Ал
Алена

Устала. Все достало. Куда скрыться?)🤔🤔🤔

Ответы
Александр

Уехать туда где можно отдохнуть от забот, от переживаний, от все хорошо людей которые мешают Вам. Увидеть что то новое и понять что Мир интересный😉

Ал
Алена

Спасибо)

Александр

Это Вам спасибо! Надеюсь очень надеюсь что осуществите 😉

Ал
Алена

Постараюсь

Александр

Мир Вам и Вашему дому. Что бы у Вас было все все хорошо! И чаще улыбайтесь это намного лучше чем грустить.

Ал
Алена

Ок)

Михаил Андриянов

Приоди пивка попьём, поговорим по обсуждаемпо фотогграфируемся = шучу Прокопенко так говорит! ПРИХОДИ В ГОСТИ = БЕЗ ИНЕТА ВЫ НЕ УМЕЕТЕ РАЗГОВАРИВАТЬ

Ал
Алена

)

Ал
Александр

не подумайте превратно, сударыня... но наши деревенские палестины - прекрасное убежище от "всего достало"....🙂

Алексей Шустин

Да никуда не надо прятаться.От себя не уйдешь.Оставайтесь на своем месте.Вы здесь хорошо смотритесь.

Ал
Алена

Спасибо, приятно)

Irina Bogomolova

Однажды нашла садовника под кроватью.на даче в мансарде...устал и прятался.это было.

Ал
Алена

))))

Сергей Алексеевич

В кресло возле камина ножки на пуфик укрыться пледом и бокал красного вина в руку.

Ал
Алена

Прелесть.

Сергей Алексеевич

Я всегда так делаю

Валерий Б

Елена привет. От себя не скроешься.... А вот съездить куда то на несколько дней...

Ал
Алена

Некогда

Валерий Б

Вот это плохо... Спиртное, наркотики... тоже не выход... Хорошая музыка, фильм, книга иногда могут выручить...

Romash Shram

Под одеяло или в лес от сезона зависит и от временитсуток конеш

Ал
Алена

Падать будут?)))))

Romash Shram

Вообще,смирно сидеть будут!!!

Ал
Алена

))))))от шока?

Romash Shram

Ну так надо полагать!!!

Ал
Алена

)))))))

Nikola Mahkov

--все достало-скромней надо быть-прикрывайся=не достанут!--👌

Бр
Бродяга

Мне надоело всё когда-то,
И не когда-то, надоело тоже всё.

Ег
Егорушка

Иди ко мне под одеялко... тут тепло и надёжно, Леночка

Виталий Иванов

это ты так правду трактуешь. но это далеко не истина

Виталий Иванов

помогло?

Ал
Алена

Уже нормально

Виталий Иванов

ну да. привычка перекладывать свои проблемы на плечи других.

Ал
Алена

Сказала же сама решаю, какой вы занудный!!!!!

Виталий Иванов

еще какой. истина дороже всего.

Владимир

Майами, Пуэрто-Рико, Канары, Гоа .... Вариантов много.

Ал
Алена

А денег ноль)))))))

Владимир

Деньги это состояние энергии. Научитесь управлять энергиями и будет у вас их столько сколько надо

Ал
Алена

,)

Ев
Евгений

Закрыться 🚪 и в интернет отлучиться!) 😁😁😁

Ал
Алена

Есть✌

Ев
Евгений

Хорошо👍

Сергей

От нас ещё никто не уходил !!! 😀 😃 😄 😁

V-Враг Незалёжности - Z

туда где солнце и вода и нет несчастий никогда

Ал
Алена

Вот вот

Ленточка В Косе

Возьми купи поломническую поездку на Валаам.

Анатолий Шелков

От себя не скрытая... Может проще влюбится..

Анатолий Шелков

В одно окно смотрели двое...

Ал
Алена

)

Анатолий Шелков

В одно окно смотрели двое один увидел дождь и грязь другой листвы зелёной вязь , весну и небо голубое в одно окно смотрели двое ... Это я к тому что и на усталость от всего. ..Можно по разному смотреть

Ал
Алена

Верно

Анатолий Шелков

Я надеюсь у меня получилось с ответом на ваш вопрос.. Можем продолжить общение..

Ал
Александр

Устала от жизни.....от неё не скроешься.....

Ал
Александр

Я отработал,отдыхаю.....

Ал
Александр

Доброе утро!

Ал
Александр

Добрый вечер!

Ал
Алена

Добрый

Ал
Александр

Как настроение,день провела?

Ал
Александр