Елена

блюфрост -что это ?

Ответы
Алексей Филиппов

лисопес

Животное представляет собой смесь черно-бурой лисы и голубого песца. Не каждая лиса подойдет для выведения потомства "лисопесцов", как их называют в народе. Для селекционирования меха блюфрост лиса должна быть именно черно-бурой, а песец - серебристым. Тогда вы получите тот самый мех, который ценится за свой внешний вид: он окрашен в два цвета, темный у основания и светлый на кончиках.

Елена

👍🍰☕

Сергей Щербаков

Привет . это мех блюфрост. что дословно переводится как ((голубой иней )). назван так неслучайно . Это определение отражает красоту серебристой окраски меха который представляет собой сочетание двух цветов голубоватого и черного. Блюфростом называют мех ((лисопеса ))-помеси песца и черно бурой лисицы .🌹🍓😉✌️

Елена

спасибо. буду знать

Борец С Врагами

Мех блюфрост Наверняка многие слышали о такой разновидности натурального меха, как «блюфрост». Этим необычным, для русского человека, словом, обозначают мех, выведенный искусственным путем. Это гибрид лисицы и песца, который пользуется немалой популярностью среди любителей натурального меха.

Елена

👍☕🍰

Николай Бурлояков

Мех блюфрост, что дословно переводится как «голубой иней», назван так неслучайно. Это определение отражает красоту серебристой окраски меха, который представляет собой сочетание двух цветов - голубоватого и черного. Блюфростом называют мех «лисопеса» - помеси песца и черно-бурой лисицы.

Abdul Haq

мех, выведенный искусственным путем. Это гибрид лисицы и песца, который пользуется немалой популярностью среди любителей натурального меха.

Елена

☕🍰

Геннадий Рычков

Блюфрост – транслит английского «blue frost», названия искусственно выведенного пушного зверя, гибрида голубого песца и чернобурой лисицы

Владислав Григорьев

Елена

👍☕🍰

Олег Бобров

Елена

👍🍰☕

Алексей Скворцов

Это европейский Дед Мороз. То, что он из Европы указывает его сексуальная ориентация - "blue". Ежели дословно перевести, то "Голубой Мороз".

Igor Foux

Это помесь песца и черно-бурой лисицы, хотя лучше скрестить медведя с соболем, чтобы был размером с первого, а шкура как у второго.

Александр Тапилин

"Блюфрост" - это английское название искусственно выведенного пушного зверя, гибрида голубого песца и черно бурой лисицы.

Елена

👍🍰☕

Игорь Гранаткин

го знания я прожил 59 очень интересных и насыщенных лет. Извините.Вопрос не по адресу- у меня другие интересы.

Дмитрий Винтураль

Блюфрост или лисопес – результат скрещивания черно-бурой лисы и полярной лисы, то есть чернобурки и песца

Елена

👍☕🍰

Константин Дмитриев

Блюфрост, что в переводе с английского означает "голубой иней"- мех гибрида чернобурки и голубого песца

Елена

👍🍰☕

Андрей Родин

Блюфрост- это искусственно выведенный гибрид пушного зверя, из голубого песца и чернобурой лисицы

Елена

👍☕🍰

Андрей Родин

Это что проверка знаний

Аўген Вінаградаў

Блюфрост - это мех животного, которого специально для этого выводят искусственным путем

Елена

👍

Дмитрий Прянишников

Это извращение.... Все таки в 21 веке убивать животных ради меха - дикость какая то.

Игорь Максимов

Помесь чернорнобурки с голубым писцом .. В переводе означает -серебристый иней.

Игорь

Похоже, что это Санта-Клаус, только у америкосов может быть голубой мороз)

Андрей Лукиных

Искусственно выведенный пушной зверёк из голубова песца и чёрной лисицы.