Вася Васильков

Женщины что обозначает ваш смайлик 🤦‍♀️!!?.Спать не буду.Лучше скажите..🤔

Ответы
Стрекоза

Глазаб мои не видели, мне так кажеться, или головой биться...

Вася Васильков

Головой это в фас.А сочетание😁🤦‍♀️😂..психоз!?

Стрекоза

Походу

Вася Васильков

Полностью удовлетворен.Буду знать..что женские истерики..и здесь)

Стрекоза

Может спросите у отсылающего их, там другая интерпретация, я не использую их

Вася Васильков

если вы замечены не были, вам +.Но к женским истерикам привык,не все трогают.Слоник (с броней)

Стрекоза

👍

Tp
Tpикcтep

означает - господи ..какой дурак ! ..мне часто шлют 🤣

Ty
Tycя

Саша, я устала, дай фруктала))) в твоем случае это означает 😜

Tp
Tpикcтep

какого тебе кала ? 🤣

Ty
Tycя

Читай слово полностью))) а не только точно тебе нравится

Ев
Евгения

Боже мой..называется😂..так что спи теперь спокойно

Екатерина Беляева

Тоже самое, что и мужской 🤦‍♂️ "пипец" называется

Сбежавший Оттуда

За голову хвататься типо как все запушенно

Андрей Мацнев

Типа, "Не сегодня - у меня голова болит")))

Вася Васильков

Ага..а сочетание( 😂🤦‍♀️).Я ржу над тобой непомню но голова болит...Прикольно.Индетифицирую -женская истерика.

Natali Ник.

обалдеваю)))

Вася Васильков

🤦‍♂️..испанский стыд!

Вера Соломенникова

забыла

Вася Васильков

Вот оно что.А если сочетание( 😂🤦‍♀️)."Смеюсь что забыла"!?

Вера Соломенникова

вопрос рассмешил,не знаю как ответить

Вася Васильков

Вы удовлетворили мое любопытство.Спасибо🤝.Доброй ночи.😌Но почитаю..других)