ЕК
Евгений Ким

У НАС НАРОД НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УБЕДИТЬ В ОБРАТНОМ

251
25
0
Ответы
Kitton
Kitton

У нас народ уже как 1000 лет ни куя не решает !А ты назови ту страну где он решает как тебе кажется ?

3
0
ЕК
Евгений Ким

В ШВЕЙЦАРИИ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ РЕФЕРЕНДУМ И ТАМ НЕ ШИБКО БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В ЭАРПЛАТЕ

1
Kitton
Kitton

Чтоб болтать о Швейцарии , надо знать ее не простой путь к этим завоеваниям ,а еще из кого состоит ее национальный состав ! Россия никогда не станет маленькой Швейцарией !

1
ЕК
Евгений Ким

ОДНАКО ТАМ РЕШАЕТ НАРОД

1
Rafail Kanyukaev
Rafail Kanyukaev

У вас наверное так, мы и переубеждать не будем, как ваши хозяева сказали так и будет

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

Согласна ! И глуп тот , кто думает, что от его голоса что-то зависит .

0
0
Михаил Шмарин
Михаил Шмарин

народу ваши беды ненужны , они касаются конкретного человека.

0
0
Та
Таня

Всё стратегически продумано на века..

2
0
БЛ
Беггер Ликий

как сказал Марк Твен: если бы от нашего голосования что-то зависело, нам бы не позволили голосовать

1
Та
Таня

😄👍

1
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Он решил, что ты ему не нужен.

2
0
ЕК
Евгений Ким

МНЕ ДО ЛАМПОЧКИ ЩАС ВЫСТУПАЕТ ПУТИН МНОГО ВРАНЬЯ

1
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Это ты тут визжишь и много врешь.

1
ВШ
Виктор Ш

А как народ должен решать?

10
0
ВШ
Виктор Ш

Вот именно! Любое голосование и есть референдум. Только повод для голосования разный и название разное.

1
ЕК
Евгений Ким

🖼 ПРОЧИТАЙ

1
ВШ
Виктор Ш

"Название разное"! Я же писал!

1
ЕК
Евгений Ким

ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ И ИДИ ДОЛБОЕБ

1
ВШ
Виктор Ш

Ха! Пошла тяжёлая артиллерия аргументов! Теперь я понял! Плебисцитить и референдумить нужно, а не голосовать! Удачи!

1
НД
Николай Дубинин

У нас решают всё за народ .

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Я это с детства знал...))))))

0
0
Виктор Николаев
Виктор Николаев

А где не у нас решает?

2
0
ЕК
Евгений Ким

РЕШАЮТ ШВЕЙЦАРИИ ПРИ ПОМОЩИ РЕФЕРЕНДУМА

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

А по новой Конституции не референдум???

1
АН
Альфия Насибулина

Давно известный факт

2
0
ЕК
Евгений Ким

А ПУТИН ССЫЛАЕТСЯ ВСЕ НА НАРОД

1
АН
Альфия Насибулина

Коздрович

1
ГМ
Галина Мазяркина

Согласна с вами....

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Даже не спорю!

0
0
Ко
Космополит

У нас,да.Рабы.

0
0
Владимир Забродин
Владимир Забродин

А где решает?

9
0
ЕК
Евгений Ким

ТОГДА ПРОЙДЕТ ТЫ НЕ СОМНЕВАЙСЯ

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Не уверен. Пройдёт если у меня будет не менее 100,000 единомышленников. а что делать остальным которые несогласны?

1
ЕК
Евгений Ким

А ТЫ ЗАПРОСИ В ИНТЕРНЕТЕ КАКОЙ НУЖЕН % ДЛЯ ПРИНЯТИЯ РЕФЕРЕНДУМА И МНЕ НАПИШЕШЬ

1
ЕК
Евгений Ким

Я БЫ ЗАПРОСИЛ БЫ А ПОТОМ ПАЛЕЦ ПИХАЛ

1
ВН
Владимир Н

🖼

2
0
ЕК
Евгений Ким

ОЧЕРЕДНОЙ ОБМАН ЭТО МЯГКО СКАЗАНО

1
ЕИ
Евгений Иванов

Так везде.

8
0
ЕИ
Евгений Иванов

Причем Обама? Он уже не правит.

1
ЕК
Евгений Ким

А ПУТИН ДАВНО И ЕЩЕ ДАЛЬШЕ ( А ДЛЯ НАРОДА ОДНИ ПОДАЧКИ И ОБЕЩАНИЯ

1
ЕИ
Евгений Иванов

Ты лично плохо живешь?

1
ЕК
Евгений Ким

ХОТЕЛОСЬ БЫ СПРОВЕДЛИВОСТИ

1
ЕИ
Евгений Иванов

Научись без ошибок писать для начала. На вопрос не .ответил.

1
РФ
Розалия Файзуллина

Согласна

0
0
Жа
Жанна

Вот вот(((

0
0
АГ
Анна Гро

😕

0
0