Marufjan1 .
Как готовитесь встречать новый 2017 год и как ??
Как готовитесь встречать новый 2017 год и как ??
Уже встретила,ничего так Новый год,первое впечатление приятное.
хорошо встречу Новый год . встреча . это всегда здорово
Сначала мы ждём 2016 S 





Я новый год уже встретила, и замечательно!
Сказал ура выпил кружку чая и лёг спать.
уже встретила с друзьями.бало класс!!!
уже встретили) дома) по семейному)
))
С желтой собакой по имени Сема.
с распрастерными объятьями
привет! новым годом дома
Набить брюхо и спать
в кругу семьи и дома
нормальный вариант
ВЕСЕЛО ВСТРЕТИЛА ,
С НОВЫМ 2017 ГОДОМ..
И тебя красавица )
СПАСИБО НЕ ЗАМЕТИЛА..
шумно и весело)
Счастливого нового года вам )
спасииибо) и Вам бесконечного веселья)
и тебе красавица )
как все весело
уже встретила
И как же встретила
уже встретили