Мэри Вдохновения

Верите ли Вы, в вещие сны?

Ответы
Сергей Максимук

Я когда со срочной службы увольнялся, перед дембелем залетел на губу, комбат сказал, что уволит последним, я и смирился с этим, думаю, 31 декабря мой день, а тут мне снится сон, с 22 на 23 ноября, будто мы переселяемся в новый дом, ясно так снится, ходим по нему - вот тут будет гостиная, тут спальня..., просыпаюсь, говорю корешу, наверное дембелем попахивает, после завтрака, только в казарму пришёл, звонит из штаба знакомый писарь, Макс, с тебя пол литра, комбат твои документы подал на дембель, сегодня увольняешься. Вот так-то, сон в руку.

& Да Я Такая &

Я верю снам

Руслан

нет. сон это сон - внесознательная мозговая активность. сбудется ли что-то увиденное в нём - третий вопрос. либо совпадение, либо просчет, либо... на этом мысль останавливается. пока нет достоверных доказательств вещести сна, нет никаких причин верить в него.

Иван Протас

Но сны, это задуманое, или переживание? Но иногда они сбываются...... И приснится то что не ожидаешь ............ Но в основном это так, что-то с реди этих снов ты видила среди своей жизни, и кажеться это было с тобой.... Или оно означает но надо всё разгадывать....

Любовь Селезнева

да, у меня были такие и сбывались. Один оч врезался в память- большой куст зеленый. за ним выплывает еще больший лебедь- а птица снится в вестям. На др. день телеграмма о смерти взрослого сына... Такая вот великая весть, что сбила с ног

Танюшка

Соболезную🙏

Любовь Селезнева

спс. вот вам и сны вещие... Я с тех пор ваще снов боюсь...

Танюшка

Надеюсь,что у вас будут сны,но только самые хорошие и добрые 🙏

Любовь Селезнева

видела раньше цветные сны, сейчас все реже вижу, вернее, вижу но не запоминаю, я в страхе увидеть плохой сон сразу вскакиваю. А чтоб запомнить сон надо тихо полежать и вспомнить что снилось

Танюшка

Нужно не думать о плохом

Любовь Селезнева

а после такой травмы трудно думать лишь о хорошем, ибо обжегшись на молоке и на ледяную воду дуешь...

Танюшка

Я согласна...но всю жизнь в страхе жить тоже нельзя

Михаил Владимирович Калачев

Решено! Хватит быть суеверным!!! Теперь только одна примета, - если черная пьяная кошка луной ночью пустым ведром разобьет зеркало - тогда это к беде, а все остальное к СЧАСТЬЮ И ДЕНЬГАМ !!!

Ирина

Был у меня однажды вещий сон. Аварию друга видела. Рассказала ему. И это ему помогло. Ситуация на дороге была почти такая как в моём сне и он успел среагировать и избежать столкновения))

Игорь Фока

ОДНАЖДЫ МНЕ ПРИСНИЛОСЬ, ЧТО ВЫИГРАЛ МНОГО ГРОШЕЙ, ПРОСЫПАЮСЬ - МАЦ, МАЦ, НЕМА. ДРУГОЙ РАЗ ПРИСНИЛОСЬ, ЧТО Я ОБОСРАЛСЯ - ПРОСЫПАЮСЬ, МАЦ, МАЦ, Е. ТАК СНЫ БЫВАЮТ КОГДА В РУКУ, А КОГДА НЕТ.

Сергей Анахин

Не верю. "Дурен сон. Тут все есть: черти и другие напасти. Бывают странны сны, а наяву страннее. Иди, ляг. поспи" Горе от ума. Отец Софьи Павловны

Kitton

Ни в коем случае ...так-как СНЫ -это отражение прошедших событий ,услышанных ,увиденных ВАМИ так или иначе......даже находясь в УТРОБЕ МАТЕРИ !

& Да Я Такая &

Не знала такого предположения

Kitton

Это не мое личное предположение - ЭТО НАУКА !

& Да Я Такая &

Понятно

Вадим

да,вот если мне снятся денежные купюры,обязательно деньги придут,даже если вроде не от куда(например долг давно похороненный отдадут)

Dmitriy Kolicnishenko

Женя Добрый день!!! Интересный вопрос .Безусловно верю.У меня были случай которые сны сбылись . В точь в точь по времени и дня.

Алексей Орлов

Я верю! У меня часто бывают вещие сны. Причем бывает, что сон сбывается и через неделю, а бывает что и через год и два..

Олеся, Оля Омтс

мозг человека как компьютер, анализирует увиденное и сопоставляют со знаниями и событиями, которые уже имеются.

Макс -Это Я

да...их нужно запоминать,записывать и толковать!! как и любые другие-это оч помогает!!! лучше гороскопа в 100000раз

Николай Новиков

Не верить не получается они у меня сбываются,но я материалист и всё равно упорно не хочу верить во всякую чушь

Евгений

Конечно, постоянно сняться. Иногда конкретные, иногда расшифровывать нужно. Но 100% сны не просто так сняться.

Михаил Галеев

Мне такие сны не снились, поэтому скептически к ним отношусь. Но как говорится, "дыма без огня не бывает. "

Mарго Беккер

Они-ВЕЩИЕ случаются только , за всю ЖИЗНЬ 1 или 2 раза, остальное чушь, не надо телик смотреть перед сном

Андрей Красуцкий

иногда бывают такие ситуации что ты это уже где то видел или делал я думаю это бывает во сне значит Да

Всеволод Лапухин

иногда перед каким-то событием, но вещие они или нет,сказать сложно. Снится одно а случается другое...