Язва Мила

Как вы думаете, откликнутся ли россияне на призыв президента создавать многодетные семьи? Лично вы готовы?

Ответы
Raf Kanyukaev

есть многодетные семьи, без призыва президента люди рожают и воспитывают детей, за помощь конечно спасибо, но дети-это святое, нас было 6 в семье, у меня лично 2 детей, возраст не позволяет больше иметь детей

Михаил Гехт

Прямо как в почти вековой давности анекдоте: " Колхозы организованы, присылайте колхозников". Создать многодетную семью готовы многие (особенно чиновники на бюджетные деньги), но вот участвовать в них

Язва Мила

Вы вообще только свою линию гнете, а что другие пишут, не глупее вас люди, не слышите.

Михаил Гехт

А тут дело в том, что, в отличие от кружков при парторганрзациях, и лекторов общества Знание, классики марксизма описАли только "базис": кому будут принадлежать средства производства, и как распределяться результаты труда. Механизмы они не объясняли подробно.
Именно на этом подловил СССР Горбачёв: "Давайте обновим и приведём в порядок механизмы, эти явно обветшали". А поскольку ремонтник он был никакой, просто всё сломал, "невидимая рука рынка сама починит"

Язва Мила

это причем?

Михаил Гехт

А это и есть про коммунизм, а не то, что пишут дураки (и дуры) в блогах, и для них вещают с экранов. То есть, формально, в Кампуччии был таки коммунизм, казарменный правда. А в Скандинавии социализма не было, хотя многие элементы распределения были социалистические. Вот как раз Скандинавия - живой пример, что первичен базис. Как только крупному капиталу потребовалось, социалска схлопнулась буквально лет за 5

Язва Мила

ЭТО ПРИЧЕМ ????????

Иван Муссин

Конечно откликнуться. Я лично готов бы пойти на это, но, чтобы завести детей, нужно сперва надо завести жену, а я не посещаю никаких заведений, тем более, чтобы знакомится с женщинами. Вы были в Поти?

Язва Мила

нет, не была

Иван Муссин

Понятно, я тоже не был. Со мной вы бы съездели?

Ванюшин Вениамин

Я в великом раздумии : во что превратится наше общество ? Ведь от трёх и более детей рожают женщины из неблагополучных семей и более того матери- одиночки

Язва Мила

🤷‍♀️

Ванюшин Вениамин

За деньги

Язва Мила

какие деньги?????

Ванюшин Вениамин

Читай правительственные документы о поддержке многодетных семей

Язва Мила

это гроши, сколько денег реально уходит на детей

Ванюшин Вениамин

В том то и дело , что они живут за счёт детей

Николай Скороходов

только большие пособия могут подвигнуть женщин на эти подвиги .. В Европе с окончанием войны .. очень большие пособия.. до сих пор..

Язва Мила

и все равно там вымирают

Николай Скороходов

..три ребенка .. и можно женщине вообще не работать ..ю В США .. уже три поколения негров не работают .. живут на пособия ..ю размножаются .. белые тоже .. у всех бывших президентов по пять детей..ю

Сергей Николаевич

зарплаты не ахти для многодетных иногда.. поэтому квартиры давать надо..есть 4 ребенка. получи квартиру. от тогда будет толк

Язва Мила

Пока 4 родишь, с голоду помрешь.. да и жить где?

Сергей Николаевич

ну где то же живут те ,у кого двое..бывает с родителями.

Язва Мила

это не жизнь

Сергей Николаевич

ну я бы с радостью 4 го завёл..

Язва Мила

Дочь тоже хотела бы, но материально не потянуть

Гр
Григорий

Лично на его призыв не откликнемся.Но если государство гарантирует бесплатные квартиры - будем думать. Добрый день.🌹

Язва Мила

Добрый!!! Вот и я так же подумала

Вольдемар Смаковски

Нет, не откликнуться по многим причинам. Вполне понятным и обьективным. И никакие материнские капиталы не помогут.

Язва Мила

увы... соглашусь

Вольдемар Смаковски

Самое время порядок в стране наводить, только стабильность приведет к демографическому равновесию

Язва Мила

полностью поддериваю

Константин Котиков

Много детей заводят либо потому что так хотят , либо по религиозным причинам, либо просто по дурости

Язва Мила

👍

Пётр Хамов

Нет и детям не советую , накой мне и детям моим жиробасов кормить ,не хай хер сосут пидвы рогатые

Язва Мила

😱🤦‍♀️

Марат

После 40 надо законодательно женщинам запретить рожать. Правда, что 40 детей это перебор.

Язва Мила

👍🤣😀🍓

Z-Мимокрокодил-V

Если зарплаты и пенсии повысить на порядок, многодетные семьи появятся сами собой.

Z-Мимокрокодил-V

Ципсобрехня. Это у вас в укрятнике нет.

Язва Мила

Ты придурок??? Я в России живу

Z-Мимокрокодил-V

Брехня.

Язва Мила

да, ты всегда был придурком, но не до такой же степени. У меня уже 10 лет написано, где я живу. Меня люди знают, в гости ездили.

Z-Мимокрокодил-V

Морду бить? Я не поеду - много чести тебе. Иди нахуй.

Fenix🇱🇹

Думаю , что нет . За чем плодить нищету, в такое не ясное время . У меня трое детей .

Язва Мила

Это уже многодетная считается

Fenix🇱🇹

Да я была многодетная мама .

Язва Мила

🙂👍

Ир

Мои готовы, но не все получается😁но не по призыву, а по личным убеждениям..

Язва Мила

Понимаю

Ир

😁

Владимир Забродин

Я то всегда готов, но жена не согласна. Основная тяжесть лежит на женщинах.

Язва Мила

Конечно

Дядя Миша

Поздно, но могу ... если молодая девушка ДЛЯ себя согласится иметь ребёнка.

Язва Мила

🤷‍♀️

Олег

Надо культ семьи возрождать. Духовность. Сеять разумное. Доброе. Вечное.

Язва Мила

ага.. нищету в бараках

Семен Отмахов

Как ты себе представляешь сие в этой турбулентности?

",
",,",,",,",,"

Я свой вклад уже сделала. Захотят ли дети переехать?

Язва Мила

Куда?

",
",,",,",,",,"

В Россию

Язва Мила

А вы откуда7

",
",,",,",,",,"

Оттуда.

Язва Мила

🤔👎

Вечность

Готов создать колонию детей кракодилов страусов

Язва Мила

😀