Кузя Кви

Стал замечать что тупых вокруг стало значительно меньше.Это радует.!?

Ответы
Берик Berik

Ничего подобного. Мир стал тупить, поэтому не заметно тупых, т. к., находясь среди тупых, у самого начинается деградация. Мир деградирует. Доказательство: сплошь и рядом кризисы: политические, экономические.

Кузя Кви

Думаю всё так только наоборот. 🙂

Берик Berik

Наоборот на постсоветском пространстве, а Европе и Пиндостане тупят по страшному.

Кузя Кви

По вашему думают не так как вы и я????????

Акмарал Амирханова

А мне кажется что их с каждым днем все больше и больше и они меня сильно бесят своим присутствием

Андрей Вальденберг

Вам повезло, а мне еще попадаются

Кузя Кви

Мне тоже попадаются,но их меньше.

Андрей Вальденберг

Меньше то меньше, но они всегда будут.