Юр
Юрьевна

И последний вопрос: в произведении какого писателя можно встретить город Глупов?
М. Е. Салтыков-Щедрин
А. С. Грибоедов
Н. В. Гоголь

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

городу Глупово далеко до нашего Мухосранска под названием Кулебаки. у нас чел с эпилепсией в ГАИ работал. вот это жесть!!

Юр
Юрьевна

да..это печалька

Георгий Калинин

Загляни в "Историю одного города! С.-Щедрина и будет тебе счастье! Хотя, все ты знала наперед... С добрым утром!😁🌷

Юр
Юрьевна

Доброе утро! Конечно ,вспомнилось..

( * ; *)Татьяна Наумова

Это из сатирического рассказа Салтыкова -Щедрина * История одного города*... Обожаю Салтыкова Щердрина...

Z-Мимокрокодил-V

1. В одном он ошибался - у наших градоначальников головы фаршированы не трюфелями, а дерьмом.

Та
Татьяна

Не знаю, подглядывать в интернет не буду. Методом исключения ис, думаю, что Салтыков-Щедрин.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Салтыков-Щедрин "История одного города" он как раз служил вице-губернатором Твери

Виктор Федин

из Глупова в Умнов дорога лежит через Буянов, а не через манную кашу

Виктор Федин

из Глупова в Умнов дорога лежит через Буянов, а не через манную кашу

Юр
Юрьевна

не придумывайте..

Ranon Wista

Я убираю 50 на 50 Звонок другу право на ошибку & несгораемого сумму

Vasif Neymatov

может это тот город, которому приехал гоголевский ревизор?

Юр
Юрьевна

все может быть

Бо
Бока

первое. но наш городишко превосходит г. Глупов по маразму

Бо
Бока

и главное, привет, Линка, любовь моя))

Юр
Юрьевна

и я вас очень люблю!🖼

..
. . . .

"История одного города" М. Е. Салтыкова-Щедрина

Юр
Юрьевна

верно ..помните!

Helen Brown

Салтыков-Щедрин, автор этого произведения.

Алексей Едигарев

почему лиса съела колобка?😢. она же хищник

Шагарьян Хайретдинов

Зачем такие вопросы? Ну Михаил Евграфович

Юр
Юрьевна

чтобы вы, мой дорогой, патриотом оставались на долгие времена.. гордились ..

Шагарьян Хайретдинов

Знаете, красоту русского языка оценишь, когда прочитаешь на английском или немецком. Широту, простор нашей Родины, когда за три часа приедешь всю страну в Европе, сравнение можно продолжать бесконечно

Сергей Владимирович

А заправляют в нём помпадуры и помпадурши

Юр
Юрьевна

правильно...

Александр Гусев

Салтыков-Щедрин. "История одного города ".

Юр
Юрьевна

правильно

Zharkenova Natalay

"История одного города ".Салтыков-Щедрин.

Vladimir Osheschko

Подсознательно ответ в первой строчке.

Vladimir Osheschko

Как видите, это уже в то время было известно.

Юр
Юрьевна

да.. мы тонко чувствуем ложь.. но порой ,даем себя обманывать в силу разных обстоятельств.

Vladimir Osheschko

Бывает и такое.

Анна Сова

бывает ложь во спасение...

Юр
Юрьевна

бывает.. с маленького все и начинается..

Егор

Ревизор написал ...не помню. Память..😣

Юр
Юрьевна

вот..совсем память то вышибло.. это ты меня одурманил.. все время мне палки в колеса вставляешь..я думать перестала

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

РЖУ)) а мне не нравится, что фото убрала. а ты не понимаешь, бестолочь))

Юр
Юрьевна

опять ругаешься.. хорошо поставлю, как скажешь..надоели твои ругачки в публичном пространстве👆😞

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

опять смешишь))

Юр
Юрьевна

поставила фото смотри.. опять не так?