Татьяна G

⚡️Только что! КРЫМ АТАКОВАЛИ 20 РАКЕТ. Корабли РФ в дыму. Прилетело по аэродрому, едет куча пожарных

Ответы
Александр Мамедов

"Около 17.00 мск пресечена попытка киевского режима осуществить террористическую атаку с применением 20 авиационных управляемых ракет по объектам на территории Российской Федерации. Дежурными средствами ПВО 17 украинских ракет уничтожены над акваторией Черного моря и еще три над Крымским полуостровом", - говорится в сообщении.

Татьяна G

говорят шо кур доят

Александр Мамедов

Ну вам виднее.Но факты упрямая вещь

Татьяна G

именно - за факту вашего у*быша пу уже привлекли к суду в гааге...

Александр Мамедов

И что? Наши тоже будут в Гааге. Наши подводные лодки.

Татьяна G

смешно все строчите...ни о чем...

Александр Мамедов

Так и вы глупости написали.