Лучше я бы помог многодетной семье вещами чем бомжам ( что я и делаю )
И то и другое занятие бесполезное.У нас работал мужчина многодетный,всем коллективом помогали как могли,но ведь как получит свою зарплату тратит не пойми на что чипсы,йогурты,жвачки,семечки.Потом перестали приносить ему домашние заготовки и ношенные вещи.Оказывается они их носят до стирки и потом выбрасывали.
Разбаловали вы его
показывали родители оформили дом на сына. а он со своей женой их зимой выгнал на улицу. Отец повесился а мать стала бомжихой
В семье не без урода !
Вы умница !но ,кто знает по какой причине стали бомжами ....
Это верно. Помогите, если есть возможность и желание.
Но ведь можно помочь и тем и другим, разве нет?
Можно помогать и тем и другим
у тебя есть детские вещи?
Нет так как детей нет
Мы так вами гордимся
А бомжи тоже люди .
Им уже ничего не надо
А бомжи---не люди?
Люди с пониженной социальной активностью
Многодетные стали---не от того,что им детей подкинули...Люди должны планировать,скольких детей они могут обеспечить сами---без помощи...Когда это было,чтобы помогали многодетным? НЕ можешь прокормить---не рождай нищих...
Молодец!!! 

Помоги им
Молодец



