Карусель😉

Женщины мало пьют, потому что все мужики красивые!?

Ответы
Во
Володя

Не пьют потому что любят мужиков, когда они в пьяном состоянии находятся, обдуривать. Ведь после 150 граммов водки уже смысл длинного предложения не понимаешь, а только отдельные слова и фразы, ну как животное - собаки понимают у человека только смысл некоторых слов.

Sergei

Природа в этом мире одарила самцов более ярким оперением, поэтому для компенсации этой разницы женщины пользуются макияжем и косметикой, а мужчины алкоголем.🤣

Та
Таня

Получается, если бы мужики были некрасивые, то женщины спились бы уже.. или Мужчины пьют много, потому что все женщины некрасивые... Что-то нелогично....

Летняя

Потому, что кто-то же должен брать на себя ответственность за семью, за детей.... Пока красивые мужчины отдыхают и расслабляются)

Ма
Матис

Согласен)🤭

На
Надежда

Не по этому)Женский организм слабей мужского, и к алкоголизму быстро предрасположен...а вылечить женщину очень трудно.

Га
Гаррик

Я бы вылечил ,трудотерапией

На
Надежда

Дерзай!

Га
Гаррик

А вы не болеете ?

На
Надежда

Я здорова!

Га
Гаррик

Слава богу

Любовь Мацарская

Женщины мало пьют потому что им и без вина есть кому голову вскружить...)))Про мужчин заметила - пьют слабаки и трусы...

Га
Гаррик

🖼

Елена

Вчера одна сидела в кустах ,сама бухала.около нее 5 л пива стояло.когда она уходила.бутыль пустая валялась

Елена

Ну если у меня душевное,я ни при каком раскладе 5 л не выпью.я ваще пить не могу

Ма
Матис

Это я так подумал а там фиг ее знает.может любитель пива)немки ведрами его пьют)

Елена

Мож немка

Ма
Матис

Скорее да😱

X.
X.а.м.

Крута

Дарующий Любовь

Они просто не напиваются так сильно как мужики
Вообще то женщины пьют значительно больше мужиков

Дарующий Любовь

Вера - не могу утверждать кто от кого больше зависит
Но большинство мудрецов и грамотных специалистов приходят примерно вот к такому выводу
🖼

Га
Гаррик

🖼

Вера Сергеевна-V

Эта тема -бесконечна ,но каждый получает то ,что выбрал ! 😆

Га
Гаррик

И скачал 🖼

Наталья Кутукова

Я бы не сказала, что мало пьют. Моя бывшая свекровь до состояния не стояния пьет. И где мало?

Серьёзный Такой ...

промежуток скинь

Егор

Мужчина не урод-уже красавец. Природа долго не трудилась..раз топором махнула-нос..два-рот..

Helen Brown

Почему так уж мало? Я люблю за обедом выпить бокал сухого вина! И это очень приятно!😊

Ма
Матис

Не спорю.я только за!🍷

Helen Brown

🍷😀

Виктор Г

красивые бывают только женщины,мужчины симпатичны,....если мужчина красавчик,то .....

Татьяна Черненкова

Если женщины не будут пить , мужчины будут похожи ..на диких обезьян -самцов 🤷‍♀️

Владимир

Нет, потому что женский организм даёт рождение, а мужики только опылители.. 😂

Нина Блинова

Кто-то же должен быть трезвым. если мужикам это не дано. приходится женщинам.

Серьёзный Такой ...

- их опохмелять , ну чтоб опознали жену ...

П*
Пётр *

Боятся за пилотку ,так как знают поговорку ,пьяная баба ей не хозяйка

Серьёзный Такой ...

пьют , значит хотят

П*
Пётр *

Еще как хотят

Серьёзный Такой ...

в последствиях же

Владислав Ильмер

Ещё как пьют. Просто они умело скрывают, и на глаза попадаются редко.

Артур Михайлов

неа) Отдают мужикам пойло.что бы побольше посидеть в инете!!😉😄

Серьёзный Такой ...

ну это приблизительный же вариант

Валентина Балашова

как - то с годами не тяготею, хотя хорошее винцо выпить не прочь...

Ма
Матис

Хорошее то конечно можно

Светлана Шепелева

Женщины мало пьют , потому что к пьяным ципляются " ОНИ КРАСАВЦЫ"

Ма
Матис

Все верно!)