L….

🖼Есть возражения?!) ))) 😉

Ответы
Во
Володя

Если гурия кубок наполнит вином,
Лежа рядом со мной на ковре травяном, —
Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом,
Если стану я думать о рае ином!

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо.

Tp
Tpикcтep

Поверь , если психиатр напишит заключение а санинар вколет тебе что то типа галоперидола , счастья не будет ))

L….

Нинада

Alex Nobody

Это когда понимаешь, в чём заключается твоё счастье! Тогда и психиатр со своим диагнозом не придерётся!

Сергей Ш.

Лично я с психиатрами быстро разбираюсь ) Нечего людям головы морочить своими дурацкими вопросами 😁

Ав
Автор

Счастье это когда ты волен послать все нахрен и тебе за это ничего не будет плохого

Вл
Владимир

Главное - это быть здоровым и богатым, а Счастье - это просто отсутствия проблем....

L….

👍

Вл
Владимир

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Сергей Синьков

В психбольнице много псевдо счастливых, но что-то не хочется быть среди них.😒

Arsen Beisenov

Счастливые все немного "не в себе" от счастья. При чем каждый по своему)))

L….

Да, Арсен)

Arsen Beisenov

Лар, мы с Тобой всегда на одной волне!)

L….

👍

Алекс Венцель

Трудно быть счастливым в окружении идиотов и походимцев...

Геннадий Зернов

Есть, заключение психиатра и нарколога многих отрезвляет.

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Alex Sher

🖼

L….

😁

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

У меня, этот над написал Шизофрения... А мне пофиг

L….

Вот мерзавец 🤣

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Че это? Я хороший мальчик ☺

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А... Вы про врача.. Мерзавка 🤣

Ев
Ева

если таблеток не пропишет, то и счастья не будет

L….

🥹

Ов
Овер.

Важно, кто будет читать это заключение...

Вечность

О да) главное чтоб не написал что Евнух

Александр Максимов

Вы себя тем самым успокоить пытаетесь?

Игорь Николаевич.

Баля, вот у кого надо побывать!😁

Игорь Николаевич.

Психиатр - типа больной, кто кого переиграет?!

L….

Есть такое) кто первый утром халат одел, тот и доктор 😉

Игорь Николаевич.

Лежал я в 1998 г. в неврологии. Соседи по палате свалили на дочь по домам. ХЗ сколько время, и тут вдруг включается яркий свет. (Баля, я сейчас даже выпью рюмку водки, пережить тот момент).

Игорь Николаевич.

Открываю глаза, два ангела в белых халатах стоят у ног. Все, думаю, забирать пришли. А они мне: Игорь, помоги нам. Я ВААЩЕ в ступор встал. Поднялся, натянул трико, вышел с ними. Тогда охраны больницы не было, в нижнюю раздевалку забрался какой-то бомж. Отпинал его за дверь, а потом они заперли. Неееее, реально, как разбудили, подумал, что сейчас заберут на тот свет.

L….

😁😁😁😁

Up
Uppi

Психиатру возражать нельзя🤭

Я Ждал Тебя

этпочему

Up
Uppi

Диагноз будет сложный))))

Я Ждал Тебя

у психиатра после объявления пациенту то что он невменяемый?
😏 ну а что ещё то ожидал психиатр ,который другому человеку сказал что тот фактически ипанутый ...😜

Up
Uppi

👍

Я Ждал Тебя

энто вам ,не юпи заваривать в бутылке....

Up
Uppi

Конечно в кабинете врача этот номер не прокатит....

Vik I Am

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF