Баба Яга

🖼А Ваши достоинста и недостатки?🧐

Ответы
Некто Из ...

Вам необходимо только оставаться спокойным, упорно следовать по избранному пути и сохранять непреклонную волю дойти до конца. Если вы займете такую позицию, обстоятельства, в конце концов, будут вынуждены подчиниться вашей воле и измениться, потому что она не что иное, как Божественная Воля в вас. Шри Ауробиндо Письма о Йоге т.3

Ел
Еленка

Это особенный блеск в глазах, легкость, искренность, внимательность, доброта, верность, заботливость, аккуратность естественность, женская интуиция, интеллигентность, материнство, тактичность, хозяйственность, хитрость, творчество, умение вдохновлять, чувство вкуса, чуткость, психологическая гибкость.

Александр Максимов

Баба Яга
Подбираю группу волшебников
1 день
Александр Максимов
Кому охота следовать в ад?
1 день
Баба Яга
Много таких
1 день
Александр Максимов
Много обманутых??
1 день
Баба Яга
Человек 13
22 часа
Александр Максимов
А вы им сообщили, что набираете добровольцев в ад, или мне подключиться и помочь вам??

Foxy Beige

Максимально честна, помню нить диалога, умею и люблю петь, знаю и люблю русский язык. Нерешительна в жизни, могу услышать только то, что полезно мне. Иногда ленюсь. Любопытна. Узнаю про родной язык что-то новое каждый день.

Foxy Beige

Что? Я ошибаюсь или обидела ненароком?..

Баба Яга

Смелая в смысле!:))))

Foxy Beige

А чего бояться? У меня будет больше сил для передачи команде городской! Авось выиграет она?)) Всё плохое уже было у меня. Значит где-то рядом белая полоса. Кто там победил в сражении славянских существ против американских героев мультфильмов? Вот-вот!))

Баба Яга

Чудо мое, до новых встреч:))) баю. Все будет хорошо. Я узнавала.

Foxy Beige

Ага. Спишемся ещё тут, мама.))

Александра

У меня одни достоинства... В анекдоте про обезьянку... Предложили разойтись по сторонам, умные на право, красивые на лево... ОЙ, как наша мартышка растерялась!!! Разорваться мне теперь, что ли? Примерно у меня так!!!

Aleksandr Tarnovsky

Как говорили "на днях" Ильф&Петров, "ужасно страдаем наблюдениями, впечатлениями и многословием - правда, точным! )) И если начнем здесь перечислять, говорить, то придется здесь таки написать новую книгу! )))

Ол
Олександр

Я перфекционист , пожалуй , это достоинство . Но прокрастация иногда не позволяет завершить мои действия это недостаток .

Со
Софья

Забросив гнев,как мусор в урну
и выводя на сердце пятна,
я часто мыслю нецензурно,
но выражаюсь деликатно

Шер Исаматов

Ууууууу... Если начну перечислять недостатки, впаду в депрессию и помру на полпути к нирване... *)))

Баба Яга

Ладно, умалчивай

Ех
Ехидна

Реактивный мозг...)))
В начале пошлю, потом только осознаю что послал начальника)))

Баба Яга

Вот жеш🤔

Ех
Ехидна

Аха...)))
Сколько же я натерпелся от этого недуга)))
Сколько раз "спасибо" прикрывал темными очками)))

Баба Яга

Ну надо делать выводы. Не получается?

Ех
Ехидна

Конечно нет)))

Мистер Бин

Достоинства у меня в штанах а недостатки жена лучше разбирается в чем

Мистер Бин

Что я стал старым и все делаю очень медленно и долго

Баба Яга

Блииин! А сколько тебе?!!!

Мистер Бин

Баба яга мне 70-лет а жене 66-лет но пока бодрости не потерял слава аллаху пока пашем как папа карло

Баба Яга

✊

Татьяна

Слишком добра к людям, а ведь они эгоисты, разочаровываюсь быстро

Дильшод'$

Достойинство мой половой член. Недостатки у меня оно не встает.

Баба Яга

Блиииин

Дильшод'$

Не говори. Ужас какой то. Все мы мужики озабоченые и крайние.

Баба Яга

Не говори за всех☝️

Al
Ali

из сплошных достоинств состою, в этом , мой большой…недостаток

Юл
Юлий

ой целый список ....что оглашать вот так на всеобщее обозрение ))

Юл
Юлий

Напиши в лычку когда настроишься я должен производить отбой Очень рано вставать у сына ремонт он припахивает папу))

Баба Яга

Спок.ночи:))) Сына нельзя подводить.

Юл
Юлий

👍🤝

Юл
Юлий

🤗🤝

Ко
Костик

Я достоин своих недостатков, а о достоинствах своих не говорю)

Баба Яга

Они гармонично переплетены между собой😉

Серафима

У меня тоже есть похожие то ли достоинства,то ли недостатки

Людмила Варивоцкая

Я ДОБРАЯ ФЕЯ!😉И этим всё сказано! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Григорий Карпенко

Привет подруга! Моё самое крутое достоинство - это лысина.

Баба Яга

Опаньки! А недостаток?

Евгений Шевченко

умный нигер .. я Достоинства что нигер.. недостатки - умный

Евгений Шевченко

не сравнивал... и в мыслях не было... только как ты устала, милая Таня.. не более

Баба Яга

Фильм хотела посмотреть!!!

Евгений Шевченко

а есть препятствия?

Баба Яга

Да заболталась тут, понимаешь

Евгений Шевченко

понимаю.. Танюшка удалась.. поклонников мильён

Николай Прилепко

В единстве борьбы противоположностей. От этого и весело.