У НАС НАРОД НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УБЕДИТЬ В ОБРАТНОМ
У нас народ уже как 1000 лет ни куя не решает !А ты назови ту страну где он решает как тебе кажется ?
В ШВЕЙЦАРИИ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ РЕФЕРЕНДУМ И ТАМ НЕ ШИБКО БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В ЭАРПЛАТЕ
Чтоб болтать о Швейцарии , надо знать ее не простой путь к этим завоеваниям ,а еще из кого состоит ее национальный состав ! Россия никогда не станет маленькой Швейцарией !
ОДНАКО ТАМ РЕШАЕТ НАРОД
У вас наверное так, мы и переубеждать не будем, как ваши хозяева сказали так и будет
Согласна ! И глуп тот , кто думает, что от его голоса что-то зависит .
народу ваши беды ненужны , они касаются конкретного человека.
Всё стратегически продумано на века..
как сказал Марк Твен: если бы от нашего голосования что-то зависело, нам бы не позволили голосовать
Он решил, что ты ему не нужен.
МНЕ ДО ЛАМПОЧКИ ЩАС ВЫСТУПАЕТ ПУТИН МНОГО ВРАНЬЯ
Это ты тут визжишь и много врешь.
А как народ должен решать?
Вот именно! Любое голосование и есть референдум. Только повод для голосования разный и название разное.
"Название разное"! Я же писал!
ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ И ИДИ ДОЛБОЕБ
Ха! Пошла тяжёлая артиллерия аргументов! Теперь я понял! Плебисцитить и референдумить нужно, а не голосовать! Удачи!
У нас решают всё за народ .
Я это с детства знал...))))))
А где не у нас решает?
РЕШАЮТ ШВЕЙЦАРИИ ПРИ ПОМОЩИ РЕФЕРЕНДУМА
А по новой Конституции не референдум???
Давно известный факт
А ПУТИН ССЫЛАЕТСЯ ВСЕ НА НАРОД
Коздрович
Согласна с вами....
Даже не спорю!
У нас,да.Рабы.
А где решает?
ТОГДА ПРОЙДЕТ ТЫ НЕ СОМНЕВАЙСЯ
Не уверен. Пройдёт если у меня будет не менее 100,000 единомышленников. а что делать остальным которые несогласны?
А ТЫ ЗАПРОСИ В ИНТЕРНЕТЕ КАКОЙ НУЖЕН % ДЛЯ ПРИНЯТИЯ РЕФЕРЕНДУМА И МНЕ НАПИШЕШЬ
Я БЫ ЗАПРОСИЛ БЫ А ПОТОМ ПАЛЕЦ ПИХАЛ
ОЧЕРЕДНОЙ ОБМАН ЭТО МЯГКО СКАЗАНО
Так везде.
Причем Обама? Он уже не правит.
А ПУТИН ДАВНО И ЕЩЕ ДАЛЬШЕ ( А ДЛЯ НАРОДА ОДНИ ПОДАЧКИ И ОБЕЩАНИЯ
Ты лично плохо живешь?
ХОТЕЛОСЬ БЫ СПРОВЕДЛИВОСТИ
Научись без ошибок писать для начала. На вопрос не .ответил.
Согласна
Вот вот(((






