Кр
Кристина

Если власть говорит , что найдет деньги то это скорее всего грядут новые налоги , или повышение ЖКХ?

Ответы
Анатолий Безбородов

Совсем нет!Уже возвращаются средства из офшорных нычек наших олигархов, дожимаются те из них, которые прячут налоги! Наша сложная жизнь - итог предательства горбачёва и ельцина, полностью разваленную экономику не так просто восстановить, тем более в условиях санкций и вируса!

Михаил Актуганов

Как солнца лучик в пасмурный денек
Ты радуешь меня, моя малышка!
Как без тебя был раньше одинок...
Ты озарила жизнь, как будто вспышка!
Мне рядом быть приятно и легко,
И весело, и на душе уютно,
С тобой взлетаю в мыслях высоко...
Люблю тебя, и к счастью, обоюдно!

Михаил Актуганов

Твой взгляд теплее летних дней,
Твой голос мелодичней скрипки,
С минутой каждой все сильней
Влюбляюсь я в твою улыбку!
И я судьбу благодарю
За то, что вместе мы, родная!
Попросишь — солнце подарю —
Пусть лишь тебе оно сияет!

Виктор Орлов

Да, это проверено и народ сразу ищет подвох. Как пенсию увеличивают а мы нищаем от этого увеличения. Параллейно увеличиваются все цены и на много больше. Вот и ЖКХ улицы топят своей теплотрассой открытой, а с нас шкуру снимают.

Yuri Kozhevatov

Термин ,,власть,,без поясняющих определений не понятен,скорее,,оккупационный режим,,...оккупационные власти...банда...это уже происходит, перейдут с девятичной системы (9 яиц,900грамм )на восьмиричную,цены растут

Михаил Гехт

ЖКХ госналог? Вас обманули! 🤭ЖКХ, мусор, энергетика, вода - это кормушка для частного капитала, крышуемая государством, причём как раз бюджет с этого почти ничего не имеет (я не говорю о конкретных чиновниках)

К.
Костя ........

Давайте не будем называть налогами поборы и рэкет ибо нельзя заплатить налог с того,с чего не имеешь доход. А по сути правильно,главное ни чего не делать и поручить своим слугам стричь баранов...

Алекс Венцель

Есть бездонный способ: Достаточно по (просьбе трудящихся) повысить акциз на несколько рублей на водку или сигареты...Проверен не один раз, а можно ещё объявить Минтай и Хек деликатесом...)))))))

Ростислав Туманский

Сегодня на улице увидел палатку, где подписывались на снижение коммуналки. Я принял участие, так как при своей немалой зарплате плачу ненормальные деньги.

Александр Федянин

Прежде всего ущемление работающих пенсионеров,увеличение штрафов,ЖКХ уже по графику два раза в год,а вот налоги только на имущих, а это на себя,вряд ли

Aleksandr Dancnukov

Я, живу в Нарве, Эстония. Стаж выработал, годов мало, могу работать, могу не работать. Через 3 года, пойду на старческую пенсию.

R.
R.а

Если власт говорит что найдет денги значит это не власт когда распределял разве не думал зачем тогда такой власт

ОК
Олег Кузнецов

Я думаю что так и будет. Себя они в материальном плане ущемлять не будут, а с простого народу сдерут три шкуры.

Aлександр Кузьмин

Читайте Налоговый Кодекс 12.5 . Согласно заявительному праву вы можете платить налоги именно по этой статье !

Сергей Богданов

Внешние заимствования, ускорение оборота, печатание денег и обязательств, перекрёсное финансирование.....

Роман

Конечно, ведь наша власть не научилась зарабатывать деньги, а обдирать народ у неё в крови

Сергей

Конечно. Не своими же руками они их заработают. А вообще хорошо быть щедрым за чужой счет.

Andrew Voronovich

Плохие новости , каждый сам за себя, и пора это уже понять, а не надеяться на власть.

Языческий Кот

повышение ЖКХ у нас запланировано стабильно дважды в год, ему не надо удивляться.

Кр
Кристина

А где еще они могут найти деньги.

Raj Achilov

К Вашему вопросу дополнение-Они то найдут-а нам народу от этого легче не станет?

Michael Lvovich Kunin

Ну ,не как же отнимать у олигархов. Тогда и власти придет писец! А народ-стерпит.