Ильдар Хасбатов

Как понять лозунг "Россия вперед!"?

Ответы
Владимир Лебедев

Ну, пока мы идём назад. Производство во всех так отраслях на уровне 50-х годов, а в некоторых на уровне 30-х. Есть отрасли которые полностью уничтожены. Так что, Россия вперёд!

Анастасия Бали

Вперед к открытию новых открытий , созданию рабочих мест и благополучия граждан России . Вперед к светлому будущему без воин и конфронтаций

Ильдар Хасбатов

Ага, безбедной жизни на пенсии будущих поколений. Когда весь пенсионный фонд ушел на Крым, Когда прощают долги другим государствам деньги заработанные нашими предками. И т. д. и т. п.

Анастасия Бали

Да это так . Вы еще только начинаете этот процесс в вашей стране . А мы прошли через все это . Увеличили пенсионный возраст , отменили пенсии - только люди родившиеся до 1955 года получают пенсию от государства . Остальные сами копят свой пенсионный фонд .Ваши деньги ушли в помощь другим людям. А наши просто украли . Но мы сильные -выжили и не развязали войну . Мы как жили при союзе , так и живем . И до сих пор двери в квартире не закрываем днем . Знаем всех живущих на своей улице и здороваемся при встрече .

Ильдар Хасбатов

Хотелось бы знати в какой стране вы живете? Если в Белоруссии то я Батьку уважаю больше всех.

Анастасия Бали

Нет . В Белоруссии ч сохранились порядки бывшего СССР . Там люди до сих пор получают аванс и получку , стоят в очереди на квартиру и т,д . А я живу в Казахстане - Западном . У нас нет национальной розни . Мы отмечаем как мусульманские , таки христианские праздники на государственном уровне

Ильдар Хасбатов

И слава Богу или Аллаху. Помните появится такой лозунг, пиши пропало. Я рад за Вас. Всего доброго.

Анастасия Бали

Спасибо , Рахмед Да хранит вас Аллах

Ильдар Хасбатов

Иншалла! Уважаемая!

Галина Авершина

Вперёд и так понятно - к развитию, к восстановлению того, что потеряли в гнусные, бездуховные 90-е, к победам во всех сферах и направлениях

Ильдар Хасбатов

Почему тогда разница в зарплатах увеличивается? Жизненный уровень падает? Демографическая обстановка ухудшается? Промышленный потенциал движется в обратном направлении? Да, 90-е не подарок.

Галина Авершина

Все эти вопросы не ко мне, а к чиновникам, к руководителям, в Медведеву - он управляет Советом Министров, который должен работать над этими проблемами.

Виктория Плетнева

Это понять так,что Россия лезет во все страны со своей войнушкой. Её мужчины - это пушечное мясо для её правительства.Задолбала.

Ильдар Хасбатов

Виктория! Мнения совсем разные. Мы воюем на чужой территории что бы защитить свою. А задолбали, то что народ нищает и готов за гроши работать. Вот за что обидно.

Виктория Плетнева

Вы воюете на чужих территориях,потому что все из вас хотят грабить чужие территории.Никаких идей на войне нет.А только грабежи соседних государств.Так что свои сказки оставь для придурков.А остальные отговорки - это для того чтобы подальше упрятать правду и совесть.

Ильдар Хасбатов

Война это отмывание денег и набивание карманов. В войне нет правды, нет совести, нет жалости. Есть унижение и уничтожение всего ценного для человечества. Лично я, против войны. И лозунг этот для меня не приемлем.

Виктория Плетнева

За это уважаю.Если бы и у других ум включился бы.

Николай Скороходов

Это экономическое развитие . обрааазовангие . наука , культура , здравоохранение , вооружение , оборона ... спорт ...

Ильдар Хасбатов

С этим можно поспорить! Главное Вы забыли про благосостояние народа. Все должно работать на это.

Николай Скороходов

Все что я перечислил и есть благосост ояние народа , без этого его быть не может и не должно . на ипустом месте может быть только пустота

Ильдар Хасбатов

Образование? Оно никчемно благодаря ЕГЭ, Наука? В культуре свои боссы. Посмотрите первый канал и второй канал кроме старых попугаев на сцене нет никого Но вроде запустили проект для маленьких талантов и слава Богу. Не факт что кто-то выйдет в будущем на большую сцену. Здравоохранение? За счет денег пожалуйста. Заключай договор и в перед на лечение к качеству которого большие вопросы. Вооружение и оборона? Создаем вооружение которое не может справиться с одиночкой. Спорт? Ахаха Это вообще тема паленая и непобедимая!

Николай Скороходов

Пусть бууудет так Хасбулат уудалой . бедна сакля твоя ...

Ильдар Хасбатов

Вы всем такое желанте?

Татьяна Маркохай(Данилова)

а куда вперёд, знают лишь не многие......а основная масса ждала коммунизма,, а пришлось жить при капитализме...

Ильдар Хасбатов

Мне нравиться люди с реальным пониманием жизни.

Roman Voronkov

моя дочка (7 лет) как-то сказала что Россия должна стать больше на весь мир. Я думаю что этот лозунг про это.

Ильдар Хасбатов

Вас устраивает безработица, низкий доход населения, рабочие не защищенные законом, Или Вы из тех руководителей которых устраивает такое положение дел? И все по фигу? Когда обещают 25 млн рабочих мест и не выполняют? Как Ельцин ляпнул к 2000 году каждой семье по отдельной квартире.

Roman Voronkov

ну так работайте. если не устраивает ищите другую работу. Зачем раскачивать страну? что-бы все стало плохо?

