На
Назар🇺🇦

🖼Я в 16 лет

Ответы
Та
Тася

Так ты рыбак то со стажем,на этом фото тоже очень хорошенький,улыбка у тебя на всех фото открытая,с позитивом👍🤝

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам большое) вы всегда пишете мне приятные комментарии) Я занимаюсь рыбалкой с 6 лет

Та
Тася

Ого себе,здорово👍У меня здесь много приятных мне людей,ты вот один из них,хорошего тебе настроения И, Кстати,а на Аве вообще интересный кадр

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам) вы тоже очень приятная девушка. Что бы сделать это фото на Аве, ушло 10 минут. Фотограф старался как мог

Красивая Молодая Аня

Очаровательный мальчик!!! И рыбу держит прекрасную он!!! 👍👏

Красивая Молодая Аня

Потому у меня и нет причины Вам не симпатизировать

На
Назар🇺🇦

Хорошо что мы друг друга понимаем

Красивая Молодая Аня

Да, я сама рада этому

Ан
Андрей-Пушкин

Мы не всех рыб видали!
Когда планируете выставку? )))

На
Назар🇺🇦

Я буду продолжать в том же духе

Ан
Андрей-Пушкин

Это ваше право,
но как мне кажется
это зацикленность
и слишком узкий взгляд на мир...

На
Назар🇺🇦

Мне все равно, как вам кажется

Ан
Андрей-Пушкин

Ваше право
болеть тем недугом,
которым хотите 😂😂😂
Всего вам доброго...

На
Назар🇺🇦

Взаимно

Ин
Инь-Янь

рыбачок! это у вас такие огромные рыбы ловятся?

На
Назар🇺🇦

Этого сазана вряд-ли назовёшь огромным

Ин
Инь-Янь

ну,пофото,-большой!

На
Назар🇺🇦

До 3 кг максимум

Ин
Инь-Янь

большой!!!

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам за оценку

Ин
Инь-Янь

Назар,ты умничка!

На
Назар🇺🇦

Благодарю Вас за приятные слова)😊

Марина Трошина

Супер-рыбка, да и вы тоже классный!👍

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам большое

Марина Трошина

Не за что. Главное, чтобы наши страны окончательно не разругались, хотя верхи ведут к этому. Как говорится, разделяй и властвуй... А именно этого штаты и добиваются. Назло Гейцу со Швабрм будем общаться не зависимо от возраста и страны. Вы как?

На
Назар🇺🇦

Это не штаты напали на мою страну, а ваша страна напала на мою. Это не американцы убивают моих сограждан,а русские убивают моих сограждан. Причем тут штаты?

Марина Трошина

А ты так до сих пор ничего и не понял? И у вас и у нас во главе стоят штаты. Только мы им сопротивляемся, а ваш КВН в качестве попрошайки. А в ДНР и в ЛНР не ваших ли сограждан убивали войска ВСУ только потому, что после скачек ваших на Майдане они захотели независимости? Нас в 2014 году у вас еще не было. Аллею ангелов не ВСУ ли устроило?

На
Назар🇺🇦

Я понял, вы рашистка. Мне с вами больше не о чем говорить) прощайте

Марина Трошина

Какое интересное слово, однако. Ваш Бандера, конечно, друг всех укропов, а заодно и гитлеровцев. Кто был полицаями на оккупированной территории? Бандера и иже с ними! Вы сами и есть предатели своего народа. Очень жалко! Хотя в течении 30-и лет ни одно поколение можно вырастить... Это у вас шагают маршем со свастикой! А теперь задумайтесь, на что это похоже...

Лора Тайм

16 лет и уже рыболов👍

На
Назар🇺🇦

Я рыбу начал ловить в 6 лет

Лора Тайм

Отец рыболов?

На
Назар🇺🇦

Нет, я возле реки вырос. Другого занятия у меня небыло

Татьяна 🇷🇺

Обое хорошенькие...

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам))

Луиза

твоя первая рыбка?

На
Назар🇺🇦

Нужно будет задуматься об этом на старости лет

Луиза

пока память свежа, сейчас пиши)

На
Назар🇺🇦

Так, а куда ее потом нести? Как мне ее распространять ?

Луиза

в типографии подскажут)

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам

Андрей Мацнев

Сазана - на фидер?

На
Назар🇺🇦

Да) приманка была, медовые бойлы

Просто Лиза

Круто. Что за фиш?

На
Назар🇺🇦

Сазан

Михаил Гехт

А кто сзади?

На
Назар🇺🇦

Вы о чем?

Михаил Гехт

Об обоих героях фотографии

На
Назар🇺🇦

Это я в 16-ти летнем возрасте и сазан, его возраст не известен) где то года полтора наверное ему было на тот момент

Михаил Гехт

Понял, теперь кто из ху 😉

На
Назар🇺🇦

Это хорошо, что разобрались

Михаил Гехт

Ну да, представь, если его по твоим документам списали!

На
Назар🇺🇦

Было бы интересно

Ar
Arkadij

Красавец.

На
Назар🇺🇦

Спасибо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤣

Ви
Виктория

а мелкую рыб котам?

На
Назар🇺🇦

Я мелких стараюсь не ловить

Зн
Знакомый

👍👍👍

На
Назар🇺🇦

Здравствуйте, благодарю вас

Зн
Знакомый

Привет,Назар.Когда там следующий чемпионат?

На
Назар🇺🇦

Летом, но я наверное не поеду

Зн
Знакомый

Чего так?

На
Назар🇺🇦

Не хочу покидать свою страну в такое время

Зн
Знакомый

Ты пойми,Назар ,у каждого своя война .И там ты будешь представлять свою страну ,а это уже много!Мира вам ,сил,и терпения!

На
Назар🇺🇦

Спасибо, вам тоже всего хорошего

Ольга Николаевна

🐠🐟