А ведь Зеленский, еврей, почему говорит на мове?
Саша Славный
Ответы
Ла
Лариса
Мова, это язык. Нужно уточнять на какой мове он говорит. А что, российские евреи говорят на иврите, идише или на арамейском?
Alisa Warshavsky
Резонно! Но если б он им не был, хрен бы он смог выпросить ТАКУЮ ПОМОЩЬ!!!

Эвелина
Саш ,ты тоже наполовину еврей и наполовину русский
Василий Бубновский
А ты поезжай в Одессу - много евреев там тебе будут говорить на иврите?
Саша Славный
А ты съезди на кладбище. Козел.
Василий Бубновский
До какого кандибобера тут кладбище, пидрило ты тупорылое?
Саша Славный
ты живой. А Я БОЕЦ.
Прохор П
Ему денег дают, он и на китайском заговорит. эрудированный пацан.

Борис Алиев
Неужели?! А я был уверен, что он японец.
Андрей Будняев
Граждане должны говорить на гос.языке.

Лариса
Понты.
По
Потерянный
Он не знает иврит. Без роду и племени. Засланный чувачек

Лариса
Это сразу было ясно. В принципе, все "президенты" это заданные менеджеры.