Татьяна G

❗️БЕРЕЗА: нам лгали целую неделю - Зеленский подтвердил увольнение Залужного! Кто вместо него?

Ответы
Виталий

Зеленскому не важно кто. Главное он устранил конкурента...Это для него является большим достижением...

Виталий

Миллионы людей уехали за границу... контрнаступ провален...мобилизация до сего времени не принята... кто ответит за это?

Татьяна G

не понятно откуда вы сами строчите - вам то что...

Виталий

Обидно за Украину... вам я вижу все равно...

Татьяна G

ни о чем...

Виталий

Я это понял..

Николай Верниковский

а разве главный вопрос кто вместо...? а неужели время настало менять лошадей?

Татьяна G

кто знает- война....

Татьяна G

здесь главный момент - Залужный отказался сам уходить..

Николай Верниковский

и правильно сделал. нет лучшей замены. и она ни к чему. он полностью соответствует своего назначения. а политику здесь всовывать не надо. война идёт. о людях своих думать надо. а не о будущих выборов власти.

Татьяна G

да

Владимир Кириллов

А кого назначат, тот и будет дальше украинцев посылать на убой.

Лариса

А вы- то тут при чем?

Татьяна G

ни о чем...