вы цените все прикрасное
Все прекрасным быть не может, ибо "о вкусах не спорят, есть тысяча мнений..." (В. Высоцкий). Для кого-то "Черный квадрат" Малевича - шедевр. Для меня - просто холст, замазанный черной краской.
под чеными красками спрятан смысел
Смысл должен быть понятен простому смертному. Написать такой "шедевр" может без проблем моя внучка. А вот "Девятый вал" написать не каждый художник сможет. И смысл там понятен. Так же как и "Лунная ночь на Днепре" по силам не каждому.
у каждого свое мировозрение
Девятый вал художник писал с натуры или своим воображением?
"Прекрасна жизнь, но слишком коротка." - Андрей Дементьев. "Жизнь драгоценна, но выжить непросто" - Булат Окуджава.
а каково ваше личное мнение
Прекрасное мгновенно, лишь прошлое - нетленно.
вы в некотором роде правы
Я не только ценю, но и люблю всё прекрасное, особенно прекрасных женщин ...

Вы ловелаз Сударь.
Спасибо за комплимент!

Понятие "прекрасное" - у всех различное и как правило имеет определённые очертания!
естественно
Давайте поговорим о прекрасном. Давайте. У Вас глистов нет? Нет! Вот и прекрасно.
но зато у меня есть другой недостаток
Конечно. Проблема в другом - уметь различать прекрасное от не прекрасного.
Конечно потому что если не ценить то все что есть у тебя станет обычным
а что ценить как придурки Малевича, Ван гога, Кандинского, Гогена и т.п.
Черт побери,неужели нельзя правильно писать такое слово /ПРЕКРАСНО/
ну побери
А,просто,сказать спасибо,что воспитание не позволяет?А зря!Это бы подняло Ваш рейтинг
бывае хуже но ничего переживем
Бывает и лучше,но не с Вами!Тресну,но не буду человеком!
Что такое прИкрасное? Я понимаю прИкроватная тумбочка,например.
прЕкрасное пишется.А вот писать с ошибками-это не прЕкрасно!!!
красота мир спасет НЕ ВСЕ КРАСИВОЕ ПОЛЕЗНОЕ НО ВСЕ ПОЛЕЗНОЕ
Прекрасное и без чьей-либо оценки останется прекрасным
ну удивила, кто же прекрасное не ценит? только идиоты
все банально одно и тоже
а что же вы хотели?
Очень .....

кто ж не ценит то? если б ты спросила-ценю ли я убогое?
Не все, уже доказано, оно может приносить вред
ну не все ж
Конечно, была в Эрмитаже, старинные вещи, бывшие во многих руках, да, несут информацию прошлой эпохи, но сколько негатива они выпитали, как зеркала
Все люди на планете Земля ценят ПРЕКРАСНОЕ....
О прекрасном думаю у всех понятия разные...)))
Самое прекрасное это ты сам
Как майская роза?)))
Типа того
Все ценят прекрасное, увидеть его сложней.
а что бы сделали ради ее какой поступок
что угодно, лишь бы быть рядом.
с кем или чем
с кем.
вы мудрый человек