Udarist Muz

🤔а кто нибудь 👀ВСТРЕЧАЛ НОВЫЙ ГОД🤷‍♂️как простой день😴буд то его и нет🤣?

Ответы
Михаил Гехт

вот так ни разу. Приходилось дежурить в новогоднюю ночь, приходилось в 5утра сходить на разноску утренней почты (вы бы видели эти лица, «прямо из салата»), а вот совсем ровно вроде ни разу

Udarist Muz

👨‍💻ясно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

было дело. а два года назад после курантов увезли на скорой-камни из почки пошли

Udarist Muz

😳ого🤔ждали они 🤣чтоль новый 👀год( А У МЕНЯ ТАК В МУРМАНСКЕ БЫЛО🤷‍♂️НО БЕЗ НОВОГО ГОДА👨‍💻ПРОСТОЙ ГОД ТОЛЬ ВЕСНОЙ ТОЛЬ ЛЕТОМ )В ТУАЛЕТ👀ПОШЕЛ И ПРИВЕТ🤣СКОРАЯ🚑🚑🚑

Галина Мазяркина

Да, встречаю так уже несколько лет....., не накрывая стола.👍😁

Udarist Muz

😳правильно 🤣потом его же🤗разбирать надо👨‍💻

Галина Мазяркина

И я такого мнения, зачем ночью наедаться.😱😱😱

Udarist Muz

👀правильно сходи ночью 🤣в соседний холодильник к соседу 🤗там и поешь😋

Галина Мазяркина

Вообще ночью ни к чему есть....

Udarist Muz

😳а 🤔если 🤗🤣хочется👀

Игорь Котелевский

В училище в наряде был на Новый Год !!!

Udarist Muz

👨‍💻ясно

Кирилл Морозов

Ага. В армии, в наряде.))

Udarist Muz

😳ну эт 👨‍💻естественно👀

Кирилл Морозов

Что ж естественного-то?

Udarist Muz

👀НУ ТАМ ВСЕ ЕДИНО🤷‍♂️

Кирилл Морозов

Не скажите. Разница таки ж есть.)

Udarist Muz

👀армия и гражданка🤣конечно🤷‍♂️

Марго Беккер

Я и не раз-была одна

Лена

Нет, такого не было

Ша
Шараф.

многие так.

Udarist Muz

👀с чего так решил🤔

Ша
Шараф.

мои знакомые такие.

Udarist Muz

😴а ну ясно👨‍💻

Ку
Кукулькан

Конечно

Татьяна Тышкевич

Было.

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

У нас у славян новолетие начинается с посевной, а у евреев осенью с жатвой.

Галина Смирнова