Лу
Лукичъ

Почему американцы своих женщин называют -"Детками"? Они что, педофилы? Эпштейны))))

−2
Ответы
Екатерина

они на протяжении многих десятков лет были развращены голливудом и "сладкой жизнью"....посмотрите какой внешний вид у них на улицах...в магазинах....это же говорит о сильнейшей деградации...о потере культуры эстетики внешнего вида.....а каковы они за закрытыми дверями страшно представить....жаль тех, кто еще нормальными пытается остаться.

Лу
Лукичъ

Смешение культур в США не пошло на пользу, так как не выработалась единая культура, как в странах с одним этносом

Екатерина

смешение культур во время миграционной шизофрении, это один из камней на шее гегемона..

Лу
Лукичъ

Смотрю на страны латинской Америки, у них кроме карнавалов, ничего хорошего не будет, ни экономики, ни культуры, одни эротические эмоции. Может кровосмешение должно быть постепенным?

Екатерина

да, пусть пляшут..только не мешают жить другим..

Лу
Лукичъ

Это верно))

Макс Янов 🇷🇺

Это уменьшительно-ласкательное нарицательное. В русском языке можно сказать "Ты моя маленькая" с тем е эффектом.

Лу
Лукичъ

Ответ был эмоциональный))

Макс Янов 🇷🇺

Аккуратнее с формулировками эмоциональных ответов. Давать перестанут. )

Лу
Лукичъ

Куда они денутся с подводной лодки))

Макс Янов 🇷🇺

Точнее - с ковчега? )

Лу
Лукичъ

У женщин желания секса больше чам у мужчин, но они это тщательно скрывают, при этом обвиняя мужчин в озобоченности

Невеста Октября 💜 25.04

А то, что наши называют "котятками", "рыбками" и т.д., то они что, зоофилы? Или это другое?

Невеста Октября 💜 25.04

Я тебе не зайка.

Лу
Лукичъ

Хорошо рыбка))

Невеста Октября 💜 25.04

Выздоравливай 🤦‍♀️

Лу
Лукичъ

Хорошо Кисамая))

Ти
Тина

У них похоже генетически заложено инцест и педофилия.Есть целые города с инцестом

Лу
Лукичъ

На самом деле Европу захватили сионисты, а потом они начали захватывать мир. Это только кажется, что Европой управляли ее короли и королевы, деньги на покорение мира давали им евреи.

Ти
Тина

Наверное Гитлер знал больше остальных

Лу
Лукичъ

Филипп 2 занял деньги, для постройки "Непобедимой армады"у евреев, думая, что завоевав Британию, он сможет с ними расчитаться, но как известно из истории" Непобедимая армада" потерпела крах. Отдавать было нечем и Филипп 2 начал притеснять евреев и выжил их из Испании. Евреи побежали в Англию, гда были приняты как хорошие финансисты. В настоящее время, все эти пэры и сэры, в течении 3 -4 веков,переженились с еврейками и сейчас они являются англо-евреями

Лу
Лукичъ

Для Гитлера они были конкурентами

Ти
Тина

Возможно

Марго Беккер

Нет, просто ласково, любой это приятно, чем *Корова или Старуха*!

Лу
Лукичъ

Это справедливо было бы, если юы старуха в детство впала))

Владимир Колпаков

А звание Молодой Человек тоже че туды

Лу
Лукичъ

Или Дамочка))

Ка-Валерчик Гузенко

В оригинале, плиз, выразите!

Лу
Лукичъ

Фильмы американские не смотрели?

Ка-Валерчик Гузенко

Смотрел ебстественно, но сказали А, плиз Б огласите!

Лу
Лукичъ

Мне лениво, сами ищите информацию

Лу
Лукичъ

В Криминальном чтиве такая фраза звучит

Ivan Khuligan

Это тебя сильно тревожит?

Лу
Лукичъ

Спать не могу))

Св
Светлана_Светлана

Похоже на то

Людмила

😮🤦‍♀️

Ма
Максим

Вздор

Валерий Соболев

Да.