Na
Natalia

Это что, вторая серия распятого мальчика в трусиках?

Ответы
Леонид Цигельницкий

Украинские боевики сбывают награбленное из Курской области
На одном из украинских сайтов объявлений появились лоты с ювелирными изделиями, бытовой техникой и прочими вещами, похищенными у мирных жителей Курской области.

В описании продавец честно указывает:

«Продаем трофейное золото с Курщины 585/583 пробы. С разными камнями, разного веса.
Цены от 3000 за грамм. Также в наличии телевизоры, техника и другие трофеи из Курской области».

В профиле мародера можно найти ещё множество подобных лотов.

👉 СЛЕДИТЬ ЗА НОВОСТЯМИ

Na
Natalia

Это уже третья серия распятого мальчика в шортиках. С учетом того, что мы видели уровень "благосостояния" суджанских "богачей", очень сомнительно, что в их грязных хибарах можно было чем-то приличным поживиться.😀

Леонид Цигельницкий

Это со слов местных жителей Курской области и объявлений на продажк на Украине

Na
Natalia

Да-да....мы видели одну алкашку, которая была теледивой сначала в украинских пабликах, потом на россиянских. Умора!

Андрій. Ми З України!

Как уже эти твари, уже достали!!
Смерть русским фашистам всем, кто в Украине с оружием! Лживые твари! Бить русских фашистов-путинистов, надо и бить! До полного очищения, от этой нечисти, земли Украинской!🔥🔥🔥🔥💥💥💥💥🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Alisa Warshavsky

Ну, это ж вот эти алкашки поотправляли своих мужиков на смерть, за деревянные!!! Даже не за доллары!!! Быдло поганое!!!

Се
Сергей

где находишь такую грязь поражаюсь кто это смотрит

Na
Natalia

Россиянцы это смотрят по своему путивизору

Се
Сергей

там такое не показывают

Na
Natalia

Так это как раз оттуда, где "такое не показывают" впрочем, все в курсе, что русские телевизор "не смотрят"

Се
Сергей

я смотрю постоянно такое не видел

Na
Natalia

Значит на самом деле не смотришь, или лукавишь

Се
Сергей

это передают украинские блогеры которые сами и создают

Na
Natalia

Это твои любимые россиянские пропагандоны вещают в каждый вечер.

Неизвестно Неизвестно

🖼

Na
Natalia

🤰

Эв
Эвелина

Позорище