Юл
Юля

Со мною что то происходит...ко мне мой лучший друг не ходит...Как вы решаете вопросы недопонимания по каким то общим вопросам с друзьями и товарищами?

Ответы
ვასო წილოსანი

отпусти.... 🖼если оно твое, то обязательно вернется)))))

Юл
Юля

😆👍отпустила...в свободное плавание)))))))))))))))) пока не возвратился)

Юл
Юля

снесло в море того кто не тонет))))))))))

Влюбленный В Жизнь)))

Это все индивидуально..зависит от степени отношение дружбы))

Ма
Марго

Пытаюсь выяснить *Какая муха его кусила*?

Юл
Юля

та я знаю что мой укус стал больнее пчелы)сказала нет.и все)))сопли обиды)

Ne
Nevi

Да ты никому не нужна кроме меня))

Юл
Юля

уже много наговорил.не то теперь настроение для целования

Ne
Nevi

Ути бля какие мы ранимые)))

Юл
Юля

не деревянные !6надо быть человеком!

Ne
Nevi

Надо,но пока нет такой возможности)))

Юл
Юля

у тебя?)

Дедушка Старенький

Беседуем за бутылочкой самогона.

Го
Голодранец

1) Дед! самогон вреден для печени
2) Юля. Не решаю таковых вопросов недопонимания. Ввиду отсутствия друзей и товарищей! Хехе)))
Поэтому я понимаю весь мир и мир понимает меня. Все прекрасно!

Юл
Юля

Ну .так)Голодранец)сори за сленговое обращение)по нику)Все кого так или иначе близко подпускаешь к себе (к общению)не более.воспринимают это как свободный вход и много позволяют.А как скажешь стоп!обиды)

Го
Голодранец

Вот вот! И я о том же. Поэтому никого и не подпускаю давно. А настоящие друзья умерли все. А подруги предали и вышли за других мужей или сбежали от войны за границу. Так что я тут в одиночестве слушаю вой сирен и наливаю пиво в размышленьях о судьбах мира...

Юл
Юля

понятненько)