ЛР
Людмила Решетникова

вы цените все прикрасное

1 197
158
7
Ответы
Александр Гусев
Александр Гусев

Все прекрасным быть не может, ибо "о вкусах не спорят, есть тысяча мнений..." (В. Высоцкий). Для кого-то "Черный квадрат" Малевича - шедевр. Для меня - просто холст, замазанный черной краской.

4
0
ЛР
Людмила Решетникова

под чеными красками спрятан смысел

1
Александр Гусев
Александр Гусев

Смысл должен быть понятен простому смертному. Написать такой "шедевр" может без проблем моя внучка. А вот "Девятый вал" написать не каждый художник сможет. И смысл там понятен. Так же как и "Лунная ночь на Днепре" по силам не каждому.

1
ЛР
Людмила Решетникова

у каждого свое мировозрение

1
Ти
Тимуровец

Девятый вал художник писал с натуры или своим воображением?

1
Юрий Шуганов
Юрий Шуганов

"Прекрасна жизнь, но слишком коротка." - Андрей Дементьев. "Жизнь драгоценна, но выжить непросто" - Булат Окуджава.

3
0
ЛР
Людмила Решетникова

а каково ваше личное мнение

1
Юрий Шуганов
Юрий Шуганов

Прекрасное мгновенно, лишь прошлое - нетленно.

1
ЛР
Людмила Решетникова

вы в некотором роде правы

1
Haydarbek Bababekov
Haydarbek Bababekov

Я не только ценю, но и люблю всё прекрасное, особенно прекрасных женщин ... 🙏 💐 💐 💐 💐 💐 😃

2
0
ЮД
Юрий Дружинин

Вы ловелаз Сударь.

1
Haydarbek Bababekov
Haydarbek Bababekov

Спасибо за комплимент! 👍 🌹 🌷 🍷 🍷

1
ВУ
Вячеслав Ульянов

Понятие "прекрасное" - у всех различное и как правило имеет определённые очертания!

1
0
ЛР
Людмила Решетникова

естественно

1
НП
Николай Починчик

Давайте поговорим о прекрасном. Давайте. У Вас глистов нет? Нет! Вот и прекрасно.

1
0
ЛР
Людмила Решетникова

но зато у меня есть другой недостаток

1
Владимир
Владимир

Конечно. Проблема в другом - уметь различать прекрасное от не прекрасного.

0
0
ЖК
Жания Куанышова

Конечно потому что если не ценить то все что есть у тебя станет обычным

0
0
Be
Ben

а что ценить как придурки Малевича, Ван гога, Кандинского, Гогена и т.п.

0
0
Pr
Progressor

Черт побери,неужели нельзя правильно писать такое слово /ПРЕКРАСНО/

4
0
Pr
Progressor

А,просто,сказать спасибо,что воспитание не позволяет?А зря!Это бы подняло Ваш рейтинг

1
ЛР
Людмила Решетникова

бывае хуже но ничего переживем

1
Pr
Progressor

Бывает и лучше,но не с Вами!Тресну,но не буду человеком!

1
Ир
Ирина

Что такое прИкрасное? Я понимаю прИкроватная тумбочка,например.

0
0
Татьяна Маркеева
Татьяна Маркеева

прЕкрасное пишется.А вот писать с ошибками-это не прЕкрасно!!!

0
0
Евгений
Евгений

красота мир спасет НЕ ВСЕ КРАСИВОЕ ПОЛЕЗНОЕ НО ВСЕ ПОЛЕЗНОЕ

0
0
ЛЕ
Людмила Евсеева

Прекрасное и без чьей-либо оценки останется прекрасным

0
0
ЛЛ
Людмила Липатнникова

ну удивила, кто же прекрасное не ценит? только идиоты

2
0
ЛР
Людмила Решетникова

все банально одно и тоже

1
ЛЛ
Людмила Липатнникова

а что же вы хотели?

1
СН
Станислав Носов

Очень .....😘 😘 😘 👍 👍 👍

0
0
Mарго Беккер

кто ж не ценит то? если б ты спросила-ценю ли я убогое?

0
0
Гу
Гуля

Не все, уже доказано, оно может приносить вред

2
0
ЛР
Людмила Решетникова

ну не все ж

1
Гу
Гуля

Конечно, была в Эрмитаже, старинные вещи, бывшие во многих руках, да, несут информацию прошлой эпохи, но сколько негатива они выпитали, как зеркала

1
Владимир Соколов
Владимир Соколов

Все люди на планете Земля ценят ПРЕКРАСНОЕ....

0
0
СП
Сергей Порубов

О прекрасном думаю у всех понятия разные...)))

3
0
ЛР
Людмила Решетникова

Самое прекрасное это ты сам

1
СП
Сергей Порубов

Как майская роза?)))

1
ВК
Владимир Криничный

Все ценят прекрасное, увидеть его сложней.

24
0
ЛР
Людмила Решетникова

а что бы сделали ради ее какой поступок

1
ВК
Владимир Криничный

что угодно, лишь бы быть рядом.

1
ЛР
Людмила Решетникова

с кем или чем

1
ЛР
Людмила Решетникова

вы мудрый человек

1
Следующая страница