Эд Aygevardyan

Кто влюблен,ему в любви нет спасения,пусть выроет себе могилуи живым туда ляжет.Только щель оставит для-сердца, кто написал эти стихи?

Ответы
Andre

Привет занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Работаю в компании Jeunesse Global
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .
Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.
Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.

Эд Aygevardyan

спасибо

Andre

добавляйтесь я с вами свяжусь

Николай Макаренков

Хорошие стихи,особенно рифма в них нравится!!!

Эд Aygevardyan

Уважаемый Я - глаза, а ты - свет, душа моя.Без света глаза меркнут.Я - рыба, а ты - вода, душа моя.Без воды рыба умирает.Если вытащить рыбу из водыи бросить в другую, она будет жить.Если меня разлучат с тобой, - умру,и смерть мне будет избавлением.Наапет Кучак - армянский поэт XVI векa.

Николай Макаренков

ааа понятно ну тогда стихи так и создавались,что вижу то и пою и говорю!!!!!

Ал
Александр

Шат гехецике стихи, иск ове грвадзе?

Эд Aygevardyan

Наапет Кучак. Средневековый армянский поэт.
Это перевод из армянского

Ал
Александр

очень глубокий смысл , как и вашем языке, я когда начал изучать армянский, лучше стал понимать русский

Эд Aygevardyan

Это Наапет Кучак .
17 век кажется .

Ал
Александр

Шат лав

Kuss Des Schwarzen Mondes

НААПЕТ КУЧАК В РУССКОМ ПЕРЕВОДЕ

Эд Aygevardyan

ООО сейчас всё можно быстрее узнать...

Ирина К

не знаю

Эд Aygevardyan

Кто влюблен,ему в любви нет спасения,пусть выроет себе могилуи живым туда ляжет.Только щель оставит для-сердца,чтоб выходило пурпурное пламя,.,и прохожие окажут:Здесь горит человек, которыйлюбит. Армянский поэт , НААПЕТ КУЧАК В РУССКОМ ПЕРЕВОДЕ ///

Ирина К

не читала армянских поэтов

Эд Aygevardyan

Кто влюблен,ему в любви нет спасения,пусть выроет себе могилуи живым туда ляжет.Только щель оставит для-сердца,чтоб выходило пурпурное пламя,.,и прохожие окажут:Здесь горит человек, которыйлюбит. //////////// это тоже он написал , но это перевод за это не так звучит Ирина джан

Равиля Салахова

Есенин?

Эд Aygevardyan

Кто влюблен,ему в любви нет спасения,пусть выроет себе могилуи живым туда ляжет.Только щель оставит для-сердца,чтоб выходило пурпурное пламя,.,и прохожие окажут:Здесь горит человек, которыйлюбит. Армянский поэт , НААПЕТ КУЧАК В РУССКОМ ПЕРЕВОДЕ

Aleeva

да хз..

Эд Aygevardyan

Кто влюблен,ему в любви нет спасения,пусть выроет себе могилуи живым туда ляжет.Только щель оставит для-сердца,чтоб выходило пурпурное пламя,.,и прохожие окажут:Здесь горит человек, которыйлюбит. Армянский поэт , НААПЕТ КУЧАК В РУССКОМ ПЕРЕВОДЕ ... слышали джана

Андрей Артюхов

???

Эд Aygevardyan

Кто влюблен,ему в любви нет спасения,пусть выроет себе могилуи живым туда ляжет.Только щель оставит для-сердца,чтоб выходило пурпурное пламя,.,и прохожие окажут:Здесь горит человек, которыйлюбит. Армянский поэт , НААПЕТ КУЧАК В РУССКОМ ПЕРЕВОД

Андрей Артюхов

Как всё сложно!