Луиза

☝️Умный холодильник, который сам составляет список недостающих продуктов...😻Зеркало с подсветкой и музыкой, которое подбирает тебе наряд...🤓Умные часы с шагомером...🥰Подушка, которая помогает измерить температуру тела и давление...🤗Кровать, которая регулирует наклон под ваши параметры...🤔Кресло-качалка, которое делает массаж....Что еще вы хотите, люди?)

Ответы
Аг
Агафья

надо искусственный интеллект обмануть!!! берём и накалываем по- русски - номера соседок, соседов и с их аккаунтов заказываем на сайтах то, что необходимо от отслеживания ваших личных предпочтений! Во всём 'умном' - обязательно собирается инфа о ВАС!!!

Татьяна Владимирская

угу, гугл вон начал сам поисковые запросы за меня с первых букв формировать, на основании того, что я писала раньше) удобно, между прочим, мне понравилось))

Луиза

Скоро гугл будет напрямую обращаться - Ну что, дорогая, давай опять посмотрим тот шкаф?))

Татьяна Владимирская

да я не против))

Сергей Радиевич Фасулати

Умную электропроводку, которая сама автоматически выключала бы свет в любом помещении, где сей момент никто не находится

Та
Татьяна

Есть такие

Сергей Радиевич Фасулати

Да, но пока не в квартирах...

От
Отворотповоротов

Мне бы попроще что нибудь , палочку выручалочку, скатерть самобранку, ковер- самолет , ну, и хватит )

Луиза

Палочка-выручалочка - это вещь!

Вечность

Бабу которая будет любить и нервы не трепать механическую но как живую с плотью🤣

Луиза

Киборги уже есть

Вечность

Так подарите мне хоть одну такую

Луиза

А может не надо?)

Вечность

Почему

Луиза

Есть надежда ещё на человечество

Вечность

Сомневаюсь

Ко
Костик

Чтобы люди были меньше зациклены на вещах, которые делают их слабее духом....

Луиза

это верно подмечено...)

Вл
Владимир

Женщину что бы любила без выходных и головных болей.Латекс не предлагать.

Луиза

😅

Та
Татьяна

Простигосподи подойдёт)))

Владимир Забродин

умную жену и умных детей умеющих пользоваться умными вещами

Eduard Mielke

Чтоб исчезла реклама этого всего, нервирует сильно.😂

Луиза

А нервы нужно заменять смехом

Eduard Mielke

Так и делаю.😜👌🌹🍸

Се
Семён

Мля, умную кухню, которая варит борщ и делает минет!

Юрий Киселев

женщины желают автоматическую гладильную доску

Луиза

а лучше робота, который будет гладить

Юрий Киселев

И НА РАБОТУ ходить , и пыль вытирать, и борщ готовить, 🙃

Янг Николсон

и робот не гамаке который заменяет, Вас

Луиза

нет))) гамак не трогать!

Янг Николсон

поздно

Луиза

😅

Владмир

Модель под эту спец. одежду:🖼

Луиза

открыть глаза и увидеть

Владмир

Ага! Откроешь и испугаешься. Все надувные.😱🖼

Луиза

не все...

Владмир

А другие, по другому свои возможности используют.🖼

Луиза

😅

Ирина Гавриловна

Ничего) деньги тоже было бы неплохо)

Луиза

Ну а если реально пофантазировать - что бы хотелось ЭТАКОЕ ?

Ирина Гавриловна

Не.. Не скажу.. Опять обзываться начнёте..

Луиза

😁смешно

Алексей Кожура

что бы деньги сами приходили !))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну тут уже у каждого своё желание.

Александр Демидов

работа, которая сама себя делает

Геннадий Витальевич Чичеров

Банковскую карту с подзарядкой.

Алла Огрызько

Просто родного человека рядом.

Луиза

😌🙌 Желаю Вам !

Алла Огрызько

Где то уже на подходе🤭

Владимир

А мужика как регулируешь ?😁