Ильдар Хасбатов

Похоже это Вы считаете себя страной а все остальные быдло, Уважаете себе подобных и готовых пройтись по трупам или головам, главное чтобы бедность и нищета Вас не коснулась. И детей своих этому учите. Но придет какое-то время до первых трудностей и тогда Вы измените свое мнение об окружающем Вас мире.

Roman Voronkov

а почему-бы вам не начать работать? И детям надо давать знания с которыми они найдут работу в любом обществе, а не пойдут на майдан. Придут трудности буду искать способы решения МОИХ трудностей, а не буду гадить другим...

Ильдар Хасбатов

Главное не гадить другим. Пока работаю на двух работах. Это же не нормально. Сын учится в институте и работает. Материально я обеспечен, активы в запасном кармане имеются. Но как народ загнали в кабалу с таким лозунгом, это же надо было придумать. Где деньги там и сила. Смотрел сюжет про Костромскую область по ТВ. Там бабка одна осталась в деревне. Как же она хорошо сказала. "Вы во всем виноваты!" И так везде. Только сказать некто не решается. Сразу с работы вылетишь. Вот и молчат и терпят и сводят концы с концами. Вот для чего этот лозунг. Для от мазки глаз.

Кудесник

У девушке на сайте в графе девиз: "Вперед и только в перед". Интересно, это неграмотность или явное табу?)))

Ильдар Хасбатов

Думаю что у нее какая то цель.

Кудесник

читай внимательно ))

Людмила Ортим

по разному, если в спорте это понятно, в политических делах, рассматривается в определенном ракурсе.

Ильдар Хасбатов

Шаг вперед, два назад?

Ирина Кон

Потому что нас пока не раскачать, не пнуть, не подтолкнуть - русский медведь не пошевелится.

Ильдар Хасбатов

А не политическая обстановка труд становится рабским? А жизнь бессмысленным. Демографию упадочной?

Ирина Кон

О политике рассуждать не люблю. Извините.

Ильдар Хасбатов

Куда Вы, От реальности уйти хотите?

Ирина Кон

Моя реальность всегда со мной.

Борис Воробьев

Неспешно перемещяемся к Западу, а может быть, и к Востоку! Ну в общем, кому куда удобнее!!!

Ильдар Хасбатов

Вот и топчимся на месте. и да же катимся на спад.

Борис Воробьев

Да, такие мы, однако.

Ильдар Хасбатов

Да уж. )))

Борис Воробьев

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Борискина

Вчера к нам в Миасс Путин прилетал, так с ним Чубайс был,я думала он в опале, а он-Вперед.

Ильдар Хасбатов

Рыжый, Путин, Улюкаев, все одно и тоже. Народу "В перед", а сами может и делят что- то. Пока Рыжего не посадят за прошлое не поверю что что-то изменится. А Улюкаева и так отмажут, пригрозят пальчиком и отпустят.

Нина Борискина

УУмммммммммммммммныыыыый..........

Ильдар Хасбатов

Стараюсь в реальность смотреть.

Марк

Лозунг лозунгом и останется, президент уже призывал возродить патриотизм, возродили?

Ильдар Хасбатов

Возродили ИДИОТИЗМ!

Марк

Вот, и я о том же😂

Ольга Долина

ЭТО РЕЧЕВКА,КАК В ДЕТСТВЕ-РАЗ ,ДВА ЛЕВОЙ.РАЗ,ДВА ПРАВОЙ!!!А У НАС ,,РОССИЯ ВПЕРЕД!!!,,

Ильдар Хасбатов

Вот так и командуют народом как с детьми сейчас.

Надежда Генералова

Наверное вперед к прогрессу.Как говорил Райкин:Век прогресса и прогрессивки.

Ильдар Хасбатов

Прогрессивки!

Надежда Генералова

Вы не знаете,что такое прогрессивка?

Ильдар Хасбатов

Сейчас по прогрессивке на оплачивают. Я другом смысле.

Надежда Генералова

В каком.

Valerij Gordienko

Наконец надо шевелить и не только головой но и ногами короче просто работать

Ильдар Хасбатов

За гроши? Когда концы с концами еле связываешь, А тут банки свои кредиты предлагают, что бы повязать окончательно.

Наталия

поднимай уровень экономики,желай дальнейшие успехи во всех областях!☺️

Ильдар Хасбатов

Что бы поднять нужно: 1. Повысить покупательную способность населения для увеличения налогов, 2. нужно создать рабочие места для создания материальных ценностей, 3. нужно увеличить производство товаров и продать товары произведенные новыми рабочими местами для увеличения тех же налогов, 4 и опять придем к п. 1

Людмила Моторкина

Думаю Россия должна быть везде первой! А будет ли так зависит от нас самих.

Ильдар Хасбатов

Так мы и участвуем в жизни страны? Закрыть глаза и будь что будет!

Людмила Моторкина

Голосрвать я хожу а что потом мы же не знаем.

Ильдар Хасбатов

Вот видите, что не от нас зависит. Что хотят то и воротят.

Людмила Моторкина

Наверное так и есть.

Лариса Брагина

Теперь уже в свете нынешнего положения вещей в стране, никак.

Ильдар Хасбатов

👍Спасибо!

Игорь *******

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

Ильдар Хасбатов

За кем и над кем?

Игорь *******

там все ответы.

Ильдар Хасбатов

В поискавике MAIL.RU нет ничего.

Игорь *******

Пройди по ссылке: Победа будет за нами!

Ильдар Хасбатов

А самому слабо? Или Вы то же ЕГЭ сдавали?