Дмитрий Королёв

Вопрос девушкам))Как бы ты себя повела, если бы в тебя влюбилась девушка и подошла познакомиться с тобой?)))

Ответы
Елена Софронова

Арабески , арабески ,
Да причудливые фрески .
Длинноногий кипарис
Удивленно смотрит вниз.

Под платаном на траве
Ты в любви призналась мне .
Ты призналась , ты открылась ,
Отдала себя на милость ,
Слезы капали с ресниц,
Удивлялся кипарис...

Я - девчонка , я как ты ,
У меня свои мечты .
И, конечно , я не спорю ,
Что любовь такая - горе ,
Не могу ни чем помочь ,
И бреду понуро прочь.
В ночь... ====написан в 15 лет.

Ирина Козлова

Пару раз такое случалось. Один раз проводница в поезде, другой - в компании на вечеринке... Ну, объяснила, что у меня с ориентацией все в порядке, и я мужчин люблю. Не сразу, но меня поняли правильно...))))

Дмитрий Королёв

Значит и у меня)

Milka

Честно - зачиталась))) даже смысл вопроса забыла))))😜👍👍👍

Ирина Козлова

😀 Мы старались)))))

Milka

😊👍👍👍

Людмила Лютова

Смотря с какой целью подошла: если с сомнительным предложением - объяснила бы ей куда ей следует пройти, по остальным вопросам - договорились бы к обоюдному удовольствию, без пошлостей!

Дмитрий Королёв

Во как))

Валентина Балашова

носила газеты, всякое предлагали...мне, вообще - то, абсолютно, всё равно...я способна без зависти восхититься чьей - то красотой, голосом или нарядом, просто непривычно...и всё !😅

Дмитрий Королёв

наверное надо))

Валентина Балашова

ну нЯ знаю, нЯ знаю....

Дмитрий Королёв

я - зняю))

Дмитрий Королёв

у меня есть такая вещь - закачаешся))

Зина Ефанова

можно объяснить спокойно и доходчиво , не привлекает не как такого рода отношении, нет влечение. Ведь , даже в мужчинах не во всех можем влюбляться.

Дмитрий Королёв

а сейчас?)

Зина Ефанова

Что сейчас ...Я уехала на родину и не вернулась туда.

Зина Ефанова

вы мне напомнили и я вспомнила .Оказывается мир такой разнообразный ...мало ли что нам не подходит...

Дмитрий Королёв

верно)

Галина Мешалкина

Если честно,замучили.Пишут и здесь и в Ок.Отвечаю ,что я не лесбиянка,иногда понимают сразу,иногда настырничают,приходится в ЧС отправлять!

Дмитрий Королёв

О как))

Галина Мешалкина

Да,вот так.Приятного общения на сайте!

Дмитрий Королёв

Галочка, как настроение?)

Галина Мешалкина

Чудесное,Дима!Улыбаюсь новому дню и вам!Позитива вам,душевного тепла!

Дмитрий Королёв

Рад за тебя. Спасибо большое)

Галина Мешалкина

Вот и славно!Благодарю!🎁

Ки
Кисуля

Абсолютно спокойно. Извинилась бы, что не оправдала надежд и пожелала бы удачи. Мало ли, кто в меня влюбиться может... Разве они виноваты..

Дмитрий Королёв

По-моему их надо лечить.

Ки
Кисуля

Не нам же этим заниматься... Пусть сами себя лечат.

Дмитрий Королёв

Я вообще не Пойму как это - девушка любит девушку или парень парня.

Ки
Кисуля

Это мозг человеческий ... нарушение психики... И не поймёте, если с головой у вас порядок.

Ки
Кисуля

Тут уж ничего не сделаешь.

Дмитрий Королёв

Точно, Кисуля))

Любимая

Такое было...Я нормально реагировала.. просто при общении даю понять все в правильном направлении....мы остались хорошими приятельницами

Ла
Лара

...а в чем сложность ситуации? Просто сказать, что предпочитаешь традиционные отношения мужчина-женщина, а остальное - не приемлемо....

Дмитрий Королёв

Любовь ослепляет, оглушает и окрыляет))

Ла
Лара

ну да)

Дмитрий Королёв

В этом и сложность))

Светлана Мухина

Вообще даю сразу понять что конкретно они мне не интересны...обычно они не обижаются и мы остаемся друзьями на уровне общения...

Дмитрий Королёв

)) и много у тебя таких случаев было?)

Светлана Мухина

Вся жизнь

Дмитрий Королёв

ух ты)) познакомь с одной хотя б))

Galya Romanova

Ну вообще-то если с бухты-барахты, то отрицательно. А так, сложно. Любовь даже розовая, бывает платонической. На себе испытала.

Гульниса

Ориентация она наверно заложена на генном уровне, эта женщина в душе должна себя чувствовать мужчиной, а по другому никак...

Дмитрий Королёв

Ну ты вот как поступишь когда именно такаЯ подойдет к тебе??))

Гульниса

По настроению :или пошлю на..., или скажу, что ошиблась с выбором

Дмитрий Королёв

Одобряю))

Наталья

Было.. не однажды.. давно, правда.. Да, ничего особенного.. Просто сказала, что в таком варианте я безнадежно старомодна🤗

Наталья

Кроме рока что е ть

Наталья

Что не любите-понятно... что любите?

Дмитрий Королёв

Люблю - детей, легко нахожу с ними язык. Люблю собак (крупных пород) животных

Наталья

Дмитрий! Вы или скромный очень или мало себя знаете, так иало

Дмитрий Королёв

Наверное

Ирина

Не знаю уж как в реале, а в инете у меня было несколько таких случаев. Просто говорила, что меня это не интересует и всё.

Дмитрий Королёв

Ну накажи меня)) про песню кстати, я заказал прибамбасы для гитары что б можно было записывать на тел иои на планшет или на комп. Ожидаю их)

Ирина

Ну ожидай))) Года через три дождусь песню?? ахахах))

Дмитрий Королёв

да неее)) раньше)))

Ирина

жду жду)))))

Кира Сухарева (Слугина)

Точно так же, как и с молодым человеком, имеющим такие же намерения- я бы сказала, что мне очень хорошо быть замужем))

Елена Стратийчук

Было дело! Я поняла сразу, мы стряли в очереди, в кассу. Ну и я так пошутила, подыграла ей, что очередь упала 😂😂😂

Дмитрий Королёв

Проказница ты тоже))

Елена Стратийчук

Да! Бывает и зашкаливает

Дмитрий Королёв

))хихи обломала девушку))

Дмитрий Королёв

Ох, Леночка))

Алёна Тарасова

Несколько неожиданно.сказала бы правду в лицо.что я мальчиков люблю.прости,ты великолепна,у тебя отличный вкус)

Ли
Лина

У меня был такой случай. Одна лесбиянка решила ко мне, что называется "подкатить" во ВК. Было очень неприятно.

Дмитрий Королёв

в вк могут и по прикалываться с левой странички)) а если в реале?))

Ли
Лина

Терпеть не могу извращения в любой форме.

Дмитрий Королёв

Галочка)))

Крысеныш Волчий

Внешне сдержалась бы, вежливо ответила и постаралась побыстрее отвязаться. Внутренне шарахнулась бы сразу

Дмитрий Королёв

Сколько эмоций)

Крысеныш Волчий

Потому как ставит в неудобное положение. Мне это не надо, а кто то ко мне с надеждой...

Дмитрий Королёв

Надежда умирает последней)

Татьяна Сердюкова

Ну не влюбилась ,а симпатию проявила,было такое,но я человек прямой,отрезала,что это не для меня и не мое

Дмитрий Королёв

А зачем тогда симпатию проявлять?)

Татьяна Сердюкова

Она ко мне проявила симпатию)),я простите этим не страдаю