриз

в полном беспорядке, хотя все не так страшно как кажеться

Вектор Фриз

когда милионов 30 помрет от голода или китайцы придут

Ли
Лиличка

вы загнули

Вектор Фриз

нет это правда жизни, детей кормить нада квартиру купить нада самому есть нада думать о будущем нада и как это сделать со 100 долларами в месяц и еженедельным повышением курса доллара на 30 коп

Ли
Лиличка

это все мелочи. есть люди которым гораздо хуже

Вектор Фриз

да те живут на 50 долларов в месяц с еженедельным повышением на 30 коп, вопрос как долго мы сможем это все еще выдержать.

Сергей Шамура

тебя серьёзно это интересует . или ты просто подколоть ????

Ли
Лиличка

просто интересуюсь

Сергей Шамура

это не для женского разума

Ли
Лиличка

как скажешь

Олег Внучков

У нас всё ок.подготовка к вашему празднику милые дамы 🌹

Ссс S

а у нас все очень хорошо!!!!милые и красивые вы наши дамы!!

Ли
Лиличка

прекрасно

Ссс S

☺️

Андрей Калинкин

Хорошо. Тока спать охота и чтобы дети здоровы были

Е*
Евгений ****

Боле менее, воот, сидим за инетом, всё побросали)).

Ли
Лиличка

здорово, главное не болейте и берегите себя

Е*
Евгений ****

Спасибо, будем беречься)

10Kvm52

Так же как у противоположних, не добрых.................

Ли
Лиличка

а такие бывают?

10Kvm52

Конэшно сударыня

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Да ни чё так, нормально. А что? Есть предложения?

Ли
Лиличка

просто спрашиваю

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Иногда такие мысли пробегают, что не успеваешь разглядеть.

Ли
Лиличка

бывает

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

А ещё всякие там философы говорят- единодушие это идиотизм. Вроде нормально, да?

Ли
Лиличка

не знаю

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Что не знаете?

Ли
Лиличка

так ли

Таттимбет Кутумов

Глядя на Вас милые дамы становится лучше))))))))))))

Алексей Конищев

Без Вашего участия ни какие дела не делаются.