РЕ
Роман Егоренко

Прошла информация что 3 самых крупных сотовых операторов России Билайн, Мегафон, МТС, хотят объединить в одну компанию. И внедрить единый тарифный план на всей территории страны. Как вам такая инновация?

2 333
194
17
Ответы
Елена
Елена

Думаю не очень хорошо. Сейчас есть выбор какой связью и тарифом пользоваться и операторы хоть как-то пытаются улучшать условия что бы пользовались их связью. А если объеденятся, то будет - что хочу то ворочу, всё равно никуда не денутся, будут пользоваться.

0
0
Ро
Роман

Да в принципе все равно лишь бы качество было лучше и цены не кусались. А будущее вообще за спутниковой связью уже начинается реализация проекта Сфера вот ссылка https://akket.com/raznoe/119769-v-rossii-zapuskaetsya-gosudarstvennyj-sotovyj-operator-kotoryj-zamenit-mts-bilajn-i-megafon.html

0
0
..
.....

Слышала. не знаю что из этого получится. сборная солянка и никто ничего думаю не выиграет,т.к. споров будет еще больше, а цена еще выше

0
0
Он
Он

Дык билайн не российская компания.Как она на этот сговор может пойтить?Я думаю пока это мечты...Но в России чего только не бывает.

2
0
РЕ
Роман Егоренко

Не дай бог эти мечты обретут реальность...

1
Он
Он

Да,монополизм всегда плохо.

1
Катя
Катя

единый мировой порядок он такой...начало в общем.Сделают все единым без права выбора .Колония строгого режима

2
0
РЕ
Роман Егоренко

Будем чипированы.

1
Катя
Катя

ну да...об этом уже говорят открыто на тв

1
Дина Муртазина
Дина Муртазина

не думаю, что это хорошо...тарифный план снижается только при наличии конкуренции, а тут будет монополия

0
0
Сестрица Алёнушка
Сестрица Алёнушка

Инновации интересные. Например, Мегафон отменил бесплатные звонки внутри сети. Кому сделали хуже?

5
0
РЕ
Роман Егоренко

Я на теле2 у меня 50 копеек за соединение а потом бесплатно внутри сети. Мегафон тоже использую, но реже.

1
Вася Васильков
Вася Васильков

12 лет теле2..тариф старый "очень черный"..250р/мес., 4гига.

1
Сестрица Алёнушка
Сестрица Алёнушка

А у меня на Теле2 внутри сети безлимит и на других операторов 200 минут.

1
Вася Васильков
Вася Васильков

Тож безлимит,но старый.

1
Сестрица Алёнушка
Сестрица Алёнушка

У меня новый

1
Наталья Богданова
Наталья Богданова

Не получится, чисто наш оператор это Мегафон, двое других зарубежные на зарубежном оборудовании

1
0
РЕ
Роман Егоренко

Если захочет одна женщина которая владеет акциями одной из этих компаний, то может и получится.

1
ВД
Владимир Дудник

компания педигри пал, вместе с йогуртом растишка , выпустили новую продукцию....,,педирастишка,,))))

0
0
СК
Самойлова Катерина

Идея нравится,еще бы знать о тарифах такого слияния.И не будет-ли перегруза связи.

0
0
**
*****наталья *****

все-равно у них одинаковые тарифы....какая разница, просто это будет под одним ....

0
0
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Да по барабану! Вопрос в том, каким будет этот единый ТП. Дорогим или дешёвым.

0
0
ДЛ
Дмитрий Логвинов

можно подумать,что операторов всего три,и антимонопольного комитета нету)

0
0
Ма
Марина

Какая разница . пусть слияются . лишь бы качество связи было качественным.

0
0
СИ
Скорпион Иванович

Антимонопольный комитет запретит! Т.К утрачивается принцип конкуренции!

3
0
РЕ
Роман Егоренко

Но кое кто его не послушается и заткнёт чтоб не вякал.

1
СИ
Скорпион Иванович

Рома, не гони дурь! Это весьма влиятельно- силовой орган власти!

1
РЕ
Роман Егоренко

Я не гоню. Вам известен настоящий подлинный хозяин МТС?

1
Василий
Василий

Это всё из-за ФАС, которая потребовала отменить роуминг внутри страны

0
0
Николай Лаvреноv
Николай Лаvреноv

К стати очень хорошая была бы инновация))))))))) Жаль что фантастика)))

0
0
НД
Николай Дементьев

Было бы не плохо, но для начала они хотя бы роуминг отменили.

0
0
Ru
Rusl

Не дадут. Это нарушение антимонопольного законодательства

8
0
Ru
Rusl

Жена Медведева.не является.высшим чиновником

1
РЕ
Роман Егоренко

Её Муженёк является. А муж и жена одна сатана. То шубу ей подарит, то сотовые компании...

1
Ru
Rusl

Тогда, если компании объединяться, у нее не будет контрольного пакета

1
РЕ
Роман Егоренко

Не факт, выкупит, Если не получится то припугнут владельцев статьёй о предательстве Родины, связью с США и так далее.

1
Ru
Rusl

Бред

1
ЛБ
Лариса Богуш

Да никак! Мы на их решение повлиять не можем! Флаг им в руки!

0
0
Следующая страница