Луиzа Каzти

Маша из мультика мне дико напоминает кого-то? Может Шапокляк в детстве?

Ответы
Анатолий Комогоров

У меня нету крыши
и нет потолка,
на меня прямо с верху
стекает вода.
У меня нет подошвы
и нет каблуков,
я босыми ногами
топчу пауков.

Почему-то мой дом
без дверей, без окон,
шаг ступил за порог
и нарушил закон.
Ну, а буду сидеть,
не пойду, никуда -
то опять на меня
прямо с верху вода.

У меня нет, ни крыши
ни пола, ни стен.
Но за это и нет
постоянных проблем.
Не приходится мне,
ни чинить, ни латать,
я могу целый день
о прекрасном мечтать!

Как чудесно устроен
мой маленький мир!
Я в нём первый из всех,
в нем я - гений, кумир!
Только нету подошвы
И нет каблуков,
Я босыми ногами
топчу пауков...

Луиzа Каzти

ясно

Михаил Корсанов

Более жизнерадостная и конструктивная, добродушная. Шапокляк только гадить умела т.к. недотраханная нелюбленная недодруженная, а тут фонтан природной жизненной деятельной энергии. Кстати, в курсе, что в топовом мультике тема проводится сугубо педофильская? Маленькая девочка живет одна в лесу без родителей, дружит с Мишкой... "Медведь" - это на языке субкультуры педофилов означает "педофил". Девочки - "белки", мальчики - "зайки". И те и другие в мультике фигурируют) Кстати, "Ну Погоди!" - тоже педофильский мульт 🙂 Только гомо-педофильский.

Луиzа Каzти

чушь собачья. тогда и отношения в семье педофильские, и в школе

Михаил Корсанов

не так типично

Николай Антонов

..... Маша и Медведь - это ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ МУЛЬТФИЛЬМ, насильно насаждают нашим детям ЭГОИЗМ и другие отрицательные качества......Своим внукам - об этом рассказываю..... кто его создал ЭТО... блин п р е с т у п н и к и..... детских душ.....

Луиzа Каzти

нормальный мульт

Николай Антонов

.....Нет!!! в этом я БАБА-ЯГА?... а она всегда против плохого выступала... выступает... и будет выступать ОНА - хозяйка благодатного огня - эта Баба-Яга!..... Прошу переубедить.....

Владимир Nemo

Ха ха ха, похоже на то, Шапокляк в детстве =))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Маргарита Рышкова

Тот кто создает с прототипами не прав. Прототипы не давали своего согласия. А МАша из мультика интересный персонаж, продолжение МАША И МЕДВЕДЬ - сказка такая.

Луиzа Каzти

я знаю

Марина Матвиенко

Хорошая вас мысль посетила, а голову сломала - от куда эти ужимки...вот бы серию сделали с ручной крыской - то все бы поняли ............

Луиzа Каzти

ага

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Сегодня ты прекрасней всех!
Вся в золото одета.
Ласкает слух прелестный смех,
Улыбка - лучик света.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, бабушку, которая в старых русских фильмах-сказках открывала окошко и читала зачин.

Ирина Солнце

Ахазахахаааа.....точняк это её детство, только вместо Мишки у неё Гена был 😁😁😁

Луиzа Каzти

ага

Людмила Мила

А мне не нравится эта современная Маша. Никогда не куплю эту игрушку своей внучке.

Луиzа Каzти

Ваше право

Людмила Мила

Ну да)))

Луиzа Каzти

свинка Пеппа конечно лучше, она воспитывает в современных детях аморфность мужчин и стервозность женщин. Смотрите её

Капитан Америка

Может быть патимейкера? Или стояк с утра напоминает? Такая же необузданная.

Doc.

Нет. Будь у Шапокляк такой Мишка - выросла бы в - Мэри Поппинс.

Луиzа Каzти

в детстве была моя любимая героиня )))) даже две-Шапокляк и Пеппилотта

Артём Колокольцев

Нееее.......... Шапокляк в детстве орбакайту напоминает...........

Луиzа Каzти

))))))))))))))))))))

Папин Друг

Нет- шапокляк вредная- а машка она добрая- просто шкода...)

Луиzа Каzти

так и бабулька добрая

Папин Друг

Ну у нёе потом совесть проснулась...)

Вера Власова

Маша повзрослела или Шапокляк помолодела. Одно из двух.

М.
Мила ...

может быть тебя-))) Маша крайне симпатичная девчонка!!!!!

М.
Мила ...

мда... не всегда это мило, но чаще да-)

Луиzа Каzти

я так, иногда из рогатки и всё

М.
Мила ...

меткость развиваешь - умница

Луиzа Каzти

ага

Д=
Дмитрий ====

стерва эта маша.. хоть и маленькая.. противно смотреть

Луиzа Каzти

это о такой мечтают мужчины, они создали такой образ )))))))))))))

Д=
Дмитрий ====

скорее подчеркнули все противные женские черты характера

Луиzа Каzти

если бы не нравились эти черты, то не подчёркивали

Talgat Abishev

Да точно,,,,я тоже это заметил,,,неадекватно в глазах

Strannik Mr.

А чё, слишком ярко выражены наклонности садистки?

Луиzа Каzти

дедушка, ты педофил?

Strannik Mr.

Нет, я педераст...

Луиzа Каzти

заметно, я могу посоветовать с кем тебе здесь общаться

Strannik Mr.

Не надо, я и так их всех вижу...

Александр Жуков

Оооооооооо - то Маша напомнить может многих ----------

Луиzа Каzти

ага

Александр Жуков

Точно ага -------